Скрытый

Визиты бестий без лица: Нападение на оплот

Участники:

Wo-WScrn-Shot-071921-193358

Попав под чары врага, Аламджа и ее скользкий нага-слуга Вореннис, совершили коварный «удар в сердце» Рейду, атаковав новый и еще плохо обжитый оплот. Пакт Погибели, Эрис’Кор, Мглистый Круг, все, кто успел среагировать первыми – уже бились в первых рядах. Марфлеза, Арандил, Мириам, Эйремис, Флорент и Акризог.

Wo-WScrn-Shot-071921-190355

Первыми их встретили Миктел, Илавэ и Ги Де Барбас. Не успел отряд прийти, как тут уже велся полномасштабный штурм! Рейдеры принялись закидывать заклинанием скользких вторженцев. Под натиском пал и первый попавшийся им командир наг, Надар Алькасрэх. Он был сметен силой вместе с нагами, а также насажен на жердь флага Арандилом.

Wo-WScrn-Shot-071921-195930

Продвинувшись дальше, группа столкнулась с заклинательницей наг, Сциклайшей Ни’Исоз. Ее волна стала смывать рейдеров, когда они толком не успели атаковать наг. Марфлеза и Мириам были унесены вглубь пещеры…

Wo-WScrn-Shot-071921-200801

Остальные вступили в бой с толпой наг, что вели бой с рейдерами. Их возглавляла всё та же Сциклаша, но уже с Аламджей и Вореннисом вместе. Наги теснили Изуми, Люция, и многих других, пока на помощь не пришли Эйремис, Арандил, Акризог и Флорент. Орк-шаман сломя голову ворвался в ряды наг, круша их налево и направо. Он был беспощаден и свиреп, наги гибли быстро, но и самого его изрядно потрепали. Орк уцелел, продолжая напор под содействием остальных.

Wo-WScrn-Shot-071921-204607

Эйремис отделилась. Пока шел тяжкий бой с Аламджей и нагами, она пыталась найти Мириам и Марфлезу. Девушек унесло за оплот, где их окружили акулы, которые могли их просто растерзать.

Wo-WScrn-Shot-071921-204859

Мириам повезло, Эйремис вытянула ее, воззвав к своим силам, первой. Марфлезе повезло еще крупнее, ведь ей пришлось совершать магические скачки, пытаясь сбежать от акул, что уже утянули сапог, и хорошо, что без ноги! Мириам помогла ей, отогнав акул, друид знает как с каким животным общаться. Затем Эйремис достала и ее, и вместе они поспешили на помощь… Но опоздали…

Wo-WScrn-Shot-071921-210705

Вореннис убил Изуми. Убили и Укрул’Уку, и Люция и Крейга Дуболома. Рейдеры догнали скользкую нагу и были готовы убить, но им не удалось, нага был проворнее и сильнее. А совсем рядом, через стенку, Сциклаша призвала пособников… Они стали красть пленных из деревни жрецов моря!

Им пытались помешать, не ушел от рейдеров лишь Черный Клинок Яртальд. Остальные, как рейдеры не пытались им помешать, сбежали в портал Сциклаши. Аламджа и Вореннис вернулись в Рейд и в свое сознание.

Wo-WScrn-Shot-071921-212937

Уже в Мглистом Круге их отчитали, нага был унижен так, что ниже некуда. Он теперь хуже, чем никто. Силы Эйремис позволили ей вернуть к жизни лишь Укур’Уку. Вторжение было отражено и Рейд вернул Аламджу, но какой ценой… Трое рейдеров убиты, а десяток пленников похищен. Разве это можно назвать… Победой?

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 24, 2021 11:16:35 AM Обновлено: Oct 24, 2021 1:00:31 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.