Скрытый

Дарби Алессандра

Дарби

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Даларан
Места:
Лордерон
Класс:
Чернокнижница
Род занятий:
Зломучитель Мглистого Круга
Верования:
Бездна
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Древнеараторский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

 ???

Powered by Froala Editor

Предыстория

 ???

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 В отъезде в лордеронском городе Андорале, Дарби отчитывалась у местных магов. Ее навыки предсказания особенно представляли интерес в сотрудничестве. И в один день, когда было необходимо обнаружить арканную нестабильность, она встретила в пригороде двух человек на фоне разлома. Но волшебница была схвачена.

 Что заставило разум вдруг перестать предугадывать события? Аномалия разлома, с нитями, идущими с тайных лесов Тирисфаля? А схвачена Дарби была обычным головорезом из неведомой бандитской клики. И затем была похищена, мгновенно оказавшись в окружении доселе невиданных магов-отступников, Санитарами Подземелий.

 Пока головореза встретили овациями за правильное тактическое решение в вопросах свидетелей, самого свидетеля уже утаскивали вниз отступники, одетые в черные одежды с фиолетовыми рунами и узорами. Пока еще глаза видели, было ясно Дарби, что она оказалась в какой-то башне. И затем скованной в движении волшебницей занялись мрачные, угрюмые, но пунктуальные в своих процессах садисты-тюремщики. Практики волшебной концентрации с истощением человеческого тела, но без возможности кончить свои страдания, чуть не превратили Алессандру в лишенной мыслей и чувств раба, без функций и существования.

 Словно внешние силы сказали прекратить мучения, и они отправили своего могучего посла. Но это был старший тактик из двора клептоманов, руководивших Санитарами Подземелий. И что шокировало Дарби, это был сам Максимилиан Вокириус, известный своей порядочностью, талантом к магии и общей благородностью своей фамилии. Как такой человек встал в ряды злодеев? И этот вопрос тревожил Алессандру, даже неделю с того момента, как принудительно была посвящена в волшебницы некоего Виспиона. Чем быстрее силы возвращались после измора в холодной темнице, чем больше стало известно о Санитарах и их интересах, Дарби погружалась в свои мысли о возможности бежать.

 Но чтобы бежать и вернуться в Кирин-Тор, надо доказать, что она не злодей, и для этого стоит совершить пару добрых и благородных дел…

Powered by Froala Editor

Автор: Первый в деревне NyanCommissar Создано: May 15, 2019 3:30:57 AM Обновлено: Aug 9, 2020 12:30:07 PM Уникальных просмотров: 130 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.