Злачный Остров Газгапур

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
October 9, 2019
Статус:
Завершен

Описание сюжета


Какое счастье, что кораблю Слепой Свиньи удалось пережить портовую бойню против костоломов Билли!Карикатурный и поврежденный корабль гоблинов двинулся в сторону дальних островов Кезанской акватории, минуя всевозможные пиратские корабли. Пришвартовавшись у маленького островка, что был обитаем лишь кучкой троллей, гоблины принялись стремительно застраивать его корабельным грузом. Излавливая и отстреливая троллей в глубинах острова, гоблины намереваются приплести долговязых к строительным работам. Чего-чего, а Века Газпром не собирается останавливаться перед намеченной целью: сделать остров Газгапур туристическим раем!


frazetta-drawing-goblin-2.pngМнение портовой проститутки Картеля Слепой Свиньи. Ребин Пыхлоласт о случившемся:
- Я вообще в шоке от того, что произошло! Мне должны повысить зарплату вдвое и повысить процент выплат за дискомфортные условия работы! Впрочем, я верю, что хозяйка сумеет сделать из острова здоровское местечко: свежий воздух, пляж, бунгало и тусовки - всё, как я люблю! Но еще я надеюсь, что со временем она устроит подлому Каджову-Мать!


Untitled.pngМнение Венса Дальнострела - костолома Слепой Свиньи об острове:

Балдёжно-балдёжно! Вот только только пусть зарплату повысят за отстрел троллей! Да и встреч с Кул-Тирасом не миновать: ублюдки высадились у берегов, намереваясь присвоить себе! Слепая Свинья их взорвёт, подорвёт и сбросит сейфориевые бомбы! Ай, ладно, расслаблюсь перед охотой на троллей на горячих источниках! 



Важная информация:


clipart-earth-disaster-7.png

Тем временем агенты Картеля снуют по миру, преимущественно в Кезане, разбрасывая острый слух о рае на земле - Газгапуре. Кое-где и раздают листовки с пометкой знака Картеля - свинья с повязкой на глазах.

«Ты слишком устал от городской жизни? Ты заработал достаточно деревянных, но не знаешь, куда их можно потратить?
Тебе надоело каждый день обходить мусорные завалы у себя под домом? И именно ты сомневаешься, что доживешь до своих лучших годов, уже сейчас задыхаясь от повсеместного дыма и выхлопных газов? Или, может быть, тебе просто хочется немного отдохнуть от надоедливого босса и парочки костоломов из Медной улицы?

Тогда ты обратился именно по адресу, наш богатенький (или не очень) дружок. Уединенный остров неподалеку от Кезана — это именно то, что тебе нужно! Только представь себе чистые пляжи белоснежного песка, полные неограниченной свободы и "незабываемого отдыха". Кокосовые пальмы, пение птиц, и шум морского прибоя. Просто ошеломительно, верно?

Не упусти своей возможности ощутить всю красоту гоблинской жизни. Поскорее покупай билеты на ближайший попутный корабль и отправляйся в путь, пока еще не поздно. И помни о главном: счастливы могут быть все, и ты — не исключение.»

* — картель Слепой Свиньи не несет ответственности за ожоги, травмы и утраты частей тела. Мы так же не отвечаем за потерянные вещи и последствия внезапного нападения крабов, мурлоков и морских великанов.


Сюжет является частью полигона "Кризис Кезана".
Отыгрыш подразумевает игру на развитие: много социала, много результат от действий и, конечно, капелька сурвайвла на начальных этапах. В течение одной-двух недель будут идти игровые работы по освоению острова и прохождение квестов. После - открытая для игры площадка, где будет действовать игровой фейс-контроль в виде дотошного гоблина!
Внимание: любое прибытие на остров должно быть отыграно и согласовано. 

Остров непосредственно связан с Кезаном. Гильдия продолжает играть в городе и развивать военную мощь. Цель сюжета - уничтожить Билли и привлечь гоблинских толстосумов к инвестициям в островок!

Автор: Ast Создано: Oct 9, 2019 12:38:35 PM Обновлено: Nov 30, 2019 12:48:53 AM Уникальных просмотров: 130 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Яблочная душа Aldrek Oct 11, 2019 2:20:37 PM  

    Тестовый.

  2.    Ast Oct 11, 2019 2:42:52 PM  

    20191007_222330.png
  3.    Vlams Oct 28, 2019 5:10:33 PM  

    На острове будут какие-то поселения?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.