Проклятие Летучего Мерзавца

Утопленники страшнее любого мертвеца

Дата начала:
March 15, 2019
Планируемый период:
Март-апрель
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Пиратские легенды рассказывают о ужасе южных морей, что именует себя "Летучим Мерзавцем" - некогда самым грозным пиратским судном с не менее кровожадной командой, во главе которого стоял капитан Крюкохват.

Когда-то давно, команда корабля Летучего Мерзавца постоянно брала на абордаж все корабли, что курсировали с юга на север: и капитану Крюкохвату было без разницы, кому принадлежал корабль - под гнёт кошмарного судна попадали и пираты, и корабли различных королевств.

После капитан, корабль и команда бесследно исчезли в море. История умалчивает о том, что случилось с Летучим Мерзавцем, но слухи и леегенды рассказывают о том, что корабль покоится на глубинах океана, раз в год поднимаясь на водную гладь, чтобы забрать с собой один из судов, что по несчастью встанет на пути Летучего Мерзавца. Именно так целые команды бесследно пропадают в море.

Важная информация:

Особый Сюжет, являющийся частью песочницы "Пиратская Бухта: Негодяи всех мастей". Принять участие в сюжете можно лишь в ролевом плане, активно погрузившись в события Бухты.

JnIwuPfehRw.jpg

Автор: Ast Создано: Mar 14, 2019 5:05:12 PM Обновлено: Apr 27, 2019 9:39:18 AM Уникальных просмотров: 137 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.