"Картель-Эйр" или "Тротиловый визит в Кезан"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

9fd7383afa724da1.png
WoWScrnShot_111019_175602.jpg

Пш-ш-ш-ш, связь налажена. На связи авиалинии Картеля Слепой Свиньи! "Картель-Эйр"

Дорогие пассажиры, мы рады сообщить, что дирижабль "Нержавейкин" имени Веки Газпром совершает первый... кх-кх-х... испытательный... кх-х... Полёт! Да-да - и это вовсе не пассажирский дирижабль с Кезана, что был пересобран для Картеля! Нет-нет!

... Просим всех пассажиров не приближаться к краю борта из-за возможной турбулентности! В случае задымления труб или частей дирижабля - переживать не стоит! На борту есть команда гоблинов-сапёров-механиков-бухгалтеров, что не дадут этому воздушному судну взорваться.

... Почему капитан дирижабля покинул кабину? У него обеденный перерыв! Не лишайте гоблина соц.пакетов и не стоит переживать! "Картель-Эйр" - лучшая авиакомпания Кезана. Пусть и была создана день назад! 

... Дамы и господа, вы будете смеяться, но наш дирижабль взлетел! Кто не верит - отстегните ремни безопасности! 
*Несколько из пассажиров наблюдают полёт в сторону моря того, кто поверил сообщению бортпроводника*.

... Если давление в салоне вдруг упадёт - вы обязательно получите кислород. Очаровательная гблинша по имени Жиженька к вашим услугам!
*Пышногрудая, но криволицая гоблинша с чересчур огромными губищами стоит наготове возле лестницы в нижний отсек дирижабля. В случае чего она обязательно одарит вас техникой "рот-в-рот" потрескавшимися от зеленой помады губами. А может, возможно, это переодетый гоблин на подработках!*

... В качестве закусок подаём слюнявое дрянь-желе! Вкуснейший деликатес, что можно найти на такой высоте! 
Картель-Эйр напоминает: туалет оплачиваемый!

... *Голос Капитана* - Дорогие пассажиры, можете начать ходить по салону. Мы начинаем снижение! И не переживайте, что правая часть борта дымит - это особый знак для порта Кезана! А огонь - спецэффект!

... Нас подбили! Портовые пушки начинают бомбить нас! Сообщение экипажу: раздать дырявые парашюты и сосательные батарейки!


a6882ac3bde9f1b3.png
WoWScrnShot_111019_190144.jpg
Боевой отряд Картеля спикировал на парашютах к порту. Алдрек и Яшиэль были предательски сброшены гоблинами за борт, посчитав людей за балласт во время снижения от разбитого крыла дирижабля. Утопив защитный крошшер врага в воде, прочие силы Картеля и воинственных гоблинов прорываются в порт, устраивая боевой дебошь. Капитан Смужедис, Тупс, Чиз, Блод и Гобб заняли линию возле здания портовой инспеции - последней защитной точкой, где велся огонь из пулемета по всем, кто приблизиться к зданию. Яшиэль, Алдреку, Гррунху и Блоду удаётся избавиться от пулеметчика и хобгоблинов. Однако, дверь портовой инспекции с силой открылась изнутри: гоблины порта изрешетили тело Блода, оставляя того умирать в луже собственной крови. Помощь союзников не спасает гоблина - и тот попросту погибает напротив дверей в логово начальника портовой инспекции. Там, на горизонте, летающий дирижабль пошёл на таран, будучи сбитый вражеской ракетой модели "П.Ш.312 Земля-Воздух". На этом дирижабле находилась и Века Газпром. Яшиэль удаётся пробраться внутрь здания и устроить диверсию взрыв-пакетом из трубы! Гоббу и Смукжедису удаётся развернуть пулемёт на триста шестьдесят градусов, дабы устроить ответный огонь врагам, пусть и через дверь. Прежде чем успеть завести пулемет, враг совершает еще один массовый расстрел перед дверью, смертельно зацепив Смукжедиса. Благо, тот выживает с помощью союзников. Как только пулемет загудел - внутри здания послышались стоны умирающих. Войдя туда, наёмники Картеля обнаружили лишь одного чудом уцелевшего Пима - начальника порта. По воле Тупса и Чиза Пим был убит. Гобб, выбивший ключи с еще живого и зашуганного Пима открывает сейф, присвоивсебе права на мастерскую. Чиз собирает слитки золота и делится двумя с Алдреком и Тупсом, последний оставляя себе. Сев на трициклы и хотроды, новообразовавшаяся банда Кезана рванула в ближайшую кафешку с немалым кушем. 
Судьба Веки Газпром осталась неизвестной. Начальник порта Пим убит. Картель Слепой Свиньи силой захватывает порт. Игра гильдии на Кезане завершается.


WoWScrnShot_111019_183647.jpg
WoWScrnShot_111019_184734.jpg

Автор: Ast Создано: Nov 12, 2019 7:36:49 PM Обновлено: Nov 12, 2019 8:05:48 PM Уникальных просмотров: 85 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.