Аламджа "Сокрушающая Пламя"

Аламджа

Лишь огонь может успокоить мою злость, над этим миром.

Раса:
Эльф
Пол:
Женский
Возраст:
80
Нация:
*неизвестно*
Класс:
Маг
Род занятий:
Поиски новых знаний
Знания языков:
Всеобщий. Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рост около 180 см. Худощавого тело сложения. Ходит в специальной магической робе. Светлый цвет кожи, на лице можно будет маленькие румянцы. На поясе у нее можно будет увидеть несколько вещей, такие как, кинжал имеющий гравировку со странными символами, книжку обтянутая кожей и обделанная металлом с большим самоцветом по центре имеющий странный цвет и пульсируя, разные мешочке с сумками. Так же можно заметить у нее странную косу алого цвета. 

Под ее перчатками можно будет заметить что на кистях рук набито что-то вроде золотого браслета с символами из Талассийских букв который испускал что-то вроде языков пламени. На грудной части тела можно увидеть большой сильный ожог.



Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Практически никто незнает о ее происхождении. Всю свою жизнь Аламджа уделяла изучению и практике магии, в ходе чего она спокойно обучилась владеть одной из стихий "Огонь". Аламджа имела очень специфичный характер, она была садисткой и без чувственной, но по ней мало это увидешь из-за манеры речи. Изучив слегка темную магию, та решила воспользоваться их на очередном задании своем, но не ожидав нападения от демона та смогла схватить его темной силой поглощая его силу и вкусив мощь та смогла перенести его душу в свою личную книгу. Тем самым книга изменилась. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Ищейка FlappyChar Создано: Jan 13, 2021 7:31:37 AM Обновлено: Jan 27, 2021 5:15:49 PM Уникальных просмотров: 115 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.