В разработке

Уильямс Арандил

Арандил

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Лордерон
Места:
Северные королевства
Класс:
Маг
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

RuilxymsPRarandil.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

1b7c149c860e4ba38f40a89db95db928.jpgRnarodnostxID1PRlorderon.png

RrasaID1PRCelovek.png

RklassID1PRmag.png



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Rportret.png

  Выглядит он, как человек лет двадцати шести, имеет средний рост и стройное, крепкое телосложение. Ярко голубые глаза, выразительный взгляд полный любопытства и иронии. Обладает красивым, даже благородным лицом, хотя причёска его довольно небрежна, волосы почти всегда растрепаны, а пара локонов всегда свисают перед глазами, от чего магу вечно приходится поправлять прическу, на лике же его красуется щетина. Небрежная и в тоже время элегантная походка, вечная улыбка на лице, все это придает ему некий шарм.

  Одет он в кожаный жакет синего цвета с золотыми вставками, который, как и другая одежда, явно пошито под заказ. Под ним носит белую рубашку, ворот которой,  открыт, из-за чего виден его шейный платок.  Кисти его закрывают белые кожаные перчатки, без которых Арандил, практически никогда не прикасается к чему-либо, что не принадлежит ему, а сами перчатки он не снимает, кроме случаев, когда он ест или с прекрасным полом. Светлые штаны и кожаные сапоги с золотой окантовкой. В целом он весьма опрятен, а от самого него исходит аромат дорогих духов. 

  По характеру маг весьма весел и разговорчив, можно даже сказать, что он душа компании,  любит пошутить и не упустит момент съязвить или отпустить колкую шутку в сторону собеседника, за что иногда платится. Никогда не бросит товарища в беде и всегда готов подставить плече, хоть и будет утверждать обратное. Всегда стремится к новым знаниям, оттачивая свое мастерство каждый день.

Rnavqki.png

latest?cb=20170402124222&path-prefix=ru  Мастер трансмутации - всю свою сознательную жизнь Арандил посветил изучении магии, но больше всего ему нравилась трансмутация. Это невероятное чувство свободы и власти, что она давало, быстрое перемещение из одной точки в другую, манипуляции со временем и превращение, то что  маг постиг в совершенстве.

latest?cb=20090317194829&path-prefix=ru

  Прорицание - весьма полезная штука я вам скажу, особенно для тех кто любит  пользоваться скачком,или телепортироваться, вторая школа которой Арандил посветил себя изучив ее на отличном уровне, от чего мог похвастаться выдающимися способностями.

latest?cb=20090315164439&path-prefix=ru  Иллюзия - искусство способное искажать саму реальность, делая мага невидимым и бесшумным или же наоборот выдать его за союзника, обманывая и играясь с восприятием людей, однако Арандил не был столь хорош в этой школе, от чего не мог создавать двойника или иллюзию целой армии.

latest?cb=20170402113829&path-prefix=ru  Алхимия  - проштудировав кучу литературы, будучи учеником у своего дяди, придворного алхимика и мага, Арандил стал варить неплохие зелья, что увеличивали его магический, конечно на пути к этому не обходилось без курьезов, не раз парень лежал неделями в постели с больным животом или чего хуже.

latest?cb=20170402104155&path-prefix=ru Травничество - любой уважающий себя алхимик обязан знать все о материалах из которых готовит свои зелья, так и Уильямс мог различить сталецвет от смерть-траву и приготовить зелье невидимости, а не яд.

latest?cb=20170402100944&path-prefix=ru

Первая помощь - Арандил может с легкостью оказать первую помощь, зашить сопартийца или вправить ему плече, так же он неплохо знаком с анатомией, но ждать от него выдающихся знаний в медицине не стоит.

latest?cb=20170402074335&path-prefix=ru

  Снаряжение - маг надет в кожаный жакет синих оттенков, покрытый золотой окантовкой и вставками, не защитит от мощного удара орка, но даст возможность уклонится от него, на ремне закреплена сумка для первой помощи на перевес с кинжалом, который почти всегда используется для срезки трав, и небольшой альманах юного алхимика, полностью исписанный заметками и формулами, понятными лишь владельцу и парой флаконов с разноцветными жидкостями.





Powered by Froala Editor

Автор: tibeik92 Создано: Sep 20, 2019 1:51:13 PM Обновлено: Apr 3, 2021 5:17:59 AM Уникальных просмотров: 132 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.