Маднек Черный Клык

Маднек

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Нация:
Черная Гора
Места:
Калимдор
Класс:
Рубака
Род занятий:
Воин Новой Орды
Верования:
Шаманизм
Знания языков:
Орочий, Низкий Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий, стройный орк с зеленовато-серым цветом кожи. Хорошо тренированное тело, закаленное тяжелыми условиями Черной Горы и Альтеракской долины, практически лишенное излишек жира, зачастую скрыто под прочным латным нагрудником и наплечниками. Как и всякое, что касается орков, Маднек внешне груб и звероподобен: тело облегает потрепанная одежда, не раз латанная в походах, доспехи в зарубках и вмятинах, усеянные острыми заклепками и шипами.Черные жесткие волосы собраны в тухой пучок на затылке, остальная часть головы обрита. Яркие янтарного цвета глаза глубоко посажены, словно оттеняемые массивными надбровными дугами. Острые выдающиеся вперед скулы словно вырезаны ножом, расположены высоко. Небольшой приплюснутый нос с широкими ноздрями. Из широкой, мощной нижней челюсти, выдающейся вперед, выступают длинные белые клыки, прикрытые нижней губой. Кожа испещрена множеством шрамов и ожогов, особенно заметен обширный ожог, изуродовавший правую часть лица орка. Левую руку покрывают разнообразные татуировки, относящие родословную Маднека к клану Черной Горы. В левое ухо продето массивное бронзовое кольцо.

За годы, проведенные с Ордой, Маднек изменился. От сторонящегося общения, дикого юнца, не контролирующего свою ярость, до рассудительного и строго воина. Более всего для Черного Клыка ценна Орда, ставшая ему второй семьей. Он верен дружбе и своему долгу, не теряя за постоянными сражениями крупицы жизнерадостности, хоть события на Горе Хиджал и оставили на характере молодого орка мрачный отпечаток, иногда проявляющийся в его поведении. Лучший способ избежать дурных мыслей - это ремесло. Маднек многое узнал о кузнечном деле, у него было достаточно практики за все те месяцы непрестанных войн и скитаний Орды по свету.


1__.png?width=495&height=677

Powered by Froala Editor

Предыстория

e5b52fe714c4.png

Детство Маднека прошло в клане Черной Горы. С детства привыкший к крови и ненависти, к тяжелой работе и скудной еде, он закалялся отцом для служения клану. Война и кузнечные хлопоты - вот что отпечаталось в его памяти об его ранних годах жизни. В двенадцать лет он отковал свой собственный кинжал, став на один шаг ближе к становлению мужчиной и воином. И так на протяжении долгих лет после Второй Войны он и его отец, изгнанные из пика Черной Горы, скрывались, привыкшие к жестоким условиям пустошей и глухих лесов.

Во времена, предшествующие Дню Дракона, он и его отец попали в ловушку отряда охотника на орков. Отец, Гарнек, был убит на месте, а молодого и здорового Маднека отправили в резервацию Сломанный Щит. Оттуда ему удалось бежать благодаря Гул'Мару Кровавому. С тех пор Маднек сближается с этим мрачным воином с темным прошлым из клана Кровавой Глазницы. Однако сейчас он решает бежать в Альтерак, к своему клану. 

В Альтераке Маднек не задерживается, так и не сумев добраться до клана Черной Горы. Он попадает в плен вновь, но теперь уже в качестве раба к клану Драконьей Пасти. Оттуда он вновь был вызволен Гул'Маром и его орками, которые волей судьбы попали в ту же беду. Отныне он следует за Кровавым и его семьей, став негласным ее членом. 

Маднек и его новая скрытно передвигались по всему Лордерону, постоянно находясь на волоске от смерти или отправки в резервацию. Продолжалось это вплоть до восстания Тралла. Присоединившись к Орде, Маднек и сейчас следует за своим Вождем на новые земли, лежащие на Западе.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

e5b52fe714c4.png

  • Эхо Войны - Долгие годы бесконечный сражений оставили свой отпечаток на внешности рубаки. Последние, ужасные ожоги, покрывшие почти всю правую часть его тела, и уродливый шрам от пламени Скверны на лице были получены в ходе компании на Калимдоре.
  • Заветная мечта - Долгие годы Маднек искал себя в чем-то, кроме войны. В последнее время он стал все больше интересоваться наследием своего клана - ремеслом кузнеца. Набираясь опыта в этом благородном ремесле, юный рубака надеется сослужить Орде не только лишь оружием, но и трудом.
  • Павший барьер - Со временем, проведя многие дни в обществе новых союзников Орды Тралла, Маднек перестал быть тем замкнутым угрюмым орком, коим был раньше. Сейчас у него есть множество боевых товарищей среди всех рас Орды.
  • Наследие Бешеного - Несмотря на то, что проклятье Маннарота более не властно над кровью орков, Маднек опасается того, что неконтролируемая ярость может вернуться к нему в бою в самый ненужный момент. Благодаря наставлениям Одзорога из клана Пылающего Клинка, рубака научился сдерживать своё необузданный гнев, по крайней мере когда это возможно.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Shlyahtich Создано: Nov 14, 2019 10:42:28 AM Обновлено: Jul 23, 2020 5:13:03 PM Уникальных просмотров: 99 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.