Дом Альваро

Дом Альваро

Так и начинались все великие дома, нет что ли? Со злобного ублюдка умело убивавшего людей.

Мировоззрение:
Истинно нейтральный
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Концепция

Музыка
  

4.png

f206abfb74a53c89.pngГлава Дома. Внегласный и неоспоримый лидер, чье слово ставит точку в любом обсуждаемом вопросе, но в то же время, на нем лежит полная ответственность за все дела дома, а значит и отвечать за поступки в первую очередь приходится ему. Такая личность всегда гарант соблюдения всех законов на купленных территориях.    34ae6ad52c537aa2535b86c56dfa636f--fantasy-rpg-warhammer-fantasy.png?width=362&height=469Совет. Совет же включает несколько наиболее высокопоставленных, а вследствие чего и близких к лидеру, людей. Согласно правилам, конечно, их голоса равны, однако на практике не всегда все гладко. В целом, их деятельность схожа с обязанностями главы, а в его отсутствие они возглавляют управление.

1a38bf09a50124083367e56b82c60752--fantasy-rpg-medieval-fantasy.pngЧлены дома. Члены дома, такие как близкие родственники, так же не обделены вниманием. Как, правило они голосуют на собраниях и принимают непосредственное участие в жизни поместья по мере своих возможностей.Assassin_-_La_Volpe.png?width=238&height=469Наместник. Наместник ведёт отчёт всех событий дома и выполняет очень важную роль, хоть и часто остаётся в тени. В теории, он берет на себя правление домов при отсутствии влиятельных персон, но как правило, до этого не доходит.?width=330&height=469Житель. На их многочисленных плечах лежит все производство и процветание дома. Беря во внимание их низкое место в ранговой цепочке, решения об управлении всегда предстают для них как приказ. Будь то постройка хижины, или же ковка оружия. Они - основная рабочая единица дома, что своими руками ведёт его к процветанию. Закрыть

1.png
pngthumb_1761.png?width=351&height=469Верок Альваро — одна из самых влиятельных персон, при прохождении гражданской войны в Альтераке за Синдикат, выполнит контракт Аиен, после чего станет владельцем поместья в Южном Королевстве. Не достигший совершеннолетия покинул родные земли, лишь бы уйти от своей родни. Вскоре вернулся. У Верока есть связи среди Берегов Свободы, а так же других преступных группировок, врагу семейства лучше добровольно исчезнуть, скрыться и не высовываться.613edb9cefefb3f534bbf040dba01e93.jpgthumb_18504.jpgЕлизавета Дин — жена Альваро. Елизавета была отправлена по специальному заданию в Гавань Менетилов, благодаря своей смекалке, она быстро продвинулось по делу, а после отправилась в Южнобережье, где и встретилась с будущим мужем. После замужества ведет себя более спокойнее, нежели тогда.1d961921dffb921f.png?width=326&height=469Бальдр Альваро — Сын Альваро. Он был обычного роста, как и полагается сверстникам. В голубых глазах отражается добродушный, озорной взгляд, который жаждет новых приключений. У него худощавое телосложения, в связи с этим, он постоянно заправляет рубаху в штаны. В целом, персонаж выглядит добродушно, часто улыбается. В свободное время обучается фехтованию. Внешне больше похож на отца, характер балансирует между родителями.Shoshanna.png?width=625&height=469Шошанна Альваро — дочь Альваро. Ровесница своего брата, одно из главных занятий - швейное дело, делая различные подделки. Большую часть времени проводит с учителями разных наук. По внешности схоже с матерью, видимо гены Елизаветы сыграли большую роль в ее внешности.Закрыть

5.png
97fdbf8c27628924.png 2.png

unknown.png?width=919&height=473Родовое имение Де-Лептир расположено среди просторной вечнозелёной лесной чащи Элвинского леса на юго-западе от Златоземья, южнее дороги в западный край и восточнее гарнизона Североземья, на перепутье двух рек, отделяющих поместье от Сумеречного леса и Западного края. Въезжая на территорию имения благородного дома невозможно не обратить внимания просторные и стократ ухоженные арбузные поля, из коих трудятся не покладая рук верные короне крестьяне и рабочие. Чуть севернее от распаханных полей находятся и пристанища трудолюбивых работяг, среди них - небольшая винодельня, на коей производится уникальное в своём роде, и не похожее на другие напитки, арбузное вино. Венец же творения Штормградских архитекторов и ремесленников расположен южнее, у самого берега широкой реки, разделяющей Сумеречный и Элвинский леса. Высокие белокаменные стены просторного двухэтажного поместья, с дорогой, ярко жёлтой черепицей на крыше, довершают образ богатого благородного дома. Закрыть

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ООС Информация:
Направления: city-craft, RP-PvP, PvE, Social RP, приключение, детектив.
Для отыгрыша доступны следующие расы: люди (преимущественно), дворфы, гномы и другие союзные расы Альянса. В исключительных случаях может рассматриваться отыгрыш за иные расы.

Условия вступления:
1. Наличие discordа;
2. Наличие чарлиста;
3. Рекомендуется быть видным и активным участником гильдии;
4. Вступление осуществляется посредством непосредственного контакта персонажей в игре и, соответственно, отыгрыша между ними.

