Фав'Лахан

Фавлахан

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Племя Чёрного Копья
Места:
Калимдор, Острова Эха
Класс:
Жрец
Род занятий:
Жрец Лоа
Верования:
Лоа
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

 char.png


char2.pngОбитатель джунглей, становление коего прошло на островах племени Чёрного Копья. Месте, где на каждую прекрасу найдётся десяток ужасов, будь то одно из плотоядных растений мамбу, или нечто из числа морских тварей, в последствии вынудивших клыкастых покинуть родную землю. Как и любой из соплеменников, сын Ла'Хана обладает присущим троллям джунглей чертами: кожа нежно голубого цвета, точь окружавшие острова лагуны . Массивная шея, с местами выпирающими венами и постоянство сутулости, сокрывающей за собой истинные габариты юноши. Протяжный нос и уши, украшенные добрым десятом колец и как довершение - тоннелям, продетыми в мочки и несущими на себе изображением черепа, хоть и предельно примитивное, но.. Не обыденность ли то для тролля? В силу краткого срока жизни, клыки, а точнее - единственный клык ( второго он лишился в качестве наказания за проявленное неуважение) жреца покрывают десятки росписей, изображающих как некие очертания, так и символы на зандали, сокральный смысл которых известен лишь сородичам, да и то - не всем. Зеница ока сияет янтарём, что необычайно контрастирует с лазурными волосами, позднее будто иссохшими и обретшими cеребряный отлив, чуть поблёскивающий синевой прошлого. Молодое лицо, успевшее обзавестись морщинами, правда, нагромождённая десятками слоёв зола и множеством красок не позволяют проглядеть что-либо за причудливыми изображениями и линиями, кои Фав наносит собственными руками. Со временем и это зрелище стало почти недоступным, ведь было оберегаемо ритуальной маской - раш'ка, подтверждающей статус и значимость синекожего для племени, как жреца архаичных божеств. Одежды наследника заветов Сен'джина свободны и так-же дают понять всем своим видом о том, с кем ведётся беседа. Сшитая из кожи и голубых тканей мантия, за время обретшая множество потёртостей, но от того не менее прекрасная и вычурная. Полная разнообразнейших украшений, часть из которых имеет практическое значение, к примеру - амулеты джу-джу, призванные оберечь носителя, или же скрепленные на ремнях белоснежные черепа, так же покрытые руническими символами. На шее располагается ожерелье с выступающей в качестве основного элемента каменной пластинкой, по центру которой алой краской выгравирован символ, буквально означающий: "наивность". Подобное начертание навсегда стало часть тела клыкастого, ведь было выжжено одним из любимейших во время открытия Островов Эха.




Powered by Froala Editor

Предыстория

81270______.pngДо вступления в Орду:

TrollCrest.pngПлемя Чёрного Копья - дом. Сколько вложено всего в эти три слова: семья, детство, близкие и любимые, те, кто направлял к свершениям и карал за ошибки, пусть и свойственные каждому, но не имеющие права на повторение. Это вся  жизнь клыкастого и как бы далеко он не оказался, благо племени всегда будет стоять выше собственного, пусть для того и придётся свершить то, что способно вызвать непонимание других. Фав'Ла'хан родился на островах Чёрного Копья более восемнадцати лет назад, ближайшей кровью его был отец Ла'Хан -, собственно, от этого имени и исходит часть имени самого клыка. А так же мать - Хи'Ханни, как бы то не было странно для иных рас, Хи являлась племянницей Хана, что в последствии он отнял у иного претендента на сердце и душу женщины. Беззаботные игры средь десятков вещей, что способны принести погибель, ритуал взросления, в ходе которого юноша был отправлен выживать средь джунглей в полном одиночестве и первые шаги в постижении знахарского ремесла под началом старого  Джан'ранлу, коего он, как и каждого из своих будущих наставников - именовал мудрейшим. То было недалеко до правды, ведь зеленовласый целитель был одним из представителей касты пантеона, сбора умнейших и вернейших из служителей Лоа. Но.. Времена меняются, собственно, как и жизнь племени, коему пришлось пережить страшные утери в ходе столкновения с морской ведьмой и её воинством.


После вступления в Орду: 

