Нерассказанные сказки - Глава III

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Какой уже это по счёту день? Сколько дней уже прошло с того момента? Правильно, нисколько, потому что это продолжение того же самого злополучного и непонятного дня. День с самого утра не задался. А потом ещё и такое. Но не в этом суть! Совсем не в этом. Сегодня речь пойдёт о совсем иных ценностях.

Итак. Дамы и Господа. Леди и Джентльмены. Сегодня вашему взору будет представлен отчёт-продолжение по событиям прежнего события. Как вы могли уже помнить… А хотя откуда вам-то помнить? Наверняка, никто этого не читает! А делается это для памяти, а также для отчётности своей роли. Да? Ну, разве я не прав? Ну, если всё-таки не прав, то добро пожаловать в нашу скромную обитель. Моё имя вам, наверное, неизвестно, но вот я пишу этот отчёт о проведённом событии. Ладно! Хватит прелюдий! Начнём.

Итак. Солдаты, во главе своего Барона Верока Альваро прибыли в тот самый лагерь, лагерь того самого батьки, главы дворфов. Что самое удивительное, банда состояла прямиком из дворфов. От и до. От основания до верхушки. Но не в этом суть. 

WoWScrnShot_031520_224224.jpg

Как только они прибыли в логово тех самых разбойников, при входе у них изъяли всё оружие и различные боеприпасы. Как говорится, оставили с носом. Если бандитам нужна смерть этих людей, то они запросто могут это устроить, это такая неплохая возможность казнить их там, четвертовать, пытать, резать головы, делай, что хочешь. Всё дозволено. 

WoWScrnShot_031520_224646.jpg

Ой! Что-то я отошёл от основной темы. Прошу меня простить. Один из дворфийского сопровождения, как бы это странно не звучало, сопровождал гостей к главарю. Сквозь томные тоннели пещеры, сквозь непроглядную пучину пыльных занавесов паутин. Прекрасная картина. Совсем небольшое логово.

WoWScrnShot_031520_225232.jpg

И вот она! Тот самый момент! Главные ворота. Ворота входа в основное помещение. Осталось то совсем чуть-чуть. Как и подобает обыкновенному типичному охраннику у входа, да и почему охранника? Скорее вышибалы. Он остановил их и просил изъясниться. Сопровождающий дворф это и сделал и их тут же впустили. Как никак, дом Альваро был званым гостем на этой пирушке.

WoWScrnShot_031520_225457.jpg

Как вы могли заметить из иллюстраций, это действительно было одно из важнейших помещения в сети пещеры. Сокровища, провиант, вооружение, ткани, контрабандные товары и многое другое хранилось именно здесь. И что самое примечательно, главарь банды восседал на троне. И, что самое странное, им являлся человек. Это совсем немного подивило людей барона. В банде дворфов затесался человек. Интересный поворот событий.

WoWScrnShot_031520_225501.jpg

В ходе совсем непродолжительной беседы со Стариком Джоном, да, именно так звали главного во всей это шайке, выяснилось, что дочь в порядке и нетронута… Пока что… Также, они должны выполнить одно совсем небольшое задание. Совсем-совсем небольшое и тогда, может быть, он отпустит дочь Верока Шошанну.

WoWScrnShot_031520_231233.jpg

Их заданием стало то, что в театре Штормграда нужно будет убить одного влиятельного человека, а именно Реджинальда. Главаря банды 40 Воров. Именно он является одним из ярых противников старика Джона на преступном рынке, а также в этой войне Трёх Банд.

WoWScrnShot_031520_231949.jpg

После всего диалога, дом Альваро благополучно был доставлен в поместье, дабы приготовиться к такому не простому заданию…

WoWScrnShot_031520_233039.jpg

А нет! Стойте! Я забыл кое-что ещё рассказать. Совсем забыл. Из головы вылетело! Совсем вылетело. Прошу простить. Так вот. Как только солдаты дома Альваро двинулись покидать логово, их остановил один из дворфов и сказал, что их так просто нельзя отпускать. Старику Джону такое не понравилось, и он попросил их отпустить. Но тот самый дворф воспротивился. Что же сделал Джон? Он взял свой огромный топорище и разрубил на две части клятого негодника. Это будет в назидание остальным, что бывает с теми, кто не слушается слов главы и самовольничает. Вот, вроде бы уже точно всё.

WoWScrnShot_031520_232424.jpg

Занавес.


Автор: Самарский Samara Создано: Mar 17, 2020 6:19:44 AM Обновлено: Mar 20, 2020 10:05:17 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.