Контрабанда - II.e

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Описание


Этап I - разговор с Векой Газпром

Телхар Фалькон, присоединившийся к братии рыцаря-паладина Антодиаса, взял на себя одну из трех "нош" по выявлению деятельности экс-паладина, Аладорна Рейлингардо. А, если быть точнее, дварф клана Черного Железа должен был разузнать, что именно за материал был найден в одной из сожженных деревушек, какие он имеет свойства и в какой сфере деятельности используется. Для этого он отправился в свой "дом", коим, в данный момент, является Бухта Цепей. Место, ставшее пристанищем всякого рода разбойников, контрабандистов и прочих личностей, что не особо стремятся к следованию королевских законов. Именно там черножелезник и встретился с главой картеля Слепой Свиньи и, после мимолетного диалога с глазу на глаз, получил необходимые ему сведения. А так же распрощался с небольшим кристалликом из общей крошки, что был передан гоблинше.

Этап II - транспортировка взрывчатки

После получения ряда сведений, дварф Черного Железа отправился далее по списку. Ему требовалось найти добротных мужиков, способных сохранить все в тайне, и транспорт, способный выдержать перевозку тяжелого, крупногабаритного груза. В целом, проблем с этим у Фалькона не возникло: в качестве транспорта был взят один из дилижансов, а в качестве рабочей силы его "братья" по банде. Собравшись около входа в шахту, Телхар ввел мужиков в курс дела и, оседлав лошадей, предварительно запрятав тролля во внутрь кареты, братия двинулась в путь.

Спустя некоторое время, они достигли своей конечной точки. Оставив транспорт и лошадей около одной из ферм, "Крысоловы" принялись восходить в гору. Там, на одном из плато, некогда находилась небольшая деревня, ныне не имеющая названия. Именно там, в подвале одной из сожженных хат, и располагался эдаковатый "схрон", вмещающий в себя взрывчатку. Добравшись до нужного места, группа разделилась: кто-то принялся вытаскивать спрятанные в телеге ящики, дабы после использовать для более удобной транспортировки, а кто-то отправился вслед за дварфом, в подвал. Дальнейшая процессия происходила в аккуратном переносе взрывчатки, складировании оной во внутрь ящиков, что, после, закрывались на крышку. Спустя некоторое количество времени, что прошли не без инцидентов, возникшем между Джо и Фолкором, свора разбойников принялась идти обратно, к дилижансу, на сей раз неся в своих руках два ящика, внутри которых покоились бомбы. Закинув данный груз в дилижанс и тщательно сокрыв его от лишних глаз, дабы не возникло излишних подозрений со стороны блюстителей правопорядка, братия двинулась обратно, в Бухту Цепей, где, по возвращению, и были оставлены ящики.


Итоги


⊙Бомбы были транспортированы из деревни в Бухту Цепей. Оставлены на хранение в шахте, подконтрольной банде "Крысоловы".
⊙В ходе разговора с Векой было выяснено, что найденный ресурс является ничем иным, как каджамитом. Так же, помимо всего, были выяснены его свойства и практическое применение.


Скриншоты


https://imgur.com/a/y22GydH

Автор: Tatarla Создано: Feb 2, 2019 9:37:38 AM Обновлено: Jun 8, 2019 2:51:12 PM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.