Буйный Хмелевар Кронс Громобой

Кронс

Духи даруют мне попутный ветер, а я, делюсь им с моими друзьями так-же, как и с кружечкой пряной медовухи!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
234
Нация:
Клан Громового Молота
Места:
Азерот
Класс:
Шаман
Род занятий:
Хмелеварение, помощь духам стихий.
Верования:
Духи стихий
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, зандали, орочий, нерглиш.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

"-Пусть духи же благословят сей чудесный напиток, коли он и подобные ему объединяют всех вместе за общим  столом!"


18b7c4dff6525827.png

 



Powered by Froala Editor

Предыстория

   С юных лет, клан дворфов Громового Молота, обучают шаманизму и полётам на грифонах что бы в будущем те могли за себя постоять и оберегать свой родной дом. По здоровью и долгожительству и физической силе могут и превышают своих-же соплеменников, однако, к примеру, в отличии от Бронзобородых не такие воинственные, а по этому, по ратному делу те никто не уступал. Однако-же Громовой Молот не был бы Громовым Молотом если бы не отличался своими искусными шаманами, посредниками между духамми стихий и миром Азерота. Шаманы данного Клана хорошо общаются с духами ветра и земли, а по всему по тому, могут обрушивать чуть ли не шторма на своих противников и устраивать хорошую встряску у тех под ногами.
   Но бывает вырастают одарённые, талантливые дворфы, от которых должны ожидать много, а в итоге отправляеться в дальние странствие что бы посвятить свою жизнь не только одному своему дому а всему и каждому, кому будет требоваться помощь. От малого мурлока, до духов стихий, чьё спокойствие было нарушено и страдают от тех, кто вредят им пусть даже и не осознано.


"...-Да, я уверен! Меня ждёт хорошая еда, отличные друзья и добротное хмельное! Да пусть духи благословят мой путь!"

   С этих слов, сказанное своим братьям, и началось путешествие Кронса Громобоя по землям Азерота, в надежде что найдёт своё местечко под солнышком, а так-же сможет помочь хоть кому-то на бескрайних просторах этого мира. Но до этого решения он проделал сложный путь по становлению умелого шамана, от полного балбеса, до друга духов стихий. Однако-же, как бы и не пытался он, всё было было бесполезно когда дело доходило до общения с духами огня... Гневные, вспыльчивы и постоянно у Кронса горела задница с них, и притом в буквальном смысле этого слова. Видимо, им попросту не нравился дворф, однако тот не бросил надежду в то что рано или поздно сможет достучаться до них и найдёт способ найти с ними общий язык.

"-Духи огня, откликнитесь на мой зов в эту минуту! А? Что-что? *вслушивается к духам огня* -В смысле зад горит? *пару раз нюхнул* -Пахнет горелыми волосами... *повернувшись, оторвавшись от транса глянул на свои горящие штаны* -Во имя Громового Молота, какого "№#$@)!..."

 unknown.png


   Его путешествие было крайне чудным, и невероятным. Находил людей и нелюдей, с которыми находил общий язык и нет, сдруживался с ними или же попросту становились врагами, однако последнее это всего лишь было мелочью, ибо после одной пинты эля всё устаканивалось и всё становилось на свои места. Но вы бы знали, как путешествия могут изменить человека или-же дворфа, заставить пересмотреть свои взгляды на мир или даже заниматься тем, чем никогда даже и не интересовался! А всё началось с гоблина по имени Войтек...
   Познакомился с ним довольно интересно, а именно, заметев что на зелёного катили "Бочку", сидев в сартире, попросту вышибив дверь, ею-же зашиб тех. Даже сидя в туалете, можно таким путём завести друга, вы представляете? Так как Кронсу пока нечем было заняться, он начал странствовать вместе с ним, а он то был торговцем артефактами и своей самогонкой, по этому заскучать было сложно. Пройдя какое-то время, дворф общаясь с ним и ведя некоторую торговлю в кое-то веки заинтересовался изготовлением этого... Самогона. А после-же и захотел попробовать изготовить что ни будь своё! Пользуясь моментами, он выведывал рецепты и пробовал их воспроизвести и даже улучшая их, добавляя что-то своё.

 
"-Подходи, налетай! Самогонки, медовушки или может быть... КВАСКУ-У-У-У-У-У-У-У?! Напитки на разлив!"

   В какой-то момент своего хобби, его хобби переросло в неч-то большее, если не простое изготовление хмельных и нет напитков. Он в них смог уловить некоторый смысл... Посыл! Ведь, если подумать, это даже не просто какие-то напитки с алкоголем, это есть то что всех объединяет за общим столом! То, что нас заставляет выкрикивать незабываемые тосты или-же всей душой петь! Да-а-а-а, Кронс этой мыслью проникся всей своей душой, из-за чего его мировозрение немного изменилось под нескольким другим углом. Даже к духам стихий начал относиться по другому! Более уважительно и почтительно, но так-же по дружески и из-за этого отношения на свет появились идеальные напитки, чья основа, была благословлена благодарными духами воды.
   Отпив и испробовав сей чудесные хмельные творения, Кронс обомлел, восторжествовал и ликовал, но и одновременно был спокоен и гармоничен. Всё это привело к тому, что где бы он не был, и где бы он не присутствовал то всегда пытается решить дела для начала мирным путём, даже не удивляйтесь если сначала предложит орку выпить вместе с ним. Ну а после-же будет жалеть о том что отказался, замахнувшись топором на дворфа... В итоге возможно увидите в первый раз улетающего зеленокожего на своих двоих.


"-Ну, что-же... Значит мне больше достанется и моим друзьям! Ха-ха! Эх... Жаль конечно что он не согласился... А так вместо того что бы выпить вместе со мной, будет пить вместе с мурлоками из озера"

  В конечном итоге его путешествие привело в Красногорье, где смог обустроить свою небольшую хмелеваренку. Но кто знает, чем закончится его прибывание там?...

unknown.png?width=1204&height=677Хмелеварня Кронса Громобоя

 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжения Кронса



   Старая рунная кружка - Эту кружку Кронс смастерил когда-то сам, во времена пребывания в Заоблачном Пике и является самой любимой кружкой на свете. На вид, обычная деревянная кружка но если присмотреться, её металлические ободки исписаны стихийными рунами воды. Благодаря им, содержимое кружки может на немного обрести живительную силу и, если это напиток, то так-же усилить вкус и полезные свойства в зависимости от использованных в нём ингредиентов.

   Громовая бочка - Кронс, сидя в палатке, наблюдал за бушующей бурей, как вдруг молния ударила в дерево. Но на удивление, дерево выстояло и даже не подожглось! И вот вторая и снова той хоть бы хны! Увидев в ней потенциал, сделал из неё крепкую, прочную бочку, которая может выдержать всё, даже прямые попадании молний!

   Любимые сандальки - Сандальки Кронса сделаны из разных материалов, а именно из тех, которые он сам добывал. В них входит кожа волка, шкурка медведя и самое главное, прочная кожа кроколиска, которую раздобыл во времена путешествия в Болото Печали, и та пошла на подошву. Ну и... Это его любимые сандали, да-с.

Powered by Froala Editor

Автор: Dendremond Создано: Apr 12, 2020 3:32:25 PM Обновлено: Jan 18, 2022 11:47:24 AM Уникальных просмотров: 196 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. ну типа F, чо. Дерьмо случается
    Ты как выжил, чорт?

  2.    Dendremond May 29, 2020 8:02:30 PM  

    Духи в помощь)

  3.   Дядька  JustRikimaru Apr 28, 2021 6:07:12 AM  
    Ещё одна кружка мёда до утра - слишком много для эльфа!:D

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.