Картель Слепой Свиньи

Слепая Свинья

За работу, негодяи!

Мировоззрение:
Хаотично-неитральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция


9fd7383afa724da1.png

Картели набирают обороты на международном рынке и "Слепая Свинья" не стала исключением. Основанный, как и любой уважающий себя картель, гоблином, он раскинул свои сети, как грязь по хлеву: во все законные и не очень сферы предпринимательской деятельности. Глава и основательница "Свиньи" - Века Газпром, эксцентричная и сказочно богатая гоблинша, известная своей сетью таверн, гостиниц и ночлежек. На этот раз толстые пальцы Газпром замахнулись на кусок побольше - противозаконная торговля, публичные дома и карманная флотилия.
Картель контролирует большую часть нелегального импорта и экспорта в Бухту Цепей. Корабли этой "торговой" сети можно встретить в большинстве негосударственных портов Восточных Королевств. Ворованные драгоценности, нелегально добытые драг. металлы, редкие звери и рабы - на борту кораблей "Свиньи" можно найти все это и даже немножечко больше.

На данный момент, после неудачных событий в Бухте Цепей, Картель переехал в Пиратскую Бухту, ведя дела с местными пиратами и работорговцами.
Филиалы картеля разбросаны по морям и землям востока. Своего возвышения картель достиг в Бухте Пекла, что цветёт и пахнет в акватории королевства Кул-Тирас. Именно там, говорят, Века сумела подняться благодаря работорговле и грязной контрабанде. 

pig5.pngНа данный момент Картелю удалось выбить себе порт в Бухте Цепей благодаря активной деятельности Газпром на территории Янтарной Мельницы и соседних землях от Бухты Земель. Видя в этом месте хороший источник дохода, Картель не упустит из цепкой хватки новую золотую жилу Бухты, намереваясь оторвать руки тем, кто потянется к собственности Слепой Свиньи. Береговой корабль Свиньи оснащен новейшими гоблинскими технологиями и оружием, а также нашпигован механической защитой, что можно редко увидеть на пиратских или людских кораблях. В любом случае, шуток играть с картелем не стоит.
Деловая хватка и набитые карманы позволили картелю собрать крупный флот для охраны всего непосильным трудом нажитого. Века Газпром не руководит наемниками сама, а делает это через посредников. Тем не менее, каждый наймит знает, чья толстая рука с золотыми кольцами и рубинами их кормит.

pig4.png
                                               
                                      "Карамелька" 

Публичные дома - сеть борделей с "Карамелькой" во главе. Плавучий бордель с многолетней историей лишь один из множества принадлежащих Веке Газпром лежбищ проституции. Публичные дома находятся под запретом в некоторых юрисдикциях, поэтому официально заведение им не является. По документам, "Карамелька" - публичный корабль.
В любое время дня и ночи персонал "Карамельки" готов обслужить любого гостя за хорошую плату: танцовщицы могут организовать желающему приватный танец, проститутки удовлетворить недостаток внимания, а официантки-бегалки шустро исполнят любой ваш заказ на палубе плавучего борделя.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


pig.png

Условия вступления и внутренние правила

- Вступая в гильдию, игрок принимает все правила проекта.

- ГХ гильдией является пришвартованный в Кезане корабль.

- В гильдию может вступить персонаж любой расы и мировоззрения. Главное - желание и обоснование работать на картель.

- Картель - дружный игровой коллектив. Мы избегаем неролевых конфликтов между игроками.

- На входе в бордель всегда стоят стражи - хобгоблины и юркий гоблин, что не упустит из виду ваше оружие. Всё оружие гости оставляют на входе в заведение.

- За нарушение ролевых правил поведения на борту кораблей следуют наказания: от штрафа - до корма акулам.

a6882ac3bde9f1b3.png

Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Jan 16, 2019 7:19:48 PM Обновлено: Jul 4, 2020 7:41:46 AM Уникальных просмотров: 430 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ast Jan 23, 2019 4:15:38 PM  

    По поводу вступления обращаться в дискорд автора.

  2.    Ast Jan 26, 2019 2:51:42 PM  

    Внимание: все услуги плавучего борделя оплачиваются игромеханической валютой - медяками, серебряными и золотыми.
    Данная система способствует развитию бизнеса внутри картеля и вырабатывает возможность хорошего заработка игроками. Внутри персонала действуют поощрительные награды, заработные платы и премии.

  3.   aka Райд SeekerOfWind Jan 31, 2019 6:05:04 PM  

    Гильдия одобрена от 31.01.2019.
    Обращаем внимание игроков, что гильдия играется в RP-PVP центре.

  4.    Ast Mar 5, 2019 11:51:33 AM  

    Мы обновлены и переехали.
    Свободно место секретаря ГЛАВЫ КАРТЕЛЯ. теперь МЫ ИГРАЕМ В Пиратской бухте и официально открываем набор!

  5.    Painfull Jul 25, 2019 8:07:17 PM  

    Взяла на себя ячейку Картеля в Болотине Связывайтесь, поиграем!

  6.    Ast Sep 10, 2019 8:39:42 AM  

    Гильдия вступает на полигон "Кризис Кезана". Будем рады новым игрокам. Контакт - дискорд или личные сообщения на сайте.

  7.   Дальтоник Rolandiosir718 Nov 16, 2019 8:41:09 PM  

    Беру на себя управление над ячейкой гоблинов в сюжете Исход Орды.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.