Осколки Бесконечности

В этих краях только мы достойны...

Дата начала:
October 23, 2019
Планируемый период:
Октябрь-Ноябрь
Статус:
Активен

Описание сюжета

Запустение в старом прибежище магов-отступников не длилось долго. Сумрачный и невзрачный Тирисфаль стал вновь привлекать внимание алчных до знаний обладателей пытливого ума. Причиной тому стало необычное явление, случившееся в глубинах черных лесов.  Tom-Storrier-Night-Sky

Недремлющие в ночи видели своими глазами как темное, усыпанное самым разным по цвету и своей красе небо на несколько мгновений обернулось ясным днем. И было это даже не затмение, менее масштабное. Называли немногие очевидцы это "пришествием" или "даром". 

Но правильно ли даром называть появившийся теоретический объект в глубине леса, который принес столько шума тем, кто его опасается? 

Blood


Не смотря на результативное возвращение Владыки Эриланы из своей колыбели вместе с новыми соратниками, Рейдеры оставались вне широкого понимания случившегося, кроме того что неизвестным объектом упавшим с неба нужно им овладеть. Магические приборы в их башне были выведены из строя на короткое время, что усугубило ситуацию помешав среагировать быстро. Но поняли сразу: нечто где-то совсем близко в темном лесу и возможно не они одни были очевидцами.     

В своей глухой округе Санитары Подземелий попытаются напомнить, кто должен обладать неизвестным объектом.   

Даже если им и придется столкнуться лбами с догматиками из Аметистового града.      d8fu4cu-4d1c3f15-8120-47e3-a2fb-838f56098923

Но случилось то, чего Санитары Подземелий хотели меньше всего

Появление в их округе агрессивных и жадных чужаков совсем не робкого десятка. Коих одним видом мистического болотного леса нельзя напугать. Первые контакты с ними приводили к кровопролитию, но вскоре и прекратились вовсе. Когда пробираясь в глубь пораженных лесов, все стороны не столкнулись с последствиями того короткого ночного явления. Чистая сила неизвестного оказывала разрушительное воздействие на глушь. Делая живность, когда-то населявшую этот глухой край агрессивнее и смелее.

  nuare-studio-fireball-2000x2000

Рейд был развернут широким фронтом, теперь опасность исходила не только от явившихся чужаков, но и от всевозможных последствий катастрофы. Которую еще недавно сами же Санитары называли "Даром". Возвращение, ушедшей Экспедиции Храбрейших окажется как нельзя кстати для чародеев старой башни.

Цели в своей округе

didiermassard5


Эти колдуны и их прислужники преследуют несколько целей, часть из которых: сохранить то что имеют сами, смогли накопить и отстроить. Включая и добытую собственной кровью и плотью безмятежность этих глухих краев. 

Придется проявить немалую выдержку, воспитать терпение и осторожность. Дабы не подвергнуть усугублению и без того, мрачное положение.

SCFXgq2

Устранить неблагоприятные последствия катастроф недалеко от прибежища, изгнать всех чужаков позарившихся на добро магов. И посмевших вставать поперек их грандиозным планам. 

Однажды некоторые из них встречались им в странствиях. И однажды они же приходили в округу Санитаров Подземелий с требованием, но встретили сопротивление.  


Важная информация:

Особенности Сюжета

pirate-wizard-by-kashivan-d80k9cm

Данный сюжет является закрытым и несет собой продолжение-последствия от недавнего сюжета - Экспедиция Храбрейших

Сюжет будет развиваться в Нагорье Арати/Болотине с постепенным переходом в Тирисфальские Леса. Будучи игрой в первую очередь для гильдии Санитары Подземелий

В сюжете себя будут хорошо чувствовать персонажи с недобрым мировоззрением. Магического класса. Преимущественно рас Альянса.

Dreadlord-Wh-FB-Dark-Elves-Warhammer-Fantasy-4950933

Прогресс сюжета для гильдии Санитары Подземелий будет зависеть от действий игроков и их отношений с окружением, включая случайных игроков из других гильдий.

В сюжете присутствует привычная шкала напряженности -  "настроение мира". В зависимости от предыдущего фактора она может становиться мирной, нейтральной или враждебной. Это будет влиять на отклик окружения и характер сюжетных-персонажей, с которыми игроки будут встречаться во время прохождения сюжета.  Map-1

Для игры в сюжете, потребуется установка особого патча. Чтоб в рамках некоторых событий присутствовать в соответствующих декорациях.  

Легенда карты:
Пурпурным - обозначена местность подконтрольная Санитарам Подземелий.
Белым - Наблюдательный блокпост сил егерей Лордерона.
Фиолетовым - местность занятая расхитителями и налетчиками Искателя Загадок.
Бирюзовым - территории меньшего представителя знати Лордерона.
 

В сюжете своя собственная уникальная, проработанная система боя и ролевого крафта. С которой можно будет ознакомиться подробнее посетив дискорд-канал Гильдии/Сюжета.

По итогу данного сюжета, ваш персонаж может быть объявлен в розыск, сойти с ума или приобрести другие малоприятные последствия.  

Желающим присоединиться к сюжету писать в Дискорд ведущего: 

Дискорд-Канал Санитаров Подземелий

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 14, 2019 8:31:16 PM Обновлено: Dec 7, 2019 10:04:30 AM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Oct 24, 2019 2:01:39 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 24.10.19.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.