Пиратская бухта: Работорговля

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Разобравшись с более насущными делами, представители Конторы Черноводья наконец смогли уделить внимание оставшимся заданиям от барона Ревилгаза. Выяснив детали и наметив цель заранее, они наконец собрали небольшой отряд желающих проучить работорговцев, что нагло толкали свой "товар" под носом у барона и видимо, даже не платили за это налог.
WoWScrnShot_032419_161925.jpgПосле кратковременных сборов, отряд во главе с Ребеккой Гастингс выдвинулся за пределы бухты к обусловленному месту, где предположительно и находился лагерь работорговцев. Спустя некоторое время, они наконец добрались до побережья и заметив часовых лагеря, выработали короткий, простой и надёжный, как гномский хронометр, план.
WoWScrnShot_032419_163009.jpg Окружив лагерь, стрелки Конторы отвлекли часовых, дав по ним первый залп. Один из работорговцев слёг от меткого выстрела Гастингс и в добавок был сбит с ног подлетевшим из засады Зибором. Второму часовому повезло не сильно больше, пуля другого стрелка пробила шею, не задев при этом сонную артерию, но открыв беднягу для подлого удара в спину от Нэйлы.
WoWScrnShot_032419_170138.jpgБольшой неприятностью для Черноводных стали два других часовых с арбалетами. Заслышав выстрелы и распознав угрозу, они тут же атаковали стрелков, а один из арбалетных болтов задел Гастингс.
4RGumnFZasA.jpgДальше события начали набирать обороты. Пережив выстрели арбалетчиков, Черноводцы подстрелили одного из них и рванули на встречу выбежавшим из лагеря неприятелям. В ходе короткой стычки, где Нэйла получила две неприятные, но не очень серьёзные раны, а Зибор - по шапке деревянной дубинкой окованной железом, отряд "освободителей" перебил большую часть сопротивления. Единственная уцелевшая работорговка получила серьёзную рану на боку от меча и взмолилась о пощаде. Благодаря милосердию предводительницы Конторы, девушку пощадили, а рабов выпустили из клеток, посадили в лодки и отправили в Бухту, к их неминуемой свободе... или лишь к новому рабству?
3Yppcp_wbfo.jpgZhzZFsL4qOI.jpg

Автор: Яблочная душа Aldrek Создано: Mar 25, 2019 5:41:55 PM Обновлено: Mar 31, 2019 10:41:58 AM Уникальных просмотров: 79 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Йой, най буде Simbirsk Mar 25, 2019 6:46:56 PM  

    Список участников:
    Бекка
    Буч
    Франчес
    Алдрек
    Нэйла
    Зибор
    Китбел

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.