Скрытый

К цитадели: Кровь, предатели и много... множество пиратов...

Гильдии:


Сюжеты:

Днем рейдеров попросили явится в Эрис’Кор. Даже Бальдр там показался, но ему не понравилось, что все стали на него обращать внимание. Бригильда Уортекс сказала, что нужно встретиться с Треннкадисом в Пиратской Бухте, а затем наконец разобраться с Кровавым Парусом, провести переговоры и восстановить связи. Ну, как говорится, они отправились в путь!

Wo-WScrn-Shot-021521-200914

Пиратская бухта выглядела так, словно на нее устроили набег. Пираты все потихоньку восстанавливали, оправлялись. А за «троном» сидел сам Треннкадис, который выражал недоумение и недовольство. «Чем вы вообще думали?» - задавался он вопросом.

Wo-WScrn-Shot-021521-203150

Но уже ничего не поделать, а значит надо решать все дела быстро и складно. Ему пришла в голову мысль о создании нового совета баронов, куда и Кровавый Парус пригласят. Назначил Элнара, неприметно усевшегося за всей группой, одним из баронов и отказав Сафрасу разбираться с работорговцами, благополучно свалил в закат, а рейдеры пошли на переговоры с Кровавым Парусом. Да и новость о приглашении в новый совет нужно было сообщить.

Wo-WScrn-Shot-021521-205913

Парус обосновался на острове Сидака Нерта, где ранее, как вспоминала Цифрикса, они вели переговоры с Шлифом, которые закончились его смертью, а не похищением… Жаль, что в этот раз переговоры выйдут еще хуже…

Wo-WScrn-Shot-021521-210730

Уже в самом зале Сафрас смутился от одного вида Жуткого Капитана Фууни, не верив, что эта антропоморфная собачка – Капитан Кровавого Паруса!

Это очень оскорбило девушку, ее охрана попыталась взять обидчика, расхаживающего и осматривающего диковинную капитаншу.

Wo-WScrn-Shot-021521-210736

Сдаваться он не захотел, стал сопротивляться, распыляя газы и раскидывая гранаты. Рейдеры пытались его отговорить, помешать, но все вышло из под контроля. Затесалась борьба. Рейдерам выдвинули условия – Убить нарушителя или союзу кранты. Джибиди и Кайлеан решили защищать рейдера от смерти, в то время как Аламджа, Змея и Эйниолла наоборот - убить, чтобы успокоить лидера Кровавого Паруса.

Цифрикса, Рави и Айрилина стояли в стороне… Им не хотелось ввязываться и они смотрели в незнании как поступить. Все кроме Цифриксы, что ушла в портал на судно, оставив сообщение Владыке, что нужно срочно решить проблему, что у них появилась, передала подробности и удалилась. Пираты