Контора Черноводья в Пиратской Бухте

Контора Черноводья

Не пьянства окаянного ради, а соблюдения традиций для...

Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Концепция

6nV6c2N.png


Предыстория:

История конторы, как одной из структур в Пиратской Бухте, берет начало с третьего месяца нынешнего года, когда Ребекка Гастингс впервые оказалась в Пиратской Бухте. Освоившись в ней, женщина, что называется, явилась "в нужное время, в нужное место и с нужным предложением" к Барону Ревилгазу. Таким образом Бекка получила в свое управление трактир "Старый Моряк", заручилась поддержкой Барона и, под его опекой, взялась выстраивать с нуля свои собственные сеть и капитал. Контора относится к пиратам Черноводья и помимо своих также представляет и их интересы, поддерживает Ревилгаза. Пользуясь подобным влиянием и смекалкой, Гастингс в быстром темпе начала наращивать собственное влияние и расширять сферы деятельности.

Контора Черноводья не является однозначно законной и все, что ее ограничивает - репутация у Барона. Во всем остальном, Ребекка, именуемая теперь Боссом или Шефом, ведет политику на свое усмотрение. Там, где нужна дипломатия и тонкий подход, применяются именно они, где нужна грубая сила - Контора вмешается и сделает все на свое усмотрение. Рэкет, грабежи со взломом и нападения здесь стоят наравне с мирной торговлей, ремеслом и добычей. Все сотрудники Конторы, независимо от рода занятий, могут быть привлечены к какой-либо рисковой операции, даже к убийствам или грабежам.


Контора Черноводья преследует нижеследующие цели:

— Укрепление доверительных отношений и репутации у Ревилгаза и в Бухте;
— Формирование капитала для реализации дальнейших амбиций Босса;
— Отбор из надежных сотрудников людей также для участия в дальнейших планах Босса.

Условия вступления и внутренние правила

Сферы влияния:


eeD7KT9.jpg

Трактир "Старый Моряк"

Трактир является первой и центральной отправной точкой в работе Конторы. Основной источник дохода, информации и давления на дела Бухты. Здесь же решаются все деловые вопросы, вербуются новые сотрудники во всю сеть. Пользуясь монополией, трактир становится настоящей укрепленной цитаделью в руках Босса. Здесь зарабатывают на всем: выпивка, добротная кухня, наемничество, танцовщицы, курильня, продажные девки, аукционы и ставки. Охраняется трактир костоломами Барона Ревилгаза, что немедля пускаются на помощь любому из сотрудников Конторы. Помимо этого Ребекка весьма ценит, когда работники также могут постоять за себя, а потому даже смазливая проститутка здесь может оказаться не так проста. Также к трактиру относится боевой ринг и лавки.
Управляющий: Соули


zyll8g2.jpg

Торгово-ремесленный склад

Одна из задумок, уже реализованная Гастингс в Бухте. Склад и мастерская в одной связке, этот доходный дом призван стать центром хранения и распределения ресурсов. Здесь можно будет купить абсолютно все, что нужно моряку и чего нет в трактире: смола, парусина, порох, снаряжение и всяческая бакалея. Помимо этого, на базе склада в планах сделать качественную ремесленную мастерскую и ремонтный корпус. Охраняется склад самими работниками, что не представляет проблемы, покуда он максимально близок к трактиру по расположению. Также за складом закреплен рядом стоящий дом.
Управляющий:  Алдрек ( 
АНКЕТА )


ESNRZie.jpg

Лазарет

Жрец моря по имени Ситиврат не только успешен в своем деле потребления рома и заклинания вод, но также является и умелым целителем. Став часть черноводной семьи, он обратился за помощью с открытием собственного лазарета с лабораторией, дабы заниматься привычным делом в комфортных условиях, и также стать частью общего бизнеса. Здание было выделено, а его задумка осуществлена в скором времени. Теперь на дальнем высоком ярусе Пиратской Бухты, наверное впервые за срок ее существования, появился лазарет. Дальнейшая его работа зависит от жреца, а также тех, кого он наймет в помощники.
Управляющий:  Ситиврат ( АНКЕТА )


BAiGqoZ.jpg

Пирс Черной Воды

Для исполнения поставленных задач в Пиратской Бухте нередко нужны лодки. Ко всему прочему, пользование единственным общим лодочным пирсом при погрузке-выгрузке припасов и товара крайне проблематично. Потому Контора выстроила свой собственный широкий пирс с удобным подьемом к самому трактиру и складу. Близ пирса имеется площадка для будущего строительства, вероятно, винокурни. Также наверху находится дом главы Конторы и владелицы пирса - Ребекки Гастингс. Дом нередко используется ей и как рабочий кабинет. Карабинеры ежечасно несут здесь дозор не позволяя чужакам сновать по пирсу и брать лодки без разрешения.
Владелец:  Бекка ( 
АНКЕТА )


VrJqGfm.jpg

Бригада Карабинеров

Несмотря на то, что почти каждый сотрудник Конторы в силах за себя постоять и сражаться за интересы организации, совместным решением управляющих были приняты меры для усиления военной мощи структуры. Для этого Гастингс формирует Карабинеров, как элитный отряд наиболее обученных, доверенных и экипированных бойцов. В обязанности бригады входит охрана обьектов Конторы, патруль в Бухте, охота, сопровождение добытчиков, защита сотрудников и Босса, а также выполнение любых прочих задач, связанных с силовым влиянием, в том числе и за пределами Бухты. Под управлением бригады находится лагерь Карабинеров на севере от Бухты.
Бригадир:  Эйтманн ( 
АНКЕТА )


MEIyDmI.jpg

"Туманный Ходок"

Двухмачтовый бриг. Захваченный пиратами Пересмешника, этот корабль был передан в качестве подарка для Ребекки Гастингс. Она же и дала ему имя. Незаметный, мобильный и маневренный, он служит по большей части для контрабанды.
Капитан: Никко ( АНКЕТА )


cGAL9JB.jpg

"Марта"

Трехмачтовый корвет. Судно, некогда бывшее флагманом Вольного Флота под командованием Бейло Фасони. После его смерти уведено Билли "Черенком" Линном из Пиратской Бухты, но все равно захваченное черноводными у восточного побережья.
Капитан: Эйтманн ( АНКЕТА )



ООС:

На момент создания гильдия размещается на песочнице "Пиратская Бухта: Негодяи всех мастей", но не ограничена в перемещении.

827a286b20e5d8789bc1948a40a06c32.pngО ГХ:
1. Гильдхаусом на данный момент будет лагерь Карабинеров на западном берегу Тернистой Долины.

2. Планируемое нападение на ГХ необходимо согласовать с лидером гильдии минимум за три дня до атаки.
3. На каждого защитника в лагере приходится два НПЦ, которые атакуют во время хода обороняющихся.
4. Добивание возможно после полной победы одной из сторон и подтверждения личной мотивации.
5. Любой игрок со стороны обороны вправе пожертвовать одним НПЦ для избежания летального урона по своему персонажу.
6. Выход из боя и побег нападающего производится в порядке очереди броском 1-12 с порогом 7 и тратой хода.


Вступление в гильдию ведется ролевым путем, даже в случае ООС договоренности заранее.

Дискорд лидера гильдии: S - Sadistic#7546

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Mar 15, 2019 12:29:58 AM Обновлено: May 5, 2019 4:55:14 PM Уникальных просмотров: 242 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Apr 1, 2019 8:47:40 PM  

    Одобрено как модульная гильдия от 01.04.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.