Кит Беллев

Кит

Мой полуторный меч любит ваше серебро.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Штормград
Места:
Восточные Королевства, Калимдор
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaqo.png


Парень выглядит весьма заурядно: овальное лицо, слегка широкий нос, каре-зелёные глаза, с синими кругами под ними, которые подчёркиваются бледнотой кожи. Явно кое-как да ухаживает за своими волосами, поэтому достаточно красивые, длинные, тёмные волосы ложатся ему на плечи и скрывают от глаз небольшую деформацию ушей. Борода, которую наголо не сбривал уже много лет, периодически меняется в длине. Достаточно высокий, крепкий, имеет множество шрамов от тренировок и сражений.


В чём себе он точно не изменяет, так это в одежде, качество, удобство при передвижении и красота, всё должно быть в его повседневном наборе, поэтому выбирая одежду, либо броню он ссылается на множество факторов, вплоть до того, какой нитью работал портной. Сейчас он носит плотную кожаную броню, лёгкое пальто, по необходимости надевает кольчугу, а так же сапоги с железными вставками для более тяжёлого, и уверенного шага.

Powered by Froala Editor

Предыстория

4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy7y.png


Если говорить о характере, то Кит достаточно добрый, он готов помочь едва знакомым людям, но раздавать медяки и водить за ручку он не будет, если только не заметит в этом выгоду.


Да, он частенько ищет выгоду, но не в виде серебра и золота, а связей и информации, что удаётся ему достаточно ловко с его профессией. В случаях, когда нужно действовать незамедлительно, он скорее ринется вперёд на выручку, потому что «с мёртвого нечего взять», но если есть пару минут обдумать, то он использует это время, взвесив все за и против, что говорит о его осторожности.  


Не лишён чувства юмора, вполне хорошо относится к аморальному юмору, который для других переходит все границы. 


Весьма открытый и прямолинейный, может сказать все гадости прямо в лицо, не испытав никаких чувств. По его же мнению - это дар и проклятье, так как люди не всегда готовы слышать, то, что он говорит. Без задней мысли готов рассказать о себе всё и даже больше. А сам использует эти навыки для того, что бы отсеять тех, кто ему не нужен.


Очень верный, никогда не предаст друзей, а если даже так посчитают, то будет искренне верить, что это было во благо. Не изменяет, если состоит в отношениях, но считает, что пока он свободен, то может «позволить себе вольности".



4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd34.png

Прошлое парня из Штормграда достаточно обычное и не имеет трагического финала. Но всё же, ему есть, что рассказать.


Родители не бедные, но и зажиточными людьми их не назвать. Отец бард, кузнец, корабельный плотник, который по вечерам поёт, играет в трактире, а днём работает в кузне или порту. У матери есть своя «Лавка Портного», где она своими руками занимается изготовлением одежды, украшений, в том числе и для дворян. Сразу становится понятно, откуда у парня такая привередливость в вопросах одежды. Есть старшая сестра, которая занималась музыкой, но после стала скульптором.


Из-за достаточно активной жизни родителей, Кит был всегда окружён взрослыми, творческими людьми, поэтому в своё время он решил перенять навыки своего отца и матери. Когда же решил изучить военное дело, родители поддержали сына и нашли ему хорошего учителя. Что говорит о тёплом отношении к их детям.


Тем не менее, из-за войны, семья частенько перемещалась, а сам Кит хотел когда-нибудь вернуться в Штормград и сделать всё возможное для любимого города. В один из дней он покинул родителей и сестру что бы увидеть мир, заработать звонких монет и выполнить свою цель.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

4nq7bcgosmeazwf44nhdw.png

latest?cb=20090224203815&path-prefix=ruФехтование - это то, что умеет лучшего всего и чему обучался большую часть своей жизни.


latest?cb=20170401164458&path-prefix=ruДальний бой - имеет крепкие базовые познания, практику в стрельбе и метании ножей.


inv_mount_allianceliong.jpgВерховая езда - хорошо сидит в седле и может спокойно передвигаться даже на дальние расстояния.


latest?cb=20120317080013&path-prefix=ruСкрытность - этому навыку ему пришлось обучиться, что бы охотиться, в том числе на людей.


achievement_cooking_masterofthegrill.jpgКулинария - хорошо готовит, но всё же не любит это занятие.


trade_blacksmithing.jpgКузнечное дело - умеет делать сложные, в том числе ювелирные изделия.



4no7bxqosdeabwcx4n5pbpqozzemtwfi8e.png

latest?cb=20170402121905&path-prefix=ruПолуторный меч - это основное оружие. Обычный клинок с хорошим балансом и удобной рукоятью.


latest?cb=20170402122438&path-prefix=ruМетательные ножи - это оружие не требует много места, поэтому носит несколько ножей.


latest?cb=20170402110706&path-prefix=ruСтарая винтовка - это то оружие, которое любит меньше всего, но тем не менее использует при необходимости.



4nm7bxqosdemiwf64n6pdn6osw7y.png

Powered by Froala Editor

Автор: Наёмник L0rDKiT Создано: Mar 26, 2019 7:10:23 AM Обновлено: Sep 3, 2020 8:24:50 PM Уникальных просмотров: 151 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Наёмник L0rDKiT Mar 29, 2019 10:05:09 AM  

    Анкета планировалась маленькой, поэтому всё достаточно скомкано, но старался сделать информативно. Любая критика приветствуется. Будет дополняться.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.