Фэйрстрик Аксдес

Фэйрстрик

Разума лишает не сомнение, а уверенность.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Места:
Код смотришь?
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет




Уроженец королевства Даларан, Фэйрстрик Аксдес — арканолог и теоретик. Для него магические феномены и аномалии вокруг - объект тщательного изучения, что следует придать огласке в узких кругах исследователей и прочих чародеев. В стремлениях за знаниями, Аксдес заручился сведениями о различных таинственных ритуалах и заклинаниях, пусть и практикует из них только разрешенные советом магов Даларана. Сам он не держит накопленные знания в тайне, а напротив, открыто готов поделится ими с теми, для кого они могут показаться полезными. Старик не только готов рассказать и показать, но и научить желающего искусству тайной магии. В светской беседе сохраняет несерьёзность и дружелюбие, но только исключительно в ней. В рабочей обстановке Фэйрстрик куда более сконцентрирован на самой сути дела, нежели на пустых разговорах.  

Аксдес худощав и стар. В его внешности сложно не приметить седые жирные волосы и многочисленные морщины на лице. Ко всему прочему, за ним легко удается заприметить хромую походку, на которую заклинатель старается не обращать внимание. Хотя в какой-то мере на хромоту повлияло не только время, а и злосчастный случай в недалеком прошлом. Помимо всего этого, если хорошенько присмотреться, можно разглядеть глубокий шрам над левой бровью и ссадины на кулаках.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Eagllion Создано: Jul 22, 2019 2:47:45 PM Обновлено: Jul 27, 2019 8:34:30 AM Уникальных просмотров: 84 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.