Островная экспедиция: Пленные души

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Уже вторую ночь исследователи не могли выспаться. Причиной тому служило нечто из Верхнего города, у подножия которого их лагерь и расположился. На разведку отправили по большей части добровольцев, хотя такие появились не сразу. «Крыса», под невидимостью Кили Уинстоншнипс, пошла в обход, дабы перелезть через стену и рассмотреть город. Так и получилось, пока чародейская вспышка не сбросила их вниз. Перед ними предстало существо, что называло себя Старейшиной. Существо ввели отряд ввели в краткий курс дела: обитатели этого города оскверняли город, и были наказаны им, став его жителями после преждевременной кончины. Однако, над исследователями сжалились, их отпустили. Влияние существа в остальной части города не ощущалось так сильно, и потому «Крыса» всё же попыталась спасти обречённых. Как никак, кошмары шли отсюда, и от них необходимо было избавить остальных.

Путём исследования, они нашли только два варианта решения проблемы:
1. Убийство безумного дворфа по поручению Шефа, и получение в награду книги с рецептами, где и были способы подавить силы Старейшины.
2. Уговорить безумного дворфа, и помочь ему упокоить призраков и Старейшину, искупив его вину.

Уговорить невменяемого оказалось весьма сложно, потому исследователи избрали первый путь. Получив обещанную награду от Шефа, те принялись изучать книгу. Из семи рецептов им подошли лишь четыре, а из них, путём исключения, они выбрали один: ритуал с подчинением магического кристалла, путём переливания сил. Троица магов отправилась ко входу в Верхний Город, где и находился кристалл подходящих размеров. Нарисовав под собой пентаграмму из книги, они начали ритуал.


WoWScrnShot_071919_224525.jpgWoWScrnShot_071919_232340.jpg



Ритуал прошёл успешно. Кристалл взмыл в воздух и принялся следовать за коллективным разумом магов, попутно подпитывая их силы. С новыми силами отряд направился к Старейшине на битву. В недолгой ментальной схватке между магическими силами кристаллов, поражение приняли спутники Старейшины. Это послужило началом битвы, из которой победителем всё равно выходил Старейшина. Озтирин телепортировал своих соратников в безопасное место. Битву продолжили обитатели, что освободились от пут с разрушением барьера. Совместными усилиями они ворвались в древнее существо, пронзая его своими мучениями за последние года. Старейшина пал, призраки - свободны.WoWScrnShot_072019_003447.png

Автор: Eagllion Создано: Jul 21, 2019 10:00:12 AM Обновлено: Jul 21, 2019 11:12:43 AM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.