Скрытый

Клед Бомбоступ

Клед

Смелость - штука не предсказуемая! А психи народ надёжный.

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
56
Места:
Азерот
Класс:
Воин
Род занятий:
Защита своих территорий от не званных гостей
Знания языков:
Всеобщий, низший всеобщий, гоблинский, орочий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Идёт бой, кровь стынет в жилах. Неизвестно, когда в лоб прилетит пуля, или в шею вонзится топор, отсекая голову от тела. Многие существа боятся потерять свою жизнь и бьются за то, что бы сохранить её. Некоторые убивают других, что бы те не убили его самого или не причинили вреда своей семье. Другие это делают потому что заставляют драться за кого-то, к примеру за короля, или за ту землю, которая тебе вообще не сдалась. Есть такие, которым на всё наплевать, лишь почувствовать чужую кровь на своей коже, и видеть как от своего мощного удара, разлетается тело противника на кровавые ошмётки, наслаждаясь этими мимолётными моментами...
А есть те, которые живут ради битвы, и кровавой резни, при этом защищая свои территории от не званных гостей, давая понять что никому здесь не рады!
И этот кто-то...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Клед Бомбоступ- самый импульсивный, злой и жестокий гоблин, который видел Кезан, да и в принципе весь Азерот. Никто не знает, откуда у него берётся столько злобы и почему себя так ведёт, что практически любого считает своим врагом. А так как он является гоблином и многие гоблинов недолюбливают... Поговаривают что где-то у него спрятана целая гирлянда из голов тех, кто как-то не так обмолвился словом в сторону крышесносного Кледа.

Начинал свои кровавые похождения в роли наёмника, и всегда свою работу выполнял на все сто процентов, ведь по большей части брался за работу, где нужно было вырезать не прошенных гостей. Работа за работой, заданием за заданием. В конечном итоге его завело в Андорал, в город наполненный людьми, которые в свою очередь как замечал гуляли, пили, если, строили козни и убивали. Его умения ведения боя, а так-же своего рода собственная дисциплина, заметили правохранные органы города, и пригласила того к себе на службу пусть и являлся гоблином. По началу долго воротил нос думая над предложением, ведь он уж сильно недолюбливал людей, а тут ещё будут заставлять возится с ними. В итоге согласился, с условием того, что сразу назначать на хорошую должность, а главное хорошо оплачиваемую. Конечно, хорошо оплачиваемой эту работу не назовёшь, но должность новоиспечённому, зелёному солдату очень, и даже слишком нравилось! "Сержант Клед Бомбоступ! Командир первого охранно-боевого отряда Андорала!", и это было первое звание, и должность гоблина.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Dendremond Создано: Dec 7, 2019 9:01:18 PM Обновлено: Jun 16, 2022 7:52:02 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    foolly Dec 13, 2019 7:01:26 PM  

    Не хватает только ящерицы с седлом

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.