Правило ГХ: 
1. Атака на ГХ обговаривается с лидером гильдии за три дня до начала, так же как и любые РП-действия от другой гильдии.
2. Боевая система для ПвП на территории ГХ - Кости Судьбы или выбранная ведущим гильдии.
3. Добивания персонажей возможно после победы одной из сторон, при должной мотивации.
4. На каждого члена гильдии и иного защитника Гильд-хауса во время боя приходится 2 НПС, так же принимающие участие в сражении.
5. Находясь на территории гильдии, каждый игрок должен учитывать наличие НПС.
6. На территории ГХ работает правило Полного погружения (Full-time RP), на каждого из участников общесерва. Находясь на данной территории, вы автоматически становитесь участником ролевой игры. Любое действие вашего персонажа будет расценено как ролевое, независимо от того, включены или нет режимы AFK/DND. Нарушение режима полного погружения расценивается как НРП (не ролевое поведение) (Исключение: если вы вправду не можете вести ролевую игру, т.е. по настоящему находитесь в АФК).
7. Во время боя на территории ГХ любой игрок гильдии, который не присутствовал во время начала боя, имеет право присоединиться к нему без отдельного согласования с нападающей стороной.
8. Любой защитник вправе "подставить под крайний удар" одного из закреплённых за ним НПС, но лишь при наличии у себя 1HP.

Для связи с куратором писать в дискорд Veresk#7390

Местоположение ГХ 

unknown.png

Дискорд гильдии

Присоединиться

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Dec 21, 2019 12:39:08 AM Обновлено: Mar 8, 2021 10:28:06 AM Уникальных просмотров: 461 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Haymaker Tarmon Dec 21, 2019 11:04:37 PM  

    Чисто по-братски лайк, а за домач асуждаю. Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

  2.   Мегаулитка Sant Dec 25, 2019 8:57:01 PM  

    Думаю, что в Штормграде нет места феодальной раздробленности и, следствие, армиям домачей тоже. Там сейчас вполне все централизованно должно быть, после того как королевство буквально с нуля восстанавливалось. Как по мне фишка с регулярными войсками у домачей имела место быть только в Альтераке.

  3.    Mor Jan 18, 2020 7:05:46 PM  

    Гильдия одобрена от 19.01.20.

  4.   MarFley MetiasJonson Jul 6, 2020 7:10:51 AM  

    Круто. Красиво.

  5.   Шарлотник Born Jul 6, 2020 7:51:35 AM  

    Полностью переделан ксс. Особая благодарность за помощь и советы: Jack Vorfale, AcoStar, GreenSt и SuSpiciouSuS. Так же была дописана концепция.


  6.    Mor Aug 6, 2020 7:28:11 AM  

    ГХ и правила одобрены.

  7.    Loiso Aug 6, 2020 10:05:30 PM  

    Красивое оформление Хотел даже лайк поставить, но не смог попасть этим курсором хоть по чему-нибудь, кроме поля для комментариев.

    •   Шарлотник Born Aug 7, 2020 3:26:59 PM  

      Спасибо за отзыв. Курсор поменял под стилистику и сделал удобнее для использования, наслаждайтесь

  8.   Шарлотник Born Sep 4, 2020 8:17:13 AM  

    В связи с новыми законами, которые избрали на королевском совете, возлагаю обязанность на владения Де Лептир:
    1. Задерживать лиц, неблагородного происхождения, что проникли на территорию поместье Де Лептир, и которые не является другом для баронства согласно закону "Об сословиях" пункту Наследные дворяне имеют право ограничить перемещение через свои земли представителям неблагородных сословий и взимать торговые пошлины за перемещения товара через свои земли;
    2. Согласно закону "Об охране порядка" №2 Охрана порядка в пределах дворянских наделов осуществляется силами дворянской гвардии, а право суда остается за лордом или установленным им лицом. помещать в клетку нарушителей порядка в поместье, а также тех лиц, кто нарушил территориальные границы поместья.
    3. По каждому нарушителю и задержанному лицу, что находится под стражей, Гвардия обязана составлять рапорт.

    Составленный рапорт доставляется лично Барону или Баронессе поместья Де Лептир, для дальнейшего вынесения вердикта нарушителю.

    Подпись: Леди Елизавета Де Лептир

    ООС: Если вы хотите отыграть прибытие или взаимодействие с владениями, просьба отписаться одним из ведущих Гильдии или кураторам в дискорде или в игре.

    Альваро - Veresk #7390, Алиная - Самаара#0739, Энтони - 8rain8reaker#8793

  9.   Шарлотник Born Dec 23, 2020 11:29:28 AM  

    Теперь у гильдии новый ГХ.

    Глава третья.

    После смерти Верока Альваро в тераморе от старости и выполнении часть задач, команда возвращается назад. Корабля у них уже не было, поэтому они купили несколько билетов на торговое судно, которое как раз шло в Штормград.

    Тем временем наступает зима. Заработка вряд ли будет в эту холодную стужу и лидеры Дома решаются уйти в город и там начать промышлять своим делом. Ведь все равно весь люд катится в большие города, дабы переждать зиму.

    Гильдия вновь набирает к себе в компанию как новичков проекта, так и старожилов. Для связи с куратором гильдии, связаться можно через дискорд Veresk#7390 и задать любые интересующие вопросы.

  10.   Шарлотник Born Mar 8, 2021 10:27:33 AM  

    Гильдия закончила свою сюжетную активность. Спасибо всем, кто принимал участие в жизни гильдии.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.