В разработке
Скрытый

Аманта Корстон

Рыбка

Слышишь? Тишина молчит...

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
30
Нация:
Альтерак
Места:
То там, то сям
Род занятий:
Точно не работа.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, гномский, дворфиский, талассийский на стадии обучения.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Подкачанная, высокого роста, светловолосая девушка лет тридцати. Светлая кожа в совокупности с пухлыми губками, курносым носиком и угловатыми чертами лица создают особую красоту Аманте. Она не из тех девушек, что сидят дома на чьей-то шее или является тихоней. Серьёзное вооружение, ранения и взгляд дают знать об обратном. Сама по себе фигура той атлетичная, а в нужных местах даже пышная.

Powered by Froala Editor

Предыстория


Предыстория

EMxGt6NUwAE9Hix1_1.pngИстория этой героини началась где-то в Альтераке. Девушка родилась в бедной семье обычного разнорабочего. Когда ей было три года, отец решил переехать из Альтерака в Штормград, к своим очень дальним родственникам. По дороге на юг. В одной из придорожных таверн, пьяный отец проиграл свою дочку в карты. С этого момента Рыбка находилась в других руках, что и стали ей новой семьёй - наёмники. Один имп знает зачем они её себе оставили. Так как наёмники не обладали педагогическим образованием, то и растили они её как настоящего наёмника. Каждый боец из отряда пытался научить девочку чему-то, что умел сам. Странно, но никто так и не смог придумать ей адекватное имя. Постоянные споры заканчивались ничем, ну или дракой. В какой-то момент к ней прикрепилась кличка "Рыбка".
Как только девочка подросла, её сразу же стали обучать ратному делу. От стрельбы из арбалета до каких-то редких видов оружия ближнего боя. Каждый день девочку ждали: физические тренировки, обучение различным наукам, грамотам. В двенадцать её первый раз взяли на бой в качестве стрелка. Уже в шестнадцать, она заменила одного из бойцов в ближнем бою.









Новая жизнь

Вот Рыбка уже выросла и пережила почти всех своих наставников. Отряд распался и наёмнице пришлось уже самой идти "своей дорогой". И эта дорога привела её в торговый город Андорал. Так как девушка привыкла к коллективу, её было сложной одной в незнакомом городе. Деньги вот уже заканчивались, а работы еще и не намечалась на горизонте. Хадсон, Глава Ярых Медведей, предложил девушке работу, вариантов было не много, так что она сразу же согласилась и никогда не жалела об этом. Там она познакомилась Валиндрой, что стала её лучшей подругой. Но к сожалению, Хадсон пропал, а братство развалилось и пришлось искать новую работу.

Рыбка и Валиндра стали частыми гостями в таверне. С утра до вечера продолжались их бесконечные пьянки. Наверное они бы там остались жить, если бы деньги не стали заканчиваться. А Паркс Коррин - лидер отряда наёмников"Пепел", конечно, искал себе людей и наткнулся на эту парочку. Набрав к себе новых бойцов, они сразу же приступили к работе. Платил лидер неплохо, работы всегда хватало, условия нормально, но опять же до поры до времени. Лидер вошел в конфликт с другой организацией, после чего отряду пришлось бежать в Гилнеас. Кажется, Паркс оказался конфликтным человеком, ибо вскоре и в Гилнеасе их настигли проблемы, опять же из-за него. В какой-то момент, проблемы перешли порог количества и буквально убили лидера пулей в шею. Отряд распался, все разошлись. 

Дорога привела девушку опять в Андорал. Грустя по своим погибшим товарищам,сидя без работы, одна - запила. Но при неизвестных обстоятельствах, после очередной процедуры "самоуничтожения" Рыбка проснулась в Пиратской Бухте. Местечко специфическое, но девушке понравилось. Пляж, алкоголь, частые драки в тавернах - Рай для этой девушки. Перешагнув через свои моральные ограничения, наёмница присоединилась к пиратам Черноводья.

Как обычно всё закончилось. Делать в бухне больше нечего, значит пора переезжать. но в этот раз в Южнобережье. В этот раз девушка решила при думать себе имя, боясь что кто-нибудь да вспомнит её.  Довольно долго думая и подбирая множество вариантов, она все же выбрала. Аманта Корстон - честный торговец в Южнобережье, конечно некоторые факторы повлияли на это решение. Новое имя, а значит и новая история, новая жизнь. Не наёмница, а торговец. Жаль что тело носило на себе шрамы, что напоминали о прошлом. Но жажда приключений в крови дала о себе знать.

Рыбка схватила свои вещи и быстренько свалила в Андорал в поисках работы, где заключила контракт с отрядом наёмников. Выполняя одну и туже работу изо дня в день, девушка не о чем не думала. Выученные до рефлексов действия, повторялись из часа в час, пополняя её кошель. Правда уже не принося чего-то... Чего-то что было раньше... Адреналина? Интереса? Разнообразия? Рыбка сама и не знала. Тут же прошла весть про орков в Болотине и наёмница двинулась туда.

В Болотине как-то не получилось ей поучаствовать в масштабных битвах с орками, может оно и к лучшему. Рыбка примкнула к исследовательской группе в надежде получить те самые ощущения как раньше. Пройдя с новыми товарищами маленькую экспедицию, девушка оставила это дела и принялась искать что-то другое. Это "другое" -  разговор с паладином, где наёмница узнала больше про Святой Свет и его философию. Что-то после этого разговора у Рыбки замкнулось в голове и она поняла одну важную вещь, что преследовала её - усталость. Устав от одних убийств, погоней за деньгами, подверганию своей жизни опасности, Аманта спрятала меч, обещав использовать его только при необходимости и стала больше времени уделять наукам и религии. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение

Доспехи.

Из доспехов девушка предпочитает(В силу своего возраста и старых травм) кольчугу.
>картинка png< >Описание< 


Напарник

sword.pngОдин из самых обычных стальных мечей. Был куплен с рук у какого-то торговца. За свои деньги довольно качественный, легкий, способный наносить отрубающие удары и глубокие порезы. Рукоять обтянута кожей, что уже износилась до дыр. Меч не идеального состояния, но еще пару боёв прослужит. Напарник, потому что используется только со щитом.










Ненужный 

babalet.pngТоже самый обычный арбалет. Единственное оружие дальнего боя наёмницы. Был взят как трофей у одного у одного из трупов бандитов. Он самого лучшего состояния из всего оружия, что есть в арсенале. Получил название "Ненужный" из-за редкого использования в боях.










Память

В память о каждом погибшем знакомом девушка вырезает статуэтку. 

blackmetal-ornamental-flourish-png-free-231.png

† Паркс Коррин  -  http://noblegarden.net/charlist/11889 

† Руззó Крахбабáхстер  -  http://noblegarden.net/charlist/8896  

† Аленара Северный Ветер  -  http://noblegarden.net/charlist/13102 

† Джеремия Готтвальд  -  http://noblegarden.net/charlist/14119 

† Гарбрант 

† Джейн Слэй

† Эшсан Этелрай

† Адалия Керз  -  http://noblegarden.net/charlist/12471 

† Грендальт 

† Бараб

† Мьол  -  http://noblegarden.net/charlist/16879 

† Тибериан Гибсон  -  http://noblegarden.net/charlist/12897 

† Штербен Таунрей  -  http://noblegarden.net/charlist/12435 

† Сульмельдир Белегестель  -  http://noblegarden.net/charlist/16100 






Powered by Froala Editor

Автор: Рыбный retar Создано: Dec 11, 2018 2:01:18 PM Обновлено: Jun 14, 2020 6:21:06 PM Уникальных просмотров: 548 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Eleventh Dec 27, 2018 12:39:59 AM  

    На`до?

  2. Что я только что прочитала?

  3.   Йой, най буде Simbirsk Mar 31, 2019 8:01:59 AM  

    Рыбка <3

  4.    Surebuddy Mar 31, 2019 8:13:45 AM  

    Рыбка ты лучшая

  5.   эмочка bonnibox2 Aug 19, 2019 7:39:56 PM  

    мы ржали всем войсом

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.