Скрытый

Потоки тьмы с севера: Жди нас Азерот

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

 Когда Рейдеры прибыли наконец в Тернистую Долину и сходили на берег с судна, совет Лидеров Рейда.
Рейд пережил много хорошего и прошел через плохое. Минувшие годы обошлись для Иерархии Рейдеров многочисленными потерями и сильными переменами. Они успели поменять два прибежища, увидеть закат целых королевств и при этом пережить казавшиеся вечными династии. Их старый враг был унижен и вряд ли когда-нибудь вообще посмеет мешать их планам. Но враги остаются врагами, на то они и враги. Они все еще окружали их... не смотря на все прошедшее главные перемены все еще впереди. И сейчас им следовало определить, кто же все таки для них друг а кто враг?

Wo-WScrn-Shot-080120-170621

 И кем они предстанут для жителей этих мест. Эрилана и Овид сходились во мнении улучшения отношений с местными, помогая им в их просьбах, Рейдерам придется выполнять задания по всему Азероту. Кроме всего, наращивать свое влияние, не без этого. Вербена хотела заявиться с позиции силы. Явить пиратам огромный трофей сраженного Рейдерами великана. Сиимо не знал джунглей, этот Гилнеасец с предвскушением ждал высадки и своей возможности взглянуть на здешних тварей. Бригильда Уортекс была заинтересована перевалом Мертвого Ветра и вечной башней Хранителя, она полагала что её никто не охраняет.

 Эрвинн имел некоторых знакомых в Пиратской Бухте, однако же... они меркли на фоне того как Овид в свое время успел здесь наследить. Все же, здесь он родился и вырос. Решили предоставить роль в исполнении передовых задач Рейда именно магическим кругам: Виспиона и Круга Сосредоточения. Овид поведал важное: здесь есть две видные силы которые питают друг к другу вражду, это Пираты Кровавого Паруса и сами гоблины из Пиратской Бухты, первых потомок уважаемого Абраскесса назвал честолюбивыми.

 Всем нравилось говорить о будущем, говорить о том что будет если бы влияние Рейда здесь возросло... но мало кто из здешних вообще знал с какой целью...

 Владыка и Тайный Покровитель  мрачной иерархии открыли тайну: план Эриланы заключался в установлении мира без невзгод но лишь с одним духом правды. Где не было места кровопролитию и вечному кроговороту зла, которое лишь порождало зло. И не важно кем это зло творится.

 Почти все Рейдеры пришли друг к другу создав Иерархию  - только от невзгод. Мир без них - есть идеальный мир. Но для установления его потребуется пролить немало крови, Тай'Дада покровительстовал... никто не сомневался или скрыл это сомнение. Во всяком случае высказался лишь Овид, но не хотел слепо верить чему-то нематериальному и не присутствующему здесь напрямую, нечто из далекой тьмы? Так просто дарует свою помощь? Может быть, он хотел услышать что же хочет великий и неизрекаемый Тай'Дада взамен.

 Свой ответ он получил, Тай'Дада желал лишь свободы и миновать расстояние между космосами. Каэльдон приметил, если неблагоприятного конца не избежать, быть может этот исход был бы не так уж и плох, ведь некоторых присутсвующих здесь Рейдеров посещали видения бесчисленной армии демонов выжигающих миры один за другим. А Тай'Дада точно не имел к ним никакого отношения.

 Когда совет завершился все исчезли, остались лишь Эревриил, Сора и Каэльдон. Владыка видела в Осенней Искре разочарование или даже страх, хотя тот лишь выражал жажду мстить. Мстить Рыси из Огнекрылых. Последних недобитков. Владыка уверила его, сначала нужно войти в Азерот и даже она и весь род Черножелезников ждет кара.

 Сора Упавший Лист получил особое задание, найти Кинн'Рейн - старую семью плотников и судостроителей из Штормграда, средняя знать из вассалов короны Риннов... Связей с ними не было очень давно и Рейд теперь должен был иметь какие-то представления о том в каком положении давние союзники. И это если не говорить о Братстве пиратов Морри Джея называвших себя Носорогами.

Wo-WScrn-Shot-080120-180607

 Овид собрал приближенных из Круга Сосредоточения, каждому из коих поручил свои задания: гному искателю магии наладить связь с берегом и создать портальные устройства, Курту бывшему Стромгардскому магу и Эмбредоре Сидс: пойти в Пиратскую бухту и завладеть каким-то помещением как первым оплотом. И по возможности кое кого завербовать из здешних, кто приглянется. А Илнавелл должна была составить компанию самому Хранителю Сосредоточения и узнать тайну гибели "Победа".

Wo-WScrn-Shot-080120-220930

 Сладкая парочка из Курта и Эмбредоры  к коим присоединилась в последствии Дерби, приметила эльфийку из далеких мест, которая представилась как Мириаэль. Чародейка проявляющая бурный интерес к инженерному делу была первой кто вошел на борт судна Рейдеров из здешних, потому к ней и проявили особое отношение. И приняли в Бригаду Шэлби.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Aug 2, 2020 12:02:48 PM Обновлено: Aug 2, 2020 12:02:48 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.