Айрилина Стоклер

Айрилина

Не говорите мне что знаете как использовать полученные мною знания, я направлю их в нужное русло и без ваших слов.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Кул-Тирас.
Места:
Кул-Тирас. Даларан. Стальгорн.
Класс:
Маг
Род занятий:
Поиск необычных видов магии
Верования:
Сила стихий
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, калимаг
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Обычная внешность, возможно кому-то покажется привлекательной. Средний рост. Голубые глаза. Длинные волосы бледно красно-пурпурного цвета. Слегка длинноватый нос. Чистая светлая кожа. Внешний вид не обычный. Чаще всего ее можно увидеть в одеянии жреца моря и большой шляпе.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство.

Родилась в Кул-Тирасе в долине штормов. Семья Потомственных жрецов моря. Идти по стопам предков было неоспоримым путем. Такого утверждения придерживалась семья Айрилины. Девочка росла в любящем и заботливом кругу. У нее два старших брата. Оба подают большие надежды для будущего долины штормов и семьи Стоклеров. Девочку, как заведено, планировали отдать на обучение хорошему знакомому жрецу долины. В прочем так и сделали Айри в течении определенного времени, слушала старого жреца. В юном возрасте, Девочка отправилась с наставником в первое плавание и познакомилась на корабле с его внуком. Который оказался магом из Даларана. В течении длительного плавания, Айрилина все больше предпочитала компанию мага, нежели старого жреца. Юная Стоклер все больше интересовалась магией, особенно ее заинтересовала магия стихий. Во время шторма, девочка наблюдала как корабль оказался во власти стихий, Неспокойное море, сильный ветер и молния, что ударила в одну из мачт оставили сильный отпечаток в памяти, на сколько эти силы разрушительные и могущественные. Пережив шторм, Айрилина твердо решила, что посвятит жизнь поиску, обучению и применению знаний о силе стихий. Девочка рассказала об этом наставнику. Тот, выслушав ее и поняв, что она выбрала свой путь, лишь пожелал ей удачи в ее стремлении и посоветовал поступить в академию магии в Даларане. Родители не одобрили выбор дочери, но за нее заступился уже бывший наставник и помог убедить отправить ее в академию. 

Учеба в академии.

Айрилина поступила в академию магии Даларана. Успехи в учебе у нее были относительные. Она быстро впитывала темы, что ее могли заинтересовать. Другие просто не понимала и не было желания. Шли годы, девочка росла и училась в городе магов. Закончила академию со средним результатом. Это связанно что она учила и применяла знания трех школ: Трансмутация, отречения и конечно же сотворения. В последней она добилась больше всего успехов. 

Возвращение домой и решение.

Закончив учебу, Айри было 16 лет. Вернувшись в родной Кул-Тирас, она какое-то время путешествовала по острову. Ее не покидала жажда определенных знаний, что она преследует практически с самого детства и эти похождения порой не проходили даром. Все свои важные выводы и мысли Айрилина записывала в волшебный дневник, что она нашла в библиотеке Даларана.Похож на тонкую книгу, с магическими символами. Его свойства были удивительны. Страницы были пустыми пока на них не воздействовала аркана. Появлялись записи. Достаточно небольшой концентрации и дневник сам откроет владельцу нужную страницу. Однако если дневником завладеет кто-то другой или просто решил почитать, то дневник не откроет страницы, другого владельца, так же как и сама Айрилина никогда не сможет прочитать записи предыдущих владельцев.  Проведя год на своей родине, девушка принимает решение отправиться за его пределы. К этому времени ее родители давно уже смирились и приняли дочку. В день отъезда, они подарили ей одеяние жреца моря, со слезами на глазах они рассказали, что ждали когда смогут его подарить, но не могли никак найти повода, не смотря на дни рождения. Айрилина приняла подарок и обещав, что вернется, покинула остров на корабле, что взял курс в гавань Менетилов. 

Странствия.

Начав с гавани Менетилов, Айри преследовала все те же цели что и всегда, но пробыла она в гавани не больше месяца. Ее завлекли истории о заснеженных горах в Дун Мороге. Она впервые заинтересовалась чем-то другим. Девушка добралась до холодных земель и поселилась в комнате таверны Стальгорна. Средств на существование было еще достаточно, если учесть тот факт, что девушка легко находит подработку где требуется применение магии. Почти полтора года пронеслись незаметно для Айрилины. Она нашла, то, что и не планировала. В горах, девушка чувствовала большие скопления лей-линий и среди снега и льда она практиковала магию стихии льда. Выучила дворфийский язык. Когда она услышала, что орки собираются нанести удар по гавани Менетилов, покинула город дворфов с их дружелюбными жителями. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характер: 

Хаотичный. Не часто подстраивается под ситуации что возникают вокруг нее. 

Обычно не ищет конфликты, но если находит, внимательно и молча пытается понять в чем их суть. 

Имеет нестандартный склад ума, что не часто приводило к недопониманию окружающих. 

Иногда ее можно увидеть с шевелящимися губами, но не издавая никаких звуков.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: endzich Создано: Oct 11, 2019 5:28:13 AM Обновлено: Jul 4, 2022 5:21:49 PM Уникальных просмотров: 173 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Bilbo Nov 14, 2019 11:29:29 PM  

    Ну, не удвилен. Типичный игрок Лиры, аниме и все такое.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.