Шальная Пуля: С дна раковины II

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_020319_164630.jpg?width=749&height=469Шальная Пуля начала вставать на ноги, но чтобы приступить к произвоидству им нужны сами запчасти для их изобретений. Ноззик поручил это задание Ухофиксу после их беседы. Ухофикс решил вывести Штейгера на Рамси, об котором он рассказывал,  там вместе с гномом в таверне решить вопрос насчет запчастей. Ноззик согласился на это, спустя несколько часов отправился вместе со своими телохранителями к месту встречи. В таверне было на удивление пусто и потому никому они не помешали, а беседа с гномом могла пройти спокойно и тихо. Гном Рамси пришел вместе со своим другом или помощником, имя которого Ноззику неизвестно... та и это впрочем было не так важно. Рамси рассказал он откуда берет запчасти, в основном это черный рынок или иногда он заказывает их у своих друзей из Гномрегана. Ухофикс упомянул, что они являются союзниками картеля Слепой Свиньи и протянул ему бумагу с нужными запчастями. Гном прошелся глазами по списку, к нему поближе подвинулся его дружок, чтобы разглядеть бумагу. Первым делом Рамси спросил цену, которую они готовы дать за запчасти. Штейгер узнал об их валюте от того же гнома и готов был заплатить за все это дорогое удовольствие тридцать серебряными. Рамси согласился и даже дал скидку на двадцать пять гоблинам, что Штейгера безумно обрадовало. Босс пообещал придти в четверг с деньгами и забрать свой товар.


Ноззик узнал новую информацию от Ухофикса об Рамси. То что он изготовляет взрывчатку и поставляет на черный рынок, то что ошивается с парнями Гука и вроде как состоит в Изумрудном Веке. Боссу пока неизвестно, точна ли это информация.


Теперь Шальная Пуля знает где доставать запчасти, плюс с скидкой. Налажены новые связи.

Список покупаемых запчастей: дымовые и противопожарные клапана, цилиндро-конические шестерни x20, рычаги управления x6, термостат, трубчатый нагреватель, магнивый анод, вентилятор, трубки, насос.

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Feb 3, 2019 6:44:38 PM Обновлено: Feb 5, 2019 9:57:26 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.