Нерасказанные сказки

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
February 24, 2020
Планируемый период:
Февраль-Июль
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Предыстория

Всё началось около месяца назад. Весьма крупная преступная организация, у которой было влияние практически во всех сферах жизни: стража, аристократия, армия и так далее. Именно поэтому она долгое время держала в узде все остальные бандитские формирования. Властям это было выгодно. Всё это относилось к такому случаю, называвшемуся – необходимое зло. Именно банда «Весёлые Цилиндры» поддерживала этот баланс. Но вскоре, они стали чем-то неугодны, и именно из-за этого начался вооруженный конфликт, в ходе которого, погибло большое количество «Весёлых Цилиндров». Всё, что от них сейчас осталось, это лишь отголоски прошлого, а также, глава банды с небольшой доверенной свитой людей. На данный момент, их местонахождение неизвестно.

«Весёлые Цилиндры» - банда, образовавшаяся приблизительно в девятом году после Открытия Тёмного Портала в Гилнеасе. Неким человеком, по имени Тенос. По началу, они базировались в Гилнеасе и распространяли свою сферу влияния именно там. Но после того, как Генн Седогрив начал выстраивать стену, то они тут же покинули свой родной город. Оптимальным для них вариантом стало новоиспеченное и девственное королевство – Штормград. Именно там они очень хорошо заявили о себе и сумели взять власть в преступном мире тех мест.

После их падения, баланс сил был нарушен. Все те угнетенные банды, которые были на втором плане, почувствовали, что в этой всей разрухе они сумеют оторвать свой кусок пирога. Так и началась весьма крупная локальная «Война Трёх Банд».


Цели

1. Попытаться расследовать дело по зверскому убийству двух солдат Дома Альваро.

2. Завоевать лояльное отношение властей, за счёт поддержки против различного рода преступных группировок.

3. Также, возможно, скрытно помочь одной из банд взять верх в "Войне Трёх Банд".


Важные персонажи

84ee8ef3fff1996435d6028368d08969--fantasy-male-fantasy-rpg.jpg

Ларс «Гончий» — бывший уличный прощелыга, воришка и курьер преступного мира. До 13 года ОТП служил верой и правдой Гилмору главе преступной банды "Мёртвой Змеи". После смерти главаря, взял на себя бразды управления и старается вернуть былое величие и имя преступной организации. Является одним из главных претендентов на власть в "Войне Трёх Банд". [Убит]




  1. 45213.jpg?1548280591Реджинальд — дуэлянт, сражавшийся за деньги. Про таких говорят — человек чести, потому что он всегда старается поступать по справедливости. Именно так про него говорят различные бедняки и фермеры. Для дворянства это один из главных врагов. Преступник №1. Реджи очень любит грабить аристократов, отдавая всё награбленное богатство беднякам и сиротам.
  2. Также, он находится во главе одной из старых и могущественных банд южного королевства - "40 Воров".


  3. Старик Джон — работорговец и убийца.  s1200С такими ублюдками, как Джон, лучше дел точно не иметь. Про него поговаривают, что он собственной матери отрезал голову обыкновенной столовой ложкой. 
  4. Джон глава банды "Парни из квартала Дворфов". Всё правильно. Она состоит полностью из полуросликов, но как в ней затесался сам Старик, никому не известно. И вообще, как он завоевал уважение среди них, тоже никому не известно. [Убит]
  5. .

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Важная информация

1. Тип сюжета: Закрытый

2. Присоединится к сюжету может любой желающий, по предварительному согласованию с ведущими в Discord: Самаара#0739 и Veresk#7390.

3. Смерть в ходе сюжета не исключена. Любое событие сюжета может привести к гибели вашего персонажа.

4. Направление сюжета: PvP, PvE

5. Бои проходят по индивидуальной системе ведущего.


Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Feb 17, 2020 6:08:42 AM Обновлено: Aug 16, 2020 2:11:22 PM Уникальных просмотров: 85 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso Feb 26, 2020 4:19:49 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 26.02

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.