Мрейстон Броувиш

Мрейстон

Люди называют меня злым, когда я отвечаю злом на их зло, забывая о добре, которое я делал.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Штормградец
Места:
Андорал, Гилнеас, Авалон, Кул Тирас, Златоземье, Штормград
Класс:
Авантюрист/Наёмник
Род занятий:
Смысл дальнейшего существования
Верования:
Свет
Знания языков:
Общий, основы гоблинского.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Мужчина среднего телосложения, но с тренированным телом. Лицо простое,доброе, с легкой щетиной. Раньше носил Гилнеаский наряд состоящий из черного пальто, такой же одежды и темных очков, но после смены места прибывания, изменил свой костюм. Теперь зачастую можно увидеть на его лице маску оранжевого цвета, один наплечник на левое плечо, и броню, похожую на наряд типичного наёмника. Такой наряд может вызывать предвзятое мнение, поэтому он думает вскоре сходить в магазин одежды и купить более приличный наряд.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Андорал

Он брел в Андорал, то место, о котором он слышал и считал одним из лучших городов. И вздохнув с облегчением он увидел ворота Андорала. Войдя в город он шел по улице и увидев местную таверну он решил зайти в нее и узнать о местной обстановке. Войдя в таверну он сел за пустой стол к нему подошла эльфийка и улыбнувшись спросила,
-Заказывать будете?
-Я?Кхм,ну,медовухи,одну.
Эльфийка кивнула и ушла.К столу подошел мужчина представившись Коральдом он предложил вместе выпить,на что Мрейстон с удовольствием согласился. Узнав информация о городе и выслушав пару рассказов и советов он пошел снял комнату в таверне и отоспавшись пошел изучать город. Он занялся кожевничеством, стал продавать свои изделия и ежедневно пропивать заработанные деньги. Все это длилось до тех пор, пока он из-за драки с владельцем таверны он не был изгнан. 

Гилнеас

Долгая дорога в этот темный и пугающий город была позади. Войдя в Гилнеас Мрейстон долго бродил по мрачным улицам, держа свой кошель как можно крепче.Чтобы выжить в этом городе нужна была работа, но где ее найти? Спрашивая у местных жителей ему рассказывали о многих местах, где можно хорошо заработать, но не честным трудом. Мрейстону не нужна была плохая репутация, но на его благо он нашел листовку, в которой было написано "Кампания Дюкс и КО ищет работников на шахту готовых умереть и работать бесплатно". Иного выбора не было, и Мрейстон устроился на шахту Начальником подрывных работ, хотя по большей части он лишь таскал руку и выпивал с Гоблином-начальником. Время шло,и до Мрейстона дошла весть, что Гавань Менетилов ждет военных, наемников и простых торговцев. И он решил, "Лучше я сдохну за деньги и с мечем, чем от чертовых пауков или камней!". Отобрав свою зарплату, которую не хотел отдавать жадный гоблин, Мрейстон направился в Гавань...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Черты характера.
- Презирает эльфов, а в особенности эльфов мужского пола. Видя завышенное самомнение эльфов он выработал неприязнь ко всем представителям расы, кроме тех кто являются ему знакомыми(таких нет). Так же снисходительнее относится к эльфийкам-куртизанкам.
- К большинству людей и существ(кроме эльфов и враждебных рас) относится нейтрально. А к незнакомцам старается не относится предвзято.
- Почти никогда не делает зло невиновному человеку или зло без причины. Но если Мрейстона обидят или первые сделают ему что-то плохое, то он найдет способ отомстить обидчику.
- Презирает девушек-лесбиянок. Любит провести время в компании куртизанки или просто пообщаться с милой девушкой в таверне.

Особенности.

- Подрывное дело.  Работая в шахте Гилнеаса на должности "Глава подрывных работ", Мрейстон освоил умение владеть бомбочками, порохом, и всем классическим, что взрывается. Эту навыку поспособствовала не только профессия, но и гоблины, которые работали с ним и понимали в этом больше него.
- Основы гоблинского языка. Часто выпивая с начальником этой шахты - Дюксом, который был гоблином, Мрейстон часто слышал маты на гоблинском. С этого и началось его познание этого языка. И за время работы там он смог усвоить пару фраз и понять основы их языка.
- Хорошая стрельба. Работа охотником, а после и наёмником дала сои плоды в познании искусства стрельбы и владением не телоко арбалетом и луком, но и ружьями, и прочим пороховым оружием.

Аксессуары.

Пятиствольный гранатомёт. Любовь, та, кто заняла место в сердце Мрейстона. Она забрала взрывом у Мрея часть ступни, когда гранатомёт был в руках безумного инженера, но после его смерти, даже полумертвый он нашел в себе силы доползти и забрать эту пушку себе. Хоть он никого и не любил, но она смогла покорить его, ведь совмещает в себе взрывы, бомбочки и выстрелы.



Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Хитрый Meyster Создано: Jul 17, 2018 7:01:15 AM Обновлено: Oct 10, 2020 1:12:29 PM Уникальных просмотров: 80 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.