Осадки в виде падающих дирижаблей

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Из вырезки журналиста правдивой газеты Кезана "Клякса"

Вот это уровень! Векуля Газпром замутила нечто взрывное на пляжах своего маленького островка, пригласив Кезанских толстосумов-инвесторов, золотую молодёжь города и прочий гоблинский сброд для массовки. Предоставив _почти_ бесплатный катер с доставкой на тусовку!
Ух, а что было потом! Целый танцевальный бой между тремя командами: "Ночные Животные" - состоящие из не-гоблинов, "Кибертанц" - состоящие из кутил Картеля и "Дырявый Парус" - состоящий из новых Кезанских пиратов, что сумели обжиться на острове. И представьте себе - команда-победитель получила целых двадцать серебряных! Однако, суть не в этом, дорогие читатели. Как только кутёж кончился, в небе что-то засвистело. Вдали виднелся приближающийся к острову дирижабль! На пляже поднялась паника. Многие гоблины ринулись собирать монатки и проваливать прочь с земель Газпром. Начальник охраны немедленно приказал развернуть пушки земля-воздух, уничтожив пляжную декорацию с запрятанным орудием защиты. БУМ-БУМ-БУМ! В небе виднелись взрывы и огонь: дирижабль спешно пошёл на снижение, врезавшись с грохотом где-то в глубине острова. Корреспонденция была вынуждена покинуть территорию катастрофы в связи с экстренной ситуации. Однако, мы ждём в нашей редакции правдивых очевидцев! Всех интересует вопрос: зачем и почему Века Газпром сбивает дирижабли над своим островом?!

il_570xN.362857517_b634.jpg

Автор: Ast Создано: Oct 17, 2019 10:40:47 AM Обновлено: Oct 19, 2019 12:10:02 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.