Свиные невзгоды

Гильдии:


Участники:

Страшные дела творятся в Зловещем Море. И не зря туда попёрлись гоблины, имея дела и предложения от пиратов. Гордыня о безупречности гоблинского корабля сыграла с прихвостнями Картеля плохую шутку: несколько пиратских кораблей окружили гоблинское судно, взяв то на абордаж. К счастью, ультрабоевые пушки Слепой Свиньи продемонстрировали себя с лучшей стороны, устроив тотальный расстрел пиратам. Однако, этого было мало.


WoWScrnShot_020919_164837.jpg

На судне воцарился хаос: трусливые по своей натуре гоблины разбежались кто-куда. Кое-кто принялся даже плакать.
Векуля Газпром вовсе упала в обморок, оставляя командование на Геррике Технощите и капитане корабля Ля Фонтан.
Аномальная буря после солнечной погоды и штиля заставило сотряснуться не только небо, но и воду. Глубокий водоворот и дикие волны принялись бить по кораблю, раскачивай тот в разные стороны. Половину команды Слепой Свиньи попусту смело в воду, как и Бома Перестрела. Пираты принялись поспешно отступать прочь, подальше от рассердившейся природы.
Как оказалось, ничего аномального здесь не было: из-под глубин моря показалась огромная голова электрического змея, чей хвост служит второй головой. Окольцовывая медленно корабль, тварь губила команду Слепой Свиньи, используя ядовитые плевки, зубы и огромные размеры своей острой чешуи.
Слава кадже, несколько пушек уцелели. Обезьян-Оззи успешно использует десятки выпитых банок каджа-колы, разбив рею о голову чудовища. Шелли и гоблины Слепой Свиньи устроили обстрел из уцелевших пушек. Совместными усилиями, трусливой морской команде удается отрубить одну из голов змея с помощью храбрости шпиона-танцовщицы по имени Мираж, проявившей свою смекалку и силу. Практически на грани смерти, превращаясь в камень от взора морского василиска, Мираж смогла утянуть на себя веревку, разрубив шею змея с помощью якоря.



WoWScrnShot_020919_171403.jpg

Корабль был не годен для длительного плавания. И, кажется, он так и не вернулся обратно в Бухту.

Автор: Ast Создано: Feb 12, 2019 8:41:02 PM Обновлено: Feb 12, 2019 8:52:47 PM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.