Иссушающее безумие

- Кх'арм гард'ха у'гр Валь'шарл якхт яр'т с'харак О'Аллат...

Дата начала:
June 16, 2021
Планируемый период:
Июнь - Июль.
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Вы – сражались за жизнь, за убеждения и свободу. Но ваш грозный враг оказался гораздо хитрее и сильнее вас. Обманутые, побежденные, но еще не сломленные - вы были заточены в непростую тюрьму. Где-то, в глубинных чертогах и внутренних планах ужасного артефакта ненавистного вами Культа, без памяти о своих телах. Ваше оружие – ваша воля и стремление, и дух. Вы спасетесь, вернете себе контроль или сгинете навеки в беспросветной пустоте.

fentezi-prizraki-noch-ghost-prizrak-fona-1032160

Синопсис:

Рейдеры, оказавшись в ловушке лидера враждебного им культа, потеряли контроль над своим разумом. Околдованные чарами возвышенных существ, будучи безвольными куклами, были брошены в горнило сражений против своих же соратников. Их соратникам не удалось ровно никак помешать захваченным и ужасным кукловодам-пленителям, кроме того, что тела захваченных были обезврежены.

aaa5028027d8bdf5d5eeec250b066b76

Попытки других Рейдеров быть властелинами тьмы – увенчивались лишь провалом и погружением в сон еще большего числа неравнодушных последователей. Пока Рейдеры в поиске способа разрушить темные чары и спасти своих братьев и сестер, не зная сколько времени есть у них в запасе, отправляются в далекие странствия к Долине Штормов.

Погруженным предстоит надеяться лишь на самих себя. И подобраться к замку с цепями изнутри своей ментальной темницы.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Особенности Сюжета

Noble-Lira-New-Event-07-01

Данный сюжет является закрытым и несет собой продолжения-последствия от недавнего сюжета - К цитадели.

Иссушающее безумие – Закрытый гильдейский сюжет в котором могут участвовать лишь персонажи гильдии - Рейдеры, (имеется ввиду создание потенциально нового персонажа под этот сюжет), в ходе серий ивентов игроки смогут посетить чертоги собственного разума своих персонажей и не только. 

Прогресс сюжета для гильдии Санитары Подземелий будет зависеть от действий игроков и их отношений с окружением, качеств их персонажей. 

Noble-Lira-New-Event-07-06-1

В сюжете себя будут хорошо чувствовать любые персонажи-рейдеры. 

Жанр: ПВЕ, Мистика, ужас. 

В сюжете нет мудреной системы боя и крафта. Вместо него логик с упором на куб D20 с разными модификаторами. Мастер рассчитает характеристики, учитывая все уникальные возможности вашего персонажа. 

Без генерации ваш персонаж имеет условно 3 ХП, когда ХП падает до 0, персонаж получает травму или увечье. Он может быть возвращен в бой, исцелен или реанимирован дружественным игроком. Травму можно снять по прошествии определенного времени или при отыгрыше исцеления. При получении 2 Травмы, вы обязаны кинуть ролл 1-6, где 1-2 Смерть, 3-4 - Потеря конечности, 5-6 - Тяжелое ранение. 

По итогу и в процессе данного сюжета, ваш персонаж может сойти с ума, погибнуть или потерять память. Вы предупреждены, принимая участие в сюжете вы автоматически даете согласие на все возможные последствия и риски. В то же время мастер оставляет за собой право исключить вас если посчитает это нужным. 

SCFXgq2

Дискорд-Канал Санитаров Подземелий

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 11, 2021 2:43:41 PM Обновлено: Jun 16, 2021 5:44:04 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 12.06.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.