Скрытый

Тромеран "Тром" Бланод (Черный Молот)

Тром

- Черный Молот превыше всего.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
130
Нация:
Дворф Клана Громового Молота
Места:
Где придется
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Тром зрелый дворф. Имеет короткую прическу торчащую дыбом, русые волосы, синие глаза. Очень суеверен, отчего маги могут подумать о скудоумии Ну руках, груди и спине присутствуют синие татуировки. Принадлежит к клану Громового Молота.
После того, как Тром покинул Археологическую Организацию "Крыса", тот отправился в Стромгард и присоединился к банде Гьюрри Денца, там он был в роли стрелка на побегушках, который выполнял работу, которую не делали другие.
Когда сам Гьюрри и ко бились с "Рейдом", сам Тром находился "на шухере", не принимая участия в бою. Позже присоединился вместе с другими дворфами к рейду.

После инцидента с механическим петухом, из-за которого Тром попал в беду, дворф покинул рейд, отправившись к барону союзного им. Он стал лесничим в Лощине, что позже Рейдеры будут называть в его честь. Через 8 лет проведенных в изоляции, он обратился к рейдерам за помощью. Лес осквернили некроманты во главе с Некромантом Хардейном, который лично издевался над Тромом, когда тот его поймал. некромант отрезал кисть дворфу, прицепив её к ужасному поганищу.

Но рейд не забыл Тромерана, освободив его, дав сбежать вместе со свои медведем - Ми'Халлом.
Позже же, когда Рейд встретит его родню, что отправилась его искать, он организует нападение на Хардейна, что повлекло за собой начало тотальной операции против нежити в Лод'Амроте. Тром вновь попал в центр событий, но потерял значимость в конце.
VMhX7rS6Yk0.jpg

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Токсик-дерьмист Lorik Создано: Jul 3, 2019 4:25:38 PM Обновлено: May 15, 2020 8:23:21 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Токсик-дерьмист Lorik Jul 3, 2019 4:39:05 PM  

    Вы уж простите меня, это моя первая анкета

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.