Винокурня Черноводья, ч.1

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

И так, всё началось с тогой, что Алдрек вместе с Соули закончили инвентаризацию по части сырья, что оставалось на складе. Другую же часть нужно было доставить за лагеря карабинеров, на берегу, а именно - сахарный тростник. Но сделать это вдвоём они не могли, по это им пришлось заранее договориться с несколькими людьми из конторы, дабы те помогли доставить припасы от точки к точке, а заодно занялись делом. 

85H7TUz.jpg

Много народу не требовалось, за то требовалось много сил, по этому выбор тут же пал на прохлаждающихся крепышек всея Бухты - Кристиану и Рыбку. Следом прихватили ещё и Дрому. Собравшись скопом, и преисполненные уверенностью в том, что им хватит и четыре лодки, они наконец-то отбыли из бухты.

rjJ5vZn.jpg

Вот только погода была совсем неладной, ветер вызывал неприятные волны, которые могли запросто опрокинуть загруженные лодки, но было решено сначала добраться до лагеря, потом загрузиться, и как только лёгкая буря сойдёт - они отчалят и направятся обратно в Пиратску Бухту. При том понимание о том, что они перевернутся повышалось с каждой минутой, стоило им выйти из бухты. Но это всё равно не помешало им добраться до лагеря.

yvNelwx.jpg

Оказавшись в его пределах, они быстро выяснили, что та огромная куча коробок и мешков как раз таки является всем собранным сырьём, которое им и придётся переправить. Конечно же они пожалели, что не взяли на одну лодку больше, но мотаться туда-сюда точно никто не хотел, по этому решено было грузить всё это добро компактнее. Забравшись на кучу, Салли начала разбирать её сверху, раздавая груз в руки соратников и моряков с "Туманного Ходока", коих подрядил помогать Дрома. Таким образом, они справились с погрузкой меньше, чем за пол часа, и похоже, самая Судьба решила вознаградить их за старания, разогнав тучи и ненастье. 

uCiJQoF.jpg

Упускать такую подачку Судьбы они не хотели, а посему компашка быстро, но в то же время аккуратно отчалила, направившись обратно в бухту. И не смотря на настоящий сезон тропических дождей, они добрались до причала без каких-либо проблем. Ну а дальше - дело времени, карабинеров, конечно же. На сей раз помогали уже они, и с разгрузкой.
tsspL4j.jpgОчередные полчаса, и скалы уже ломятся от сырья, необходимого для производства выпивки, так что половина дела сделана. Осталось только собрать перегонный куб, что бы наконец-то начать производства спирта, а так же погребок, или просто отдельный склад, где напиток мог бы настаиваться в бочках, доводясь до кондиции.
9TfdwOZ.jpg

ИТОГ:

1) Склад полон сырья для производства абсента.

2) Удалось занять моряков и не только делом.

3) С этого момента можно считать, что винокурня почти начала свою работу.

Автор: PurrPurr Создано: Apr 19, 2019 4:17:01 PM Обновлено: Apr 19, 2019 5:09:44 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.