imageproxy.php.pngОрда - то, что привело племя Чёрного Копья к спасению, но одновременно с тем - к потерям. Спасённые Траллом и его орочьими кланами, синекожие с радостью стали союзниками и близкими, отказавшись от многих ритуалов и традиций, что шли на перекор устоям Орды новой. Впрочем, даже не смотря на многие знакомства, примером которых стало единение с гоблинами и тауренами Кровавого Копыта, некоторые из троллей противились уничижению их истории и делали все, чтобы сохранить хотя бы толику собственной сути. Взрошенный наставлениями любимейших из мудрейших, Фав'Ла'хан перенял подобное мышление от своих кумиров, стремясь обрести то знание и авторитет, с которым они и поддерживали племя в самый трудный час. Битва за гору Хиджал близилась, а вместе с тем близилось и безумие нашего героя, что за столь краткий срок утерял многое, в том числе и своих наставников. Йор'джин, что был убит во время дуэли с орком Вукрашем, публично оскорбившим негласную "мать" племени - Лей'налу, вскоре так-же погибшую из-за предательства Убо'Тара. А за любимейшим мастой, уведшей его с пути знахарства к жречеству, ушёл и Джан'ранлу. Разум старика помутился и он более не желал быть частью падшего племени, высказав всё то на похоронах своей супруги, а после.. Исчезнув. Все эти трагедии оставили неизгладимый шрам на душе юноши, лишь укрепив в его голову одну единственную мысль: верность. Верность ни себе, ни Орде и не самому Вол'Джину, а традициям, за которые любимые ему и отдали свои жизни. За каждой тёмной полосой следует и новая, начало которой было положено вместе с вестью о том, что клык наконец готов к уходу в Изначальный дом, месту, куда издревле стягивались представители Чёрного Копья и либо возвращались обретя силу, либо же погибали. Фав вернулся, и сделал это не один, а со своим ближайшим другом и ставшим фактически братом - Чиллу. Вместе они преодолели это испытание столь же легко, как и все прошлые, что были лишь подготовкой к предстоящей битве за Азерот. 


За свою краткую жизнь, сын Ла'Хана смог свершить и познать многое, но.. Это лишь начало долгой истории, в которой уже сполна горестей и утрат, одной из которых стала гибель Саруут - любимой жены и девы, под сердцем у которой было дитя юного жреца. Даже не смотря на то, что вторая его супруга - Рун'хи, всё ещё пребывает в полном здравии и так-же воспитывает кровь от его крови, к ней он наведываться не спешит. Видимо, боится огрести за долгое отсутствие длинною в год.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Покровитель:
14551.pngЛегба
- один из лоа тёмных охотников, Белый Раптор, близнец Калфу. В его ведении - путешествия, быстрота и перепутья дорог. Легба господствует над стремительным передвижением. Достойных он может наградить плавностью движения и стремительностью. Легба может показаться расслабленным, но он прекрасно понимает, что временами, скорость позволяет добиться успеха или предотвратить беду. Заведуя перепутьями и выступая в роли проводника для тех, кто хочет путешествовать между миром смертных и миром духов, он часто пересекается со многими другими лоа, пока оберегает смертных, путешествующих между мирами. 


Умения:

BTNRegenerate-Reforged.png

Дар покровителя - вместе со становлением жрецом Лоа, Фав'Лахан обрёл большее могущество, отражаемое в возможности приносить исцеление ближним ему, так и насылать на противников своих смертельную усталось или же сновидения. Как Лоа скорости и странствий, Легба щедро одаривает своих последователей, что следуют его пути, давая им возможность как преодолевать большие расстояния в куда меньшие сроки, так и вовсе уходить в "тени", где они смогут провести отдых, или же сокрыть себя от чужих глаз, в последствии проявляясь в месте ином. Но, одним лишь вуду сыт не будешь, да и быт служителя предполагает под собой великое множество обязанностей и требует определённых умений, допустим - нанесение ритуальных рисунков на тела наездников или же бдение за соблюдением определённых ритуалов.


BTNBookOfTheDead-Reforged.png

Запретное знание - многим покажется, что он, несмотря на свою силу, Фав'Ла'хан пошёл по пути слабых, окунувшись в изучение иной стороны таинственной магии, что издревле практикуется троллями и является частью их жизни как таковой. Однако это не так. Его пытливый ум и стремление к познанию всегда позволяло обрести нечто большее, чем юный клык имел ранее. Именно поэтому он и стал учеником сначала Джан'Ранлу, а потом и Лей'налу, именно поэтому он не ушёл в отшельничество после всей боли, что причинила ему жизнь, именно поэтому - он обрёл силы истинно тёмные, те, что порицаемы всеми лишь из-за страха впасть в немилость. Тролль умеет хранить свои тайны, а потому - раскрытие его практик будет крайне нескорым. 







Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Jan 22, 2020 9:06:06 AM Обновлено: Sep 1, 2020 2:42:20 PM Уникальных просмотров: 153 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Что за  zhivotnoeee Jul 17, 2020 10:19:37 AM  

    И года не прошло... Я сделоль!

  2.   Что за  zhivotnoeee Oct 9, 2020 2:14:54 AM  
    **Фав’Ла’Хан**

    Вместе с Чил’лу бледной тенью всегда следовал его ближайший друг, в последствии ставший братом. Избранный для бытия жрецом Лоа, сын Ла’хана лишился многого – наставников, любимой супруги и собственной воли. Утери привели его к потаённым тропам, в которых тролль пытался обрести силу, что так и не смогла предотвратить последнюю из трагедий – смерть брата. Именно это и стало причиной предательства тех, с кем некогда проливал кровь на поле боя. Зул был убит в схватке, а смерть его позволила спасти из обьятий смерти охотницу Зирту и застрельщика Харан’рина. Посох Лей’налу, некогда данный ему в качестве подтверждения статуса средь племени был возвращён на могильник прошлой владелицы.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.