Иду на Таран!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


WoWScrnShot_101019_181408.jpg
Гоблинские будни - это иногда балдёж, иногда работка (взрывная или механическая), а иногда - целая войнушка! Минула неделя с момента прибытия на остров. Выгрузив добро с борта корабля, гоблины принялись разворачивать своё лежбище вдоль побережья острова, застраиваясь карикатурными баррикадами и постройками из палок и дрянь-желе. Где-то за бортом валялись два пострадавших от пожара крошшеров и притащенный Грокком разбившийся гирокоптер откуда-то с севера острова.
Слышались звуки битья кирок о железные камни. Гоблины успели припахать к работам местных троллей, отстреливая неугодных в их же лесах. На Кул-Тирас, к счастью, пока лезть не собирались - маловато тротила!


unknown.png
Бум-Бабах! Извещая о своём приближении выстрелом в сторону берега, пиратский корабль неумолимо рассекал воды близ острова, начиная бомбардировку баррикад гоблинов. На побережье поднялась паника: некоторые зеленозадые попросту сбежали и попрятались! Тролли подняли восстание и сбежали в свои леса. воспользовавшись моментом, а сапёры и вовсе не были готовы засадить весь берег минами.
Благо, на помощь пришла группировка Диззари, переквалифицировавшись в пиратов Дырявого Паруса! Благодаря лидерским качествам главы сапёров и начальника охраны Фальки Дизельрик, гоблинам удаётся взяться за оборону. Пулемёт, гоблинская мортира и три механических пушек начали ответный обстрел. И весьма удачный: палуба корабля понемногу разносилась в щепки от гоблинских орудий. К тому же, борт корабля подорвал подплывший к кораблю Алдрек Ньюман - это дало время для гоблинских сапёров по-быстрому разложить мины вдоль берега и быть готовыми к атаке. В этом сапёрам помогают Тупс Чикибенс и Гобб-механик.


WoWScrnShot_101219_193640.jpg
WoWScrnShot_101219_194049.jpg
Гоблины брали очевидное превосходство в бомбардировке. Потому пираты приняли следующую тактику: морские разбойники выгрузились на шлюпки и направились к берегу, воспользовавшись нехваткой орудий зеленозадых. Тут-то и началась паника. Гоблинов могли задавить количеством. Старший сапёр приказывает использовать ненадёжную технику: пострадавший от пожара крошшер и починенный лишь на шестьдесят пять процентов гирокоптер. За управлением крошшера взялся Тупс. За гирокпотером - Гобб. Еле-еле подняв крошку над землей, механику быстро удаётся совладать с летучей малышкой, принимаясь обстреливать врагов с воздуха. Фирменное "ТРАХ-ТАХ-ТАХ-ТАХ" слышалось вперемешку с криками расстрелянных.
Орудия врага ударили вновь: ядро сносит голову крошшера Тупса - и гоблин вылетает из кабины. Очередной пиратский выстрел уничтожает две пушки гоблинов и пулемёт, отправляя в контузионный нокаут капитана Диззари! Стоило пиратам выгрузиться на берег, как тут же сработали заготовленные сапёрами мины. Большой "КА-БУМ" разнёс в пух и прах берег перед баррикадами. унося жизни и пиратов, и гоблинов. Взрывчатка гоблинов имеет побочный эффект!

Недолго выдерживая битву на берегу и будучи разбитыми минами врага, пираты принимаются отступать. Воздушная машина Гобба задымилась от перенапряжения и гоблину пришлось идти на крайние меры для победы. Крик "ИДУ НА ТАРАН" разнёсся вдоль берега, извещая о падении гоблина. Механическая махина падает вниз, унося жизни всех, кто был на пути. Гирокоптер славно повреждается и воспламеняется. Гоббу чудом удалось вылететь из кабины во время удара с землей, отделавшись ушибами, ожогами и сотрясением.
Пиратский корабль вскоре отступил, прекратив пальбу. К этому острову с сумасшедшими гоблинами он больше никогда не подплывёт.


WoWScrnShot_101219_201217.jpg
WoWScrnShot_101219_204719.jpg

Автор: Ast Создано: Oct 14, 2019 1:09:09 PM Обновлено: Oct 14, 2019 5:55:50 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   That's a trap HachigatsuKitsune Oct 14, 2019 6:18:00 PM  

    А я всё вижу...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.