Трафольгар Струрнт

Трафольгар

"Я видел светлое будущее, прекрасное, трансцендентное, но не для меня".

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
112
Нация:
Гномреган
Места:
Неизвестно.
Класс:
Чародей
Род занятий:
Алхимия, инженерия, биология, растениеводство.
Верования:
В собственные силы.
Знания языков:
Всеобщий, гномский, дворфийский, орочий, таласийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

cards_89cf3a8c.png

Низкорослый гном с небольшим пивным животом. На его лице по мимо старых шрамов  красовалась пышная рыжая борода. Её неухоженный вид ни как не мешал всем восхищаться её красотой. Над его кариеми глазами красовались могучие брови. Руки гнома тоже покрыты шрамами вплоть до кистей где они заканчиваются обрубками и дальше идут протезы кистей изготовленные Гномреганскими мастерами инженерного дела.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория

Трафольгар был обычным мальчиком, рос у своего дяди Клауса. Дядюшка его был гномом суровым и всегда пугал мальчика всякими страшными рассказами, чтобы тот не лез куда не стоит, поэтому маленький гном рос в страхе и боялся всего. Он устроился работать в библиотеку к своему дяде и начал помогать ему переписывать старые книги. Но в один зимний день Клаус умер и мальчик остался совсем один. В Гномрегане, на счастье, тогда находилась гильдия искателей приключений, которая забрала мальчика с собой в путешествие по Восточным Королевствам. Шли годы, мальчик рос и превращался в юношу. Он уже не боялся этого мира- он встречал его лицом к лицу. Он понял, что хочет стать прославленным искателем приключений и решил покинуть свою гильдию, отправившись в странствие в одиночку. 

Прошло несколько лет с того момента, когда юноша покинул свою гильдию. За это время он побывал во множестве городов и деревень, познакомился с новыми людьми и вот, наконец, прибыв в Андорал, решил остаться в этом городе на какое-то время. Здесь он познакомился с Дизастером и Гридданом, которые предложили ему поступить на службу ордена "Этрафим". Так началось восхождение этого гнома к вершинам славы. Однако в конце концов из ордена со своими новыми друзьями гном ушёл.

Теперь он снова живёт в Андорале, вступив в союз "Топор и Борода", до недавнего момента исключительно дворфийский, со своим другом и товарищем Робензом.

После Битвы в Грим-Батоле и прощания со своими товарищами Трафольгар вернулся в свою маленькую хижину едва уцелевшую после битв проходящих в Гаване Менетилов и полностью погрузился в торговлю своими эликсирами и снадобьями, и лишь по вечерам отвлекаясь на попойки с местными рыбаками, мастерами ремесел, и переоцененными учеными.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности

Ability-world-of-warcraft-25711147-75-75.png

Мастер меча: Во время путешествий Трафольгар обучился владению мечем на отлично.

trade_alchemy_potiona5.jpgУмелый алхимик: В Андорале Трафольгар обучался мастерству приготовления алхимических напитков.

78923.jpgНепревзойденный маг:  За годы своей жизни Трафольгар достиг невероятных высот в магии, что позволяло ему манипулировать разумами других живых существ или обрушивать на города сокрушительные заклятия. 


Амуниция


pIg1bT8ERKs.jpg?size=58x58&quality=96&sign=aeb37777f872f7b8fe49652f4f6438b8&type=album

Мистган пожиратель звезд: Посох созданный из чистой энергии бездны и куска черного древа растущего близ Гилнеаса середина посоха выполнена из части наплечника стража скверны. В хрустальном шаре установленном на навершие посоха запечатан сам Мистган питая посох своей силой.

warcraft0268.gif

Жуткие тайны секты Ар`зави: Сектанты верные чудовищному порождению нежизни Ар'вазулу добились определенных успехов в своих познаниях тайн смерти или чародейства. Их ритуалы бережно записаны в этот черный гримуар и говорят они не были единственными...

Inv_sword_draenei_07.pngИменной стальной меч: Изготовленный мастерами Стальгора остро заточенный и наполирован до блеска клинок, на рукояти которого дворфийскими рунами выгравировано имя владельца. Надёжный, простой и сбалансированный - своё дело точно сделает на отлично.

inv_helm_cloth_witchhat_b_01.jpgОсобенная шляпа ТрафольгараГном уже и не помнит как получил эту шляпу. Она просто всегда была на его голове. Он очень любит её, поэтому выбирая между крепким и надежным шлемом и этой старенькой шляпой он выберет второе.

Powered by Froala Editor

Автор: Невоспетый Necroelf Создано: Aug 6, 2018 6:24:11 PM Обновлено: Aug 27, 2023 6:01:25 PM Уникальных просмотров: 300 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Nata_Valkiria Aug 6, 2018 8:53:30 PM  
    "Гном очень низкого" - вот тут дополни, пожалуйста "роста", а то непонятно, чего очень низкого. Мысль не закончена немного.
    •   Невоспетый  Necroelf Aug 7, 2018 6:06:54 AM  

      Спасибо что нибудь еще ?

      •    Nata_Valkiria Aug 7, 2018 7:25:04 AM  

        Да вообще, поправь ошибки, в целом, они у тебя есть пока. В том числе и смысловые.

        Одетый в фиолетовые латы - Мне кажется, тут было бы уместнее "одет", или, скорее, "облачен"

        рос вместе со своим дядей Клаусом. - Тут, я думаю, больше подойдет "рос у своего дяди Клауса", или "жил у своего дяди Клауса", так как, наверное, ты не имел в виду то, что между ним и дядей была небольшая разница в возрасте, как порою может быть. Потому, логичнее, "жил у своего дяди".

        Дядя его был человеком суровым - или гномом? Просто в тексте этого не написано, можно подумать, что его растил человек.

        рос в страхе и боялся все - наверное, стоило написать "всего", а не "все". И потом поставить точку, а далее уже новое предложение начинать.

        и мальчик остался совсем один - тут тоже, думаю, следует закончить мысль этого предложения точкой, а далее уже начинать следующее.

        в Гномрегани - на конце лучше исправить "и" на "е".) Все же это не село "Гномрегань", а город "Гномреган"))

        В целом, все, что нужно знать об этом гноме его товарищам по приключениям, тут указано. Потом можешь дополнять этот лист, если еще что-то придумаешь, или если гном переживет какие-нибудь интересные приключения. И не скупись на запятые. Они пока бесплатные.))



  2.    Catherine Aug 7, 2018 2:32:05 PM  

    А Коразон и Дофламинго будут? Или че скромничать, давайте сразу Луффи с Нами присобачим. Ознакомьтесь с правилами проекта касательно имен персонажей.

  3. ХХммм...ТрафОльгар...Или всё же це не реклама

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.