Гррунх Острый Нюх

Гррунх

Учуял!

Раса:
Гнолл
Пол:
Мужской
Возраст:
10
Нация:
Стая Кровавой Гривы
Места:
Везде со своим хозяином
Класс:
Раб (в прошлом охотник)
Род занятий:
Все, что прикажет хозяин
Знания языков:
Гноллий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

В клетке вы видите покрытое ранами от хлыста существо, сгорбившееся и жадно пожирающее содержимое миски с едой. Перед вами исхудавший и обезображенный гнолл, чья жизнь передавалась из рук в руки вот уже несколько раз. Блестящие в тени глаза, звериный оскал, кривые острые зубы и такие же острые когти на руках и ногах. Существо одето в тряпье, что ранее принадлежало людям. Единственное, что его отличает от других гноллов, так это въевшаяся в гриву кровь. А ведь когда-то это существо внушало страх…

Powered by Froala Editor

Предыстория

Гррунх родился в стае Кровавой гривы в лесах Лордерона. Несколько месяцев и Гррунх уже становится ячейков общины, добытчиком еды. Группируясь с другими гноллами, Гррунх нападал на деревни и уводил скот и людей в леса, где жертв убивали на месте и несли в племя. Несложно предположить, что люди не были готовы мириться с такими соседями. На племя было совершенно несколько нападений, сначала крестьяне хотели решить все сами, позже подключились и войска. Племя было стерто с лица земли за несколько дней, несколько гноллов смогло убежать, некоторым удалось присоединиться к другим племенам, некоторых убили при попытке украсть немного еды, а некоторым не повезло и они попали в плен, как и Гррунх. Молодой гнолл за всю свою непродолжительную жизнь занимался разным видом работ, от зверюшки одного богатого человека, до шахтера, где и подучил язык людей, команды гнолл понимает отлично (особенно если показать, что делать), а вот разговаривает гнолл плохо, не редко заменяя непонятные слова на рычание и скулеж.  Последним его хозяином были Кул-Тиррасцы, до того момента когда гнолл наконец смог сбежать из их рук, пока не наткнулся на гоблинов…

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Острым нюхом Гррухна кличут не просто так, Гррунх обладает отличным обонянием и способен запоминать запахи, которые ему понравились или важны для него.


Гррунх охотник, ему не раз приходилось сражаться за свою жизнь, так что владению оружием, хоть и не на уровне мастера, но обучен.


Быть рабом участь не завидная, за каждую провинность гнолл рискует получить кнутом по горбу, если ничем-то другим. Гнолл отлично это понимает и не будет лишний раз рисковать.



Инвентарь


На руках у гнола имеется:
1. Гоблинская пуляла, которую он носит за горбом. (На данный момент ремонтируется Гоббом Починкинсоном)

2. Два острых осколка от ракушки. Используется, как нож для заточки палок.

gnoll-gif.12335

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: EdvardRonix Создано: Oct 22, 2019 2:01:13 PM Обновлено: Feb 16, 2021 12:12:48 PM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.