В разработке

Нэйла Гастингс

Нэйла

Если добром всё закончилось, значит добро проиграло.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
28
Нация:
Альтерак
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Авантюризм
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

< ПОРТРЕТ >

Женщина маленького роста; стройная, местами подтянутая. У неё довольно мелкие плечи что символизирует о том что с физической силой у неё проблемы, но это и не проблема, ведь из-за своих габаритов оно проворна и она всё компенсирует ловкостью. Так-же странной особенностью для её возраста является отсутствие груди что может в некоторых случаях выдавать её за парня, однако всё не так как кажется и если подойти к ней то можно рассмотреть все особенности её лица, её небольшой лоб, тёмно-карие глаза которые смотрят в глубины души, ровный небольшой нос её скулы которые видно под её округлой формой лица. Ещё из особенностей её лица можно увидеть её аккуратные тонкие брови и небольшие, слегка выпирающие естественно-розовые губы.
В целом если оценивать её одежду, то будет заметно что она носит плотно прилегающие к телу кожаные доспехи довольно хорошего качества, который однако имеет пару заплаток.

Powered by Froala Editor

Предыстория

< ИНВЕНТАРЬ >  

Мементо Карабинери - Надёжный карабин, разработанный в Кул'тирасе. Украшен витиеватой резьбой и имеет грSWuqD8t.pngавировку "Мементо Карабинери". Пожалуй это основное оружие Нэйлы которым она пользуется не первый год, выглядит вполне ухоженно и похоже ещё не скоро выйдет из строя не смотря на возраст этого трёхствола.

NhdaxBF.pngКлинок черноводья - Это обычный изогнутый меч, достаточно ухоженный, самую малость полированный и хорошо заточенный. Наряду с карабином, так-же является немаловажным элементом экипировки Нэйлы, клинок этот точно поможет выкарабкаться из некоторых ситуаций где винтовка является бесполезной. 

< НАВЫКИ >


bugfg5Y.pngФехтование - Мечём девчушка махать точно умееет, да и не очень то и плохо, не сказать что она мастер ближнего боя, но постоять за себя способна вполне.


fdRH1Ql.pngСтрельба - Вот тут она уже может показать себя во всей красе, получив однажды в свои руки винтовку она не выпускала её из рук много лет и сейчас может посоревноваться с лучшими стрелками разных королевств.


OZYGfG8.pngЛовкость - В виду её малых габаритов и лёгких доспехов, она может комфортно чувствовать себя в схватках с крупными противниками или же латниками что решили войти с ней в ближний бой.

p4aaMGb.pngОриентация на местности - Пробыв достаточное время в джунглях она научилась неплохо вычислять места где могут находиться разного рода животные, а так-же где можно разбить хороший лагерь что-бы переждать ночь или же подготовить нападение находясь в относительной безопасности.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Не человек denisrokk Создано: Mar 22, 2019 11:01:01 PM Обновлено: Aug 19, 2022 10:24:46 PM Уникальных просмотров: 232 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.