Пылающий цветок: Восьмилапая угроза

Гильдии:


Участники:

"Пылающий цветок" потихоньку пополнялся новыми бойцами, все шло довольно хорошо.
Путники стали собираться возле "штаба", что находился в Андорале. Кельнер, взяв на себя инициативу, повел их всех на основную базу, которая находилась в Тирисфальских лесах. Дорога была благоприятной, ничего плохого с путниками не произошло.
WoWScrnShot_061719_172609.jpgДобравшись до точки назначения, они начали осматриваться и отдыхать после маленького похода.
Спустя некоторое время, Хлоя прибыла на базу и у неё уже было задание для своих людей.
- Так... почти все на месте. - девушка хмыкнула. - Где Самдейл и Рейран?
- Они там... - Мьол указала на самый верх башни.
И тут же с вершины каменного строения стали доноситься грозные крики, содержащие много "плохих" слов, Рейран уже в спешке спускался по лестнице, за ним спустился Самдейл, который до сих пор некультурно выражался.
- Хорошо, теперь все в сборе. - Хлоя осмотрела всех. - Итак, у нас есть задание, со стороны оно может показаться легким, но я советую вам...полностью сконцентрироваться.
- И что же нам нужно делать? - спросила Рыбка, попутно напяливая свой шлем.
- Наша задача: истребить пауков, что заполонили пещеру к северу отсюда, если мы не сделаем это сейчас, то потом их станет больше и они начнут доставлять проблемы не только мирным жителям, но и нам.
- Ну, тогда выдвигаемся! - воскликнул Кельнер, закинув свой посох на плечо и устремился к выходу.
Остальные пошли следом.
WoWScrnShot_061719_180927.jpgДойдя до входа в пещеру, они переговорили со стражниками, которые там находились и отправились во внутрь.
Там было довольно прохладно и темно, но путники двигались дальше... Вдруг! Они услышали тихий шум, который был похож на передвижение пауков. Из-за угла выбежало несколько тварей, которые моментально стали набрасываться на людей.
- Выставите щиты вперед и прикрывайте магов! - крикнул Самдейл всем остальным.
Хлоя первая прочитала заклинание и в паука полетел огненный шар, затем... те кто стояли впереди начали разить их своими мечами, а Рейран лишь спрятался за магическим щитом. Эта партия быстро подохла под давлением храбрых бойцов.
WoWScrnShot_061719_182809.jpgПутники начали двигаться дальше в мрак и как только они зашли достаточно глубоко... перед их взором появились толпы пауков, которые тотчас кинулись на наёмников, никто даже не успел среагировать...
Один из пауков своей острой лапой пробил колено Самдейлу, другой кинулся на Малдориана, но был отброшен, а Мьол получила жвалами в живот.
Ранения были жестокими, но никто не убегал, все стояли до конца.
Когда все начало выходить из под контроля, Рейран взял себя в руки и начал произносить заклинание, в тот же миг на пауков был направлен морозный вихрь, который отбросил нескольких из них прямо в пропасть...
Остальных же добили оружием.
WoWScrnShot_061719_190614.jpgВсе уже расслабились, но зря... на горизонте вновь показались пауки, один из них мгновенно кинулся на Мьол и повалив её, начав наносить увечья жвалами и лапами. В этот же момент в спину Малдориана прилетела стрела, никто не понял откуда она был произведен выстрел, тот лишь выдернул резким движением стрелу и стал скидывать тварь с Мьол. Тем временем, один из пауков кинулся на Кельнера, вонзая своим жвалы тому в живот.  Но бойцы все же смогли собраться с силами и дать отпор.WoWScrnShot_061719_195903.jpgМалдориан хотел увести из этой пещеры Мьол, но та наотрез отказывалась...
В этот момент наёмники услышали громкое шипение, на них шла огромная паучиха, все быстро начали спорить что же им предпринять... но Хлоя не стала их слушать и произнеся заклинание, запустила в огромную тварь огненный шар. Теперь, отступать было нельзя... Рыбка выстрелила из своего арбалета и попала прямо в глаз! Но... это лишь один глаз из многих. Остальные начали рубить и кромсать паучиху. Тут же подоспела помощь состоящая из трех стражников... и из тени вышел Имри - рыцарь, что попал в спину Малдориану, он набросился на тварь и в итоге нанёс ей последний удар... Это победа!
WoWScrnShot_061719_201544.jpgПосле этого, Имри начал сжигать коконы, дабы из них вскоре опять не полезли эти пауки... А остальные стали возвращаться к башне и залечивать свои раны, многим сильно досталось....WoWScrnShot_061719_214940.jpg
(Также в ивенте участвовали: Имри, Самдейл, но они не имеют чар-листов)




Автор: MarFley MetiasJonson Создано: Jun 17, 2019 11:30:54 PM Обновлено: Aug 16, 2019 10:56:01 AM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором