|Крафт| - Хладный клинок. Ч1

Участники:

Небольшое окно во времени, появилось у чародея и он решил посветить его прогулкам по Андоралу. Давно здесь не бывал, именно так мыслил маг, осматриваясь, шагая по улицам. Один из стражников заметил что у эльфа палаш небывало светится, выглядит словно его вытащили изо льда и поставили на солнце. Однако это были такие сложные и опасные чары.

Один человек, по имени Тибериан заинтересовался данными чарами и был даже готов выплатить круглую сумму за данную работу.

Маг согласился выполнить работёнку, связанную с зачарованием, взвесив все за и против, Занилан принял такое предложение, пообещав что в скором времени, всё будет готово. Тибериан согласился на такое ожидание, ведь результат окупает всё, после этого они разошлись, человек ожидать, а маг направился в башню, что находилась в Хилсбраде. Нужно было сообщить о скорой вылазке в горы, желательно самому Джону, к счастью, он уже находился там. Рассказав вкратце, что нужно и для кого, человек недолго думая согласился, как раз нужно будет пополнить запасы реагентов, но прежде чем заняться таким, нужно провести разведку одной деревни, но это уже совсем другая история…

Автор: Душка alj512 Создано: May 14, 2019 1:14:34 PM Обновлено: May 14, 2019 1:54:30 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором