Скрытый

Болото Печали - Глава XVI

Сюжеты:

Участники:

На следующий на день, дворф направлялся в лагерь троллей, при этом его встречает гнолл по пути и идет с ним. Пока дворф осматривал все, гнолл подобрал Сар'асда на плечо и таскал его все время с собой. Арандил Уильямс следил за ними, пока сам был невидим и так же осматривал лагерь одновременно. Кронс находит сундук, после попытки открыть его он находит в нем кусок плоского камня, на котором начерчены неизвестные символы. Арандил вышел из тени и начал зарисовывать в пещере магические символы, чтобы что-то найти в пещере. Тем временем заходит в пещеру гнолл и видит Арандила и бьет его палкой вождя, но разозлив, тут же начали битву между собой. Кронс тоже решил посмотреть куда, пошел гнолл, и замечает как они уже оба раздирали себя. Касона Адит прибывает с хрономантом, а вместе с ним шли его бойцы. 


WoWScrnShot_041920_233935.jpg


Видя как гнолл расправился с Арандилом, гнолл не тепло их встречает и возомнил себя новым вождем этих территории, но Касона решила уже не сдерживаться и ринулась в битву, как и Кронс, хрономант и бойцы. Да уж, гнолла было победить немного не легко, но экспедиция справляется еле как, после чего труп чернокнижника утаскивают в форт, а гнолла наконец решили отдать главе ордена. 


WoWScrnShot_042020_010803.jpg


Прибыв обратно в лагерь, 

Касона готовилась чтобы вскоре отправляться, гнолл снова бушует и валит тех, кто его держал. При этом начал убегать, но Касона успевает схватиться за пасть гнолла и с помощью огня она разожгла ему рот от чего тот умирает от болевого шока. На этом судьба гнолла и заканчивается.

Но о нем решили забыть и продолжить начатое, она открывает портал и хрономант и два бойца последовали за Касоной в портал, держа труп чернокнижника. Пройдя через портал, они встречают мужчину, полностью закрытого в темной одежде и его звали Отвергнутым. Это тот кто мог проникать в голову живым и искать нужную информацию. Хрономант решился взяться за свое дело и вернул труп во вчерашнее время, где он был тогда жив. Касона использует аркану, чтобы заковать магическими цепями чернокнижника и Отвергнутый делает свое дело.

Касона получила информацию и направилась назад, чтобы все приготовить и быть готовой. 



WoWScrnShot_042020_021853.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Злой котяв Filipin Создано: Apr 21, 2020 4:45:30 AM Обновлено: Apr 21, 2020 6:12:49 AM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором