Скрытый

Визиты бестий без лица: Кем был Сидак?

Участники:

Рано утром, рейдеры пришли к второму, более старому дому Сидака Нерта, которого они взяли с собой. Рейд нуждается в его деньгах, и нужно собрать информацию о его прошлом, быть может найти шифры к его счеты в старом доме?

Wo-WScrn-Shot-072421-202124

Домишко был унылым и простым… Находился так далеко от города, что скорее казался домом отшельника. Что было удивительно…

Wo-WScrn-Shot-072421-203936

Дом был обжит. Замки сменены, а изнутри доносился прелестный запах жаренных колбас. Тром, недавно вернувшийся вместе с многими рейдерами из под проклятия Иббота, первым стал стучать… Нет, ДОЛБИТЬСЯ и пытаться ворваться внутрь.

Дворф был обозлен и опечален на жизнь, немудрено, его не особо были рады видеть, хотя и много воды утекло. Однако к двери. Из-за нее раздался раздраженный голос: «Убирайтесь! Это мой дом!». Тром выбил дверь, и разозлил находившегося там дворфа Черного Железа…

Wo-WScrn-Shot-072421-204850

Эти двое сцепились в словесной перепалке, а затем черножелезник попытался скрыться, одаривая недругов огнем. Дом к счастью не загорелся… А дворф не убежал, он был остановлен Дэльвой, которая в жесткой манере стала его допрашивать, давя на него своими габаритами и авторитетом средь Клана Черного Железа.

Неохотно, но дворф рассказал, что был в экспедиции клана, которая провалилась и теперь он потерялся. Дэльве долго пришлось договариваться с собратом, чтобы тот успокоился, перестал драться, и пошел с рейдерами. Поуспокоившись, он рассказал, что сбежал из плена Черного Шабаша, где был три года, а это уже означает, что рейдеры ему друзья.

Жаль лишь то, что всю дорогу Дорианн, так звали этого дворфа, и Тром сцеплялись в перепалках на расовой нетерпимости своих кланов.

Между тем Нейтан «Утопленник» беседовал с странным человеком, которого заприметил снаружи, подальше от остальных рейдеров. Он отвел Нейтана в подвал, где они беседовали с догнавшими его рейдерами о земле и доме.

Wo-WScrn-Shot-072421-214142

Новость была то, что Самир Дю Нар, которым представился человек, заявил, что он племянник Сидака и претендует на землю. Думаете Сидаку, который все это время узнавал свой дом и подвал, расхаживая по ним, как будто знает что где находится, обрадовался такому?

Да черта с два, он и его попытался убить, как пытался Лааба! Сюда после пришли и Дэльва с Тромом и Дорианном. В доме и подвале ничего интересного не нашли, а вот племяш – новость. Его спасли и так же привели на «Ласточку», оставив рядом с Лаабом, где их ждал и Орфеус.

Он вел с ними беседы о Сидаке и… Джузеппо. Пока рейдеры решали что им делать дальше. Единственное, что в доме и подвале цепляло, это странность некоторых предметов и следов. Но что они означали пока никто не знал…

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 24, 2021 1:15:20 PM Обновлено: Oct 24, 2021 2:12:26 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.