В разработке
Скрытый

Хлоя Вайтвуд

Хлоя

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
28
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Разные
Класс:
Маг
Род занятий:
Поиск новых знаний. Рисование.
Верования:
Аркана
Знания языков:
Всеобщий, основы Талассийского
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность
Молодая девушка на вид лет чуть больше двадцати, на лицо спокойна. Зелёные глаза отлично передают её настроение и простой взгляд на вещи. Обладательница коротких угольного цвета шелковистых волос.
Прямой нос, пухлые губы и небольшие щечки лишь еще больше красят её.
Рост у неё стандартный по человеческим меркам.

Чаще всего одета в кожаные и тканевые одежды, изредка можно увидеть в более крепкой броне.
Характер
Она всегда сдержана, старается не обращать внимание на всяких глупцов.
Частенько любит сидеть одна и размышлять о чем-то своем, при этом рисуя разнообразные картинки в  блокноте.
Если кто-то попал в трудную ситуацию, то Хлоя попытается помочь чем-нибудь. Она очень добрая и отзывчивая, а также немножечко наглая.

Предыстория

Предыстория
Хлоя родилась в семье Вайтвудов, что проживала в Боралусе.
С самых ранних лет она была приличной, послушной и доброй, в отличие от своего старшего брата Кельнера. Родители всегда потакали девочке, поэтому её детство проходило в некотором роде "роскошно".
В 5 лет Хлоя начала увлекаться рисованием. Рисунки постоянно валялись по всему дому, братца это бесило, а родители были рады такому таланту.
В 8 лет Джеймс, отец девочки, начал учить её фехтованию, сначала конечно получалось очень-очень плохо, но спустя три года она уже обрела какой-то навык.
В 12 лет юная леди стала уговаривать родителей, чтобы они отправили её обучаться в Даларан, вслед за братом. Её очень сильно тянуло познание магии. Джеймс и Амелия все никак не хотели её отпускать, ведь они хотели сделать из неё настоящего матроса, но девочка настаивала на своём.
В итоге родители опять потакнули ей и она отправилась в Даларан.
Обучение проходило хорошо. Она завела там новые знакомства и мало встречалась с братом, что кстати говоря к счастью.
Хлоя частенько засиживалась в библиотеке и читала там различные книги, саморазвивалась в общем.
За долгие годы обучения, она прочла свыше пятиста книг и хорошо овладела некоторыми школами магии.
И вот, выпустившись из Даларана уже взрослая девушка отправилась домой, родители были очень рады за неё и не жалели, что отпустили её туда.
Она пожила некоторое время в Боралусе, но ей там наскучило и поэтому она приняла решение, отправиться в Лордерон, а именно в торговую столицу Андорал.
С тех пор она начинает новую страницу своей истории.


Дополнительно

Cемья


Screenshot_323.pngОтец
Джеймс Вайтвуд
b19cbab1601d3932798037a82a9836ae--digital-paintings-portrait-paintings.jpgМать
Амелия Вайтвуд

zxE7HLiAfd8.jpgСтарший брат
Кельнер Вайтвуд
G7JG3shEJMA.jpgХлоя Вайтвуд

Магия

0_d1a16_37db89e0_X5L.gifЭвокация - огненный шар, способный оставить навсегда большой ожог на противнике? Или же ледяное копье, которые может пробить даже крепкий доспех? Не проблема! Хлоя хорошо изучила эту школу в Даларане и активно пользуется ей.

shield-hit-ripples2.gifОтречение - разного рода магические щиты могут не только защитить саму девушку, но и в некоторых ситуациях она также  спасает своих друзей.

j4gvii0m3b7g.gifИллюзии - довольно таки редко можно встретить хорошего мага-иллюзиониста, но все же Хлоя неплохо пользуется данной школой.

Прочие навыки

1008_11.jpgФехтование - даже самому опытному магу иногда приходится брать в руки оружие. Девушка отлично может постоять за себя, пользуясь лишь одним мечом.

powder-explosion-powder-1173306.jpgРисование - Хлоя любит рисовать разнообразные рисунки в своем блокноте. Таким образом она отвлекается от проблем во внешнем мире.

Инвентарь

_2221-1120.jpgПредметы для рисования - всегда носит в своем подсумке блокнот и карандаш, дабы периодически что-то зарисовывать.


klassic_smoke_mask_by_yurtigo-d8mc0ik.pngМаска - частенько носит на своём лице эту штуку, но сама не знает для чего. Может не хочет чтобы кто-нибудь лишний раз запомнил её лицо.


WYSIWYG-4-40x30mm.jpgСеребряный якорь - красивый серебряный кулон на длинной цепочке, выполненный в форме корабельного якоря, был подарен матерью на десятилетие. С тех пор для Хлои это самая дорогая вещь, она никогда его не снимает и бережет как зеницу ока.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: MarFley MetiasJonson Создано: May 26, 2019 3:12:22 AM Обновлено: Jan 15, 2020 11:36:31 AM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором