Версан Гибсон

Версан

Врач человек, которого не нужно бояться. И если вам прострелили колени бегите сразу к нему.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Альтерак
Места:
Окрестности Андорала
Класс:
Доктор
Род занятий:
Попытки открыть свое дело
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Парень с короткими волосами и маленькой, аккуратной бородой. С юности любил собирать травы, и познавать их свойства, из-за чего в будущем стал травникам, дабы помогать людям.

 Имеет мягкий характер, считает что любые споры можно решить без мордобоя.
Желает познать все тайны алхимии и основать свою фармацевтические компанию.

Предыстория

Не тыкай!!!
В семье Гибсон было трое братьев. Эти ребята жили на Альтераке, особо ничем себе не отказывали, пока не грянула вторая война, на которую был вынужден пойти их отец старый вояка. Шли недели, он не возвращался и в итоге Орда грянула на снежные горы, правитель которых продался оркам, но семья Гибсон была далеко против этого, ведь возможно что от этих орков погиб отец семейства, и решили они бежать.. Но в пути их настигло двое орков и назрела драка. Парень Эзра попросил братьев задержать их, чтобы он смог использовать заклинание заморозки, и братья делали это довольно успешно, но в пылу битвы орк метнул свой топор, надеясь задеть Версана, но промахнулся и попал в мать и был быстро лишён руки. Чтение закончилось и орков покрыла глыба льда, но мать.. Её было не спасти, топор хорошо так пробил лёгкие и разбил кости. Послышался рог орков что не дал братьям проститься с ней и заставил бежать дальше, куда по дальше...В конце своего путешествия они попадают в город Андорал, где Версан желает проявить себя как травника. Он находит и вступает гильдию которой нужен был травник.  

Дополнительно

Ахтунг!!!
По приезде в Андорал долго не мог найти себе работу, но однажды прогуливаясь по городу, Версан встречает члена Ордена Багрового Медведя. Он предлагает юному травнику травнику вступить к ряды ордена. Версан соглашается и вступает в орден, где решается стать медиком, и проходит обучения новой профессии.

Знакомые персонажа:

Автор: Серега ARETIN Создано: Dec 6, 2018 4:06:58 PM Обновлено: Jun 19, 2019 10:47:26 AM Уникальных просмотров: 88 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.