Змеиная Скала | Гладиаторы II: Оружие дает силу

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Одним из испытаний для заключенных на Змеиной Скале была проверка решительности, умения быстро оценивать ситуацию и забирать любые преимущества о соперников в свою пользу. Покуда с первого дня пленники не имели ни брони, ни оружия, все конфликты они решали на кулаках. А конфликтов было много. Большинство из них были искусственно спровоцированы тюремщиками и инструктором Молохом, что заставлял драться не только за еду и одежду, но и сеял недоверие между товарищами по заключению, проверяя тех на стойкость и сплоченность. 

Jb6Cgx7.jpgСейчас же Гастингс решила разыграть первое орудие убийства - простую дубину, окованную железом. Казалось бы, ничего стоящего, но владеть этим оружием желали все. "Оружие дает силу. А я даю оружие." - говорила Ребекка, когда пятерых пленников заводили в клетку для боев. Они заняли места по разным ее сторонам, после чего на центр была брошена дубина. Разумеется, многие рванули к ней сразу же, чтобы успеть подобрать раньше других. Так, как имена заключенных более не использовались, стоит упомянуть, что именно номер Один первой достигла оружия и крепко сжала дубину в руках. Однако, события развивались не по тому сценарию, который ожидали тюремщики. На номер Один никто не напал. Четыре забилась в угол, стараясь вовсе избежать драки, Три настороженно наблюдала со стороны, а Пять и Шесть обьединились вместе. Они напали первыми, завязалась драка на троих. 

wAZ02LU.jpg

3an4rsz.jpgНомер Шесть был избит дубиной, так и не сумев отобрать ту, после чего соотношение сил снова поменялось. Один и Три сговорились между собой, разделившись с соперницами по парам. И пока номер Три вступила в равный поединок с Пять, бедолага Четыре - эльфийка со сломанным ухом, забилась еще дальше в страхе. Увы, но трусость не оказалась для нее спасительным качеством, а потому она почти без сопротивления была до полусмерти забита железной дубиной. Один с жестокостью "заколачивала" ту в пол, заливая его кровью, до тех пор, пока эльфийка не вырубилась. К этому момента и в другой паре нашелся победитель. Никакой неожиданной развязки. Единственной на ногах и в сознании осталась именно та, кто первой взяла и до конца боя не выпустила из рук оружие. Номер Один его заслужила.

RsyrUUU.jpg

XHqEn57.jpgОднако другие участники боя не были достойны той же благосклонности, а потому попали в немилость. И если для большинства это закончилось лишением обеда, то для номера Пять, на которую были сделаны хорошие ставки, все кончилось жестокой поркой плетьми. Оружие и после поединка привлекало к себе внимание, а потому на Один дважды было совершено нападение уже в секторе. Однако, ценой малой крови заключенная смогла отбиться и сохранить дубину при себе.

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 16, 2019 6:30:42 PM Обновлено: Apr 17, 2019 2:03:35 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.