В разработке
Скрытый

Тибериан Гибсон

Тибериан

— Доверять можно лишь самому себе.

Раса:
Человек-Нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
51
Нация:
Альтерак
Места:
Куда душа пожелает
Класс:
Убийца, разведчик
Род занятий:
?????
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Всеобщий, наречие отрекшихся
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

 Когда-то он был седовласым красавчиком, но прошло много времени и  все изменилось...
Теперь это хилый, костлявый мертвец. Раньше у него были прекрасные голубые глаза, а сейчас это два безжизненных желтых огонька.


Предыстория

Предыстория

Тибериан родился среди гор Альтерака.
С ранних лет он оттачивал своё боевое мастерство, в бою использовал по большей части не грубую силу, а ловкость и тактику.
Тиб полностью отдавал себя владению оружием, в то время как младший брат Эзра уехал в Даларан обучаться магии, а старший брат Версан стал доктором.
Вскоре отец братьев ушел на войну, Тибериан отправил письмо младшему брату, дабы оповестить его об этом, Эзра довольно быстро вернулся домой после этой новости.
Шли дни, отец не возвращался, Орда была разгромлена, и казалось бы что всё пойдёт своим чередом, но нет... Пришли вольные орки с парой огров к их дому и семье Гибсонов пришлось быстро сбежать пока их не заметили, но увы, в какой-то момент они заметили за собой хвост из двух бугаёв и пришлось остановиться для сражения. Эзра попросил братьев прикрыть его и мать, пока он творит заклинание которым намеревался заключить орков в толстые глыбы льда.
Тибериан довольно хорошо сражался против обоих орков, но не заметил как один из них метнул топор в него и промахнулся, топор попал в мать, от чего она скончалась.
Увидев как мать упала замертво, Тиб взревел от ярости и начал в прямом смысле "уничтожать" орков.
Точку в бою поставил Эзра, который заморозил орков. Но ребятам отдыхать не приходилось, ведь в метели прозвучал рог орков которые направлялись к ним и бросив бездыханное тело матери, троица бежала дальше в Лордерон, где Тибериан нашел себе работу в Графстве Мортимер.

В Графстве он быстро стал Начальником охраны и в принципе его жизнь стала налаживаться, купил дом,лошадь. Младший брат Эзра устроился охранником к Мортимерам, два брата работали вместе. Но в скором времени Эзра заявил, что больше не желает работать на Графство, Тибериан конечно был не очень рад этому, но ничего не мог сделать. Всё шло своим чередом... Тиб работал,пил, опять работал, опять пил и так день за днём. Он все чаще стал замечать, что его брат уж довольно часто пропадал из города. В очередной раз возвращаясь домой, Тибериан нашел в своем почтовом ящике письмо от Эзры, там было сказано, что тот отправляется в Бухту Цепей с неким братством "Хирд" и наврятли вернется живым. Тиб надеялся что его младший брат все же вернется, шли дни, но Эзра так и не возвращался, в конце концов он понял, что его самый любимый брат уже не вернется. Боль утраты пожирала душу Тиба, снаружи может он и казался веселым как обычно, но это было не так, за свою не очень продолжительную жизнь Тибериан потерял всех, кого он любил.
Вскоре он принял решение покинуть Андорал, не оповестив об этом каких-либо знакомых, но перед этим он конечно додумался продать дом, путь его лежал на Альтерак, где он хотел остаться на едине со своими мыслями и холодом. Пробираясь через снег, он увидел как в десяти метрах от него стоит мужчина в латных доспехах, Тибериан где-то минуту смотрел на него, потом этот человек вынул большой двуручный меч из ножен и стал приближаться, Тиб в свою очередь был очень уставший и ему не было важно, что это за чудик, он просто хотел выжить. Он вынул свой меч из ножен и приготовился к бою, и вот приблизившись, латник занес свой меч и опустил на Тибериана, но он ушел в сторону нанеся удар в бок, правда вреда противнику это не нанесло, тут же на Тиба снизошел еще один мощный выпад в этот раз соперник задел кончиком меча плечо, Тиб немного пошатнувшись попятился и вытащив кинжал из чехла, метнул тот прямо в лоб латника, кстати, голова - это единственная часть тела где не было защиты, противник лишь закрывал лицо маской. Здоровяк упал, купаясь в собственной луже крови, Тиб вернул кинжал на место и продолжил свой путь.. Пройдя где-то четыре мили, он заметил какую-то пещеру, приготовив меч Тибериан двинул к ней, зайдя в неё, он увидел что она не очень большая и отлично подойдет для временного пристанища, главное чтобы у неё не было хозяина...
Тиб остался в этой пещере, чтобы не умереть от голода, он охотился на разную живность. Проведя некоторое время в холоде и мраке, Тибериан всё же понял, что несмотря ни на что - жизнь продолжается, пусть он потерял всех родных, пусть после своего исчезновения он потерял работу... нужно жить дальше.
И вот, собрав провизию, которую только можно было  добыть он отправился из этого жутко холодного места. Но куда же он будет держать путь? Обратно в Андорал? Или же в другое место? Посмотрим...
Прошло время... и Тиб нашел себе работу в Фактории Энфилгарда, там он успел познакомится со многими людьми и поучаствовать в "братской" войне.
В итоге Фактория распалась, но спустя несколько недель, ему прислала письмо подруга, предложившая стать командиром наёмнического отряда....

Новая жизнь
Тибериан был воскрешен еще при нашествии Артаса на Лордерон, вскоре он как и многие смог вырваться из под его власти. Изначально он служил Сильване, но один день все изменил. Тиб с небольшим отрядом отрекшихся проводил разведку неподалеку от башни Алого Ордена, но к сожалению он каким-то образом отстал и практически моментально перед ним оказался отряд Алых, что тотчас схватили его. Мертвяка заточили в одной из клеток башни, но там он был не один, а с неким отрядом под названием "Бессмертные". Алые пытали всех, но все-же в один прекрасный день у мертвяков получилось сбежать и обустроить небольшой лагерь близ Андорала....
ПЕРСОНАЖ МОДУЛЬНЫЙ

Гильдии персонажа:


Автор: MarFley MetiasJonson Создано: Dec 7, 2018 1:04:48 PM Обновлено: Dec 6, 2019 9:27:27 AM Уникальных просмотров: 245 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором