Скрытый

Овид Третол Де Стренглтон

Овид

- Брось эту затею прямо сейчас, каракатица патлатая.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Овид Третол, 42-х летний мужчина, что в прошлом был авантюрным корсаром, но ныне лишь Хранитель Знаний. Маленький Овид рос без отца, быстро попав в "крутую" компашку с пиратского корабля. Он был верным членом команды Капитана Треннкадиса, будучи рулевым на его чудо-корабле. Некоторые говорят, что он был способен разгоняться без ветра и быстро скрываться за горизонтом. Скорее всего, это были лишь легенды. Так или иначе корабль Овида затонул. Вся его команда погибла, а тот остался один с небольшим сундучком золота, что лично унёс с тонущего судна.

ThinkstockPhotos-605990274-1.jpgСундучок

 

Тело его Капитана так и не было найдено. Овид купил на все деньги недорогой комплект кольчужной брони, присоединившись к другому судну - "Ласточке". Тот день изменил его жизнь. Овид связался с магами-ренегатами. В будущем его ждали различные приключения-злоключения, что испытывали его: Исследования острова в голубом океане, битва с хозенами, проникновение в нексус боевого робота Кирин-Тора, первые азы в магии, знакомство со своим учителем, что стал ему отцом.

thumb_11824.jpgПьерр Де'Лор Август Эмилий Итрэ Д'Эпир Авл Абраскесс, учитель Овида

 

 Битва с жрецами Света, новообретенный страх пауков, смертельные схватки с чернокнижниками, предательства, ложь и обман. Это то, через что прошел Овид, заслужив целые десять лет покоя. Но к 20-м годам после открытия темного портала изменилось всё. Предательство Фриды "Толстозадой", которая встала на сторону некромантов и уничтожила дружественное баронство, расстрел людей, глупая чернокнижница, инвалидная коляска и отплытие из Тирисфаля! Хранитель Знаний Круга Сосредоточения Маг-Корсар Господин Овид Третол Де Стренглтон!

Овид так же может похвастаться своим необычным приключением, во времена, когда тот ездил на коляске с помощью своего фамильяра - Осс'Вуата. Овид попал в нексус волшебного куба - Кивбрилириума. Он разгадывал сложнейшие загадки, был обманут, но побеждал хитростью, наградой за которой стали - знания. Хранитель Знаний получил неоценимый опыт, сделавший его необычайно мобильным и опасным магом. 

На данный момент Овид находится в Стоунгарде, исполняя роль шпиона, будучи под ликом двофа-черножелезника в стоунгардской банде.




5688-1797062935.jpgСам Овид Третол

 




Powered by Froala Editor

Предыстория

В ходе своих злоключений Овид получил некоторые ценные предметы...
такие как:
unknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Дополнительно

(((( Об биографии вы можете узнать в процессе отыгрыша ))))

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Токсик-дерьмист Lorik Создано: Jul 23, 2019 12:19:32 PM Обновлено: May 15, 2020 7:39:35 PM Уникальных просмотров: 115 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Tatarla Aug 9, 2019 11:08:13 AM  

    Яре яре дазе...

  2.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Aug 9, 2019 2:42:45 PM  

    Абдуру..

  3.    Itacher Sep 8, 2019 4:03:38 PM  

    Норм.

  4.   Натрезим Rapz May 14, 2020 4:47:16 AM  

    Поррнолеф...................................................

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.