В разработке

Мьол

Мьол

Путешествия губительны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
29
Класс:
Воительница
Род занятий:
Наёмник
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Powered by Froala Editor

Предыстория


Портрет:
Со спины её и вовсе, можно спутать с парнем. Невысокое крепкое, хотя и довольно худощавое тело, каштановые волосы, курносый нос и всё таки, как ни странно, немного округлые щёки, но это не так бросается в глаза. Ей около 30 лет, но по внешности, вряд ли можно определить возраст девушки. Осанку Мьол сложно назвать правильной, хотя она и не так плоха, но всё же её плечи немного припущены. Движения девушки не постоянны, то это плавные, скользящие, даже немного элегантные движения...То это резкие, буд то рубленые, напористые выпады. Голос девушки... Не так просто его определить... Он одновременно и хриплый, чуть обрывистый, но и нежный, спокойный, волевой, как и она сама. 


Характер:

Сильная и независимая, как шутливо могут назвать её окружающие люди и, от части, они будут правы. Но лишь от части. Хотя не стоит сомневаться в самостоятельности девушки, она всё же сильно зависит от окружающих ей людей, именно они формируют большую часть её поведения. Кто то скажет - подтатливая, она ответит - приспосабливающаяся. Ранняя наивность ещё теплится где то глубоко в душе, а желание новых знакомств не сильно ослабло, но привязанность - её страх, потери товарищей хотя и закалили её, но и стали серьёзным ударом по её личности. Она всё так же открыта для диалога, шуток и приятного время провождения, но всё же боится надолго оставаться с одними людьми, ведь в её быту - это вновь может стать для неё ударом... И она раз за разом его получает.


История:

Внешний вид до ранений:

670f09db5557.jpg


   Мьол родилась на ферме Недалеко от Андорала и с детства, смотря на путешественников и пилигримов, отправиться в странствия по миру, но родители с опаской относились к тому, что их дочь так тянется уйти из дома. В детстве они запрещали ей гулять с мальчиками, а в подростковом возрасте уходить далеко от дома. Даже когда она в возрасте около 17 лет, накопив приличную сумму денег и купив себе потрёпанные доспехи и полуржавый меч, заявилась с улыбкой домой, мать с отцом насильно сняли их с неё, доспехи сожгли, а меч бросили в озеро, со словами "Это всё для твоего же блага". Несмотря на это, Мьол через пару дней решила сама убежать из дома, но, когда отец бросился в догонку, девушка упала на камни и сломала себе ногу, на несколько лет забыв про мечту. Через 4 года умер дед Мьол, который только помогал ей в  достижении её мечты, он был стражником и рассказывал ей о доспехах, об оружии, даже научил её читать и давал ей обучающие книжки. Дед Мьол был очень уважаемым человеком и когда в предсмертном письме он завещал внучке свой меч, щит и пару монет, родители девушки не смели перечить его воле. Родители собрали Мьол в дорогу и она направилась в путь, в Андорал. 

   Спустя неделю прибывания в Андорале, Мьол присоединилась к наёмнической организации, всего около десятка человек, разные характеры, разные ценности, от червей, до благородных рыцарей. В день присоединения, организация сразу же получила задание, истребить пауков в пещере Тирисфальского леса, пара пустяков, любой справиться. Если бы. Поначалу и вправду, их ждала всего пара пауков и расправиться с ними не составило проблем. Но потом их становилось всё больше, она были везде, на потолке, на стенах, один из них прыгнул на Мьол и разодрал ей живот своими жвалами, а потом другой накинулся на неё сверху и начал терзать её тело своими лапами, грызть её своим мерзким ртом, благо, что поблизости оказался её товарищ, который убил паука и помог ей подняться. Девушку уговаривали вернуться, но она держалась на ногах, почти держалась, в конце её хватило лишь на то, что бы метнуть в огромного паука свой баклер и упасть прямо под его брюхо, но ей опять посчастливилось, маг, которого она не любит больше всего, телекинезом вытащил её из под брюха, Мьол благодарна ему, но никогда об этом ему не скажет. Чудом победив огромного паука, наёмники начали выбираться из пещеры, половина была побита, кто то был при смерти, но Мьол пострадала больше всех, когда её вытащили, она вся была покрыта ранами, а так же с ног до головы своей и паучьей кровью. После того, как её отмыли и перевязали, товарищи заметили, что волосы Мьол поседели...

Внешний вид после ранений:

4f9f92849671.png

   После всего пережитого, Мьол наконец собралась с мыслями и поняла, что не хочет держать прошлое при себе, она отложила свой "Хельсинг" и баклер на полку и начала советоваться со своими товарищами, какое же оружие ей выбрать, их мнения расходились. Взгляд Мьол пал на недавно привезённые её товарищем мечи, они были странные изогнутые и заточенные с одной стороны, это было нечто новое для Мьол и она решила, что это будет неплохим началом её новой жизни, жизни наёмника. Катана, которая была названа "Фотрия" не долго пробыла с Мьол, хотя и послужила ей добрую службу, но и привела к множеству неприятностей. На её клинке есть кровь как врагов, так и союзников из-за безконтрольного поведения, в которое впадала Мьол, берясь за рукоять катаны. Однако в бою с чернокнижником, Мьол в ярости со всей силы, вложив каждую каплю силы в свой удар, разрушила магический барьер, но вместе с тем, разрушилась и катана, обнажая чернокнижника для атаки. 


Сколько Мьол пробыла среди наёмников - точно не известно, ясно одно - не мало и последний заказ, хотя никто не мог и предположить на долго вернул ей спокойную жизнь, хотя и большой ценой. Проводя разведку около лагеря разбойников, небольшой отряд услышал выстрел но почувствовала его лишь она, растерянные глаза её товарищей глянули на девушку, но она не упала, все стояли несколько мгновений в ступоре, но его прервал яростный медвежий рык, а его виновник был уже метрах в двадцати. Они побежали, до лошадей оставалось всего ничего, за спинами слышались выстрелы, медведь был всё ближе. Наконец, добравшись до лошадей, соратница Мьол быстро закинула её на лошадь и они помчались вперёд, но вдруг, ещё выстрел, боль, крик и звук удара о камни, еле различимый в ржании лошади. Жизнь Мьол оборвалась в тот же миг.




Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Jun 13, 2019 10:28:01 AM Обновлено: Feb 28, 2023 12:58:25 AM Уникальных просмотров: 227 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   DevilskyPwnZrogX  Greenka Jun 14, 2019 9:27:18 AM  
    https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Мьол_Львица

    Я потеряла своё меч, а ещё хочу рифтен покинуть кста, тут это, бандиты, да!

  2.   Некий SARTISs Jul 2, 2019 7:57:21 AM  

    Смотришь вот на аватарку, вроде шрам на половину лица, а все равно красавица *целую в щечку*)))♥♥

    Лайк))

    С

  3.   Красноперый Meynya Jul 2, 2019 10:22:05 AM  

    Торун...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.