Дом Альваро — Бедные и богатые II

Гильдии:


Участники:

Новый день жизни в поместье поначалу не давал надежд обнаружить воров, ещё вчера подрезавших толстый кошель с золотом у людей Альваро, но ближе к вечеру что-то начало происходить. Гвардейцы на постах периодически замечали проходящих через лес, в стороне от дороги, людей, многие из которых были в масках. Недолго думая капитан гвардии решает проследовать за ними, надеясь найти карманников и деньги, сворованные ими.

Дорога вела гвардейцев и наёмников в сторону Красногорья. По пути гвардейцам встретились бедняки, коих они решили расспросить касательно ходящих по лесу людей. Нехотя, за некоторую плату, бедняки рассказали о неких людях, раздающих беднякам еду и одежду, лагерь коих находился в лесной чаще, правда эти же бедняки не упомянули его точное местонахождение. Проехав далее по дороге было решено разделиться - Энтони двинулся к башне магов и посту стражи у моста, соединявшего дорогу до Красногорья, с расспросами касаемо подозрительных личностей в лесах. Мрейстон, Лермекс и Зофи, осматривавшие округу, в скором времени заметили как раз одну из тех подозрительных личностей, и проследовав за ней обнаружили тот самый лагерь, о котором говорили бедняки ранее. Наёмники Лермекс и Мрейстон, в связи с тем, что были одеты не вызывающе, прошли в лагерь на разведку, покуда гвардеец Зофи наблюдала за происходящим с холма. unknown.pngunknown.pngБыстро разведав обстановку наёмники смогли подслушать разговор двух охранников лагеря, обсуждавших как недавно были украдены лошади, принадлежавшие людям Альваро. Но о мгновенной карме Мрейстон и Лермекс быстро позабыли, ибо численное преимущество разбойников, а так же ошивающиеся вокруг лагеря гноллы явно говорили о том, что пойти напролом не лучшая идея. Однако Зофи это ничуть не волновало.unknown.pngunknown.pngunknown.pngКороткое заклинание - и вот часть леса, а с ним и часть лагеря, полыхают ярким пламенем. Завязался бой, бой превратился в потасовку, к которой до кучи присоединились гноллы стаи речной лапы, и в этой потасовке получили ранения различной тяжести все бойцы дома Альваро, из-за чего были вынуждены отступить, не добившись по сути ничего.

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Jul 15, 2020 7:28:53 AM Обновлено: Jul 30, 2020 6:02:35 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.