Скрытый

Рейдеры: Дела пред очередной встречей с Шабашом...

Гильдии:


Сюжеты:

Тельтеллан Видящий Ясность чернокнижник приспешник Чёрного Шабаша использовался как ресурс для оживления Келсена. Ритуал не увенчался успехом в полной мере, от прежней личности мало что осталось. Кроме прочих и старых умений эльфа. Единственное что тот переживал в последний раз из того что ему запомнилось: злоключения в Каражане... и встреча со своим кошмаром. 

Wo-WScrn-Shot-030821-183728

Имена обоих, Тельтелан и Келсен были забыты. Он был назван иным, «Зиро». С Новым именем принял и новую судьбу. 

Почти сразу же — был направлен на задание с передовым отрядом. Сиимо Коллка приметил кое какой кошмар в Сумеречном лесу — который привлёк внимание охотников. Невдалеке от логова Чёрного Круга, ныне захваченного рейдерами.

Wo-WScrn-Shot-030821-194025

Виновниками оказались эльфы из того же народа из какого происходила и Месстифер. Только те, могли хорошо говорить на всеобщем наречии. Что удалось так это найти общий язык с передовым отрядом. Во многом из-за появления адепта Чёрного Шабаша.

Который появившись вмешался пытаясь использовать Мириам - одну из эльфиек в качестве оружия. Пробудив в ней тьму Леса с помощью жуткого реагента контакт с которым обратил ту в монстра напоминающего дерево.

Онибиру — другая, но незнакомая и рейдерам и самой Мириам эльфийка. Оказалась рядом с амбаром где все это и происходило. Шла на след той же силы которую обнаружил и ощутил Сиимо отправив сюда рейдеров. Она сыграла ключевую роль когда Зломучитель Арк’фирн сделал своё дело. Помогла Мириам усмирить свой гнев и справиться с проклятьем.

Wo-WScrn-Shot-030821-201520

Обе эльфийки позднее были приняты в Рейд. Под патронажем Зиро... в тот же день случился конфликт между Адамом и Каэльдоном, последний явно был не в хорошем настроении чтоб терпеть колючие шутки первого.

Иссушение Адама не случилось из-за вмешательства владыки.

Wo-WScrn-Shot-030821-230133

Изуми тем временем, одна из освобождённых рабынь из острова Сидака примкнула к Мглистому Кругу. Решив помочь прежде первым делом - Трафольгару Струнгту.

Wo-WScrn-Shot-030921-201934

Посетив его зеркало... которое тот прихватил ещё с той вылазки в одно из брошенных поместий, где была и потайная кровавая лаборатория она с Трафольгаром стала участницей не очень приятной истории...

Столкнувшись с уловками и загадками от прежнего хозяина-исполнителя желаний. Представившимся как Вандакрас Ясновидец. Который предлагал так просто изменить судьбу — и исполнить все желания. Гном от этого отказался. Видимо он что-то да знал... и только это, помогло им двоим выбраться из зеркала.

Wo-WScrn-Shot-030921-204001

Надо сказать было там в той стороне зеркала все иным. По крайней мере сам Трафольгар и его друзья по комнате - были очень большими...

Потом, Изуми приняла тьму от Йорветты и впервые получила первое благословение от Тай’дады Покровителя Рейдеров. Приняв второе имя - Алкаад’рув.

Wo-WScrn-Shot-030921-223851

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 31, 2021 1:21:10 AM Обновлено: Apr 21, 2021 9:13:24 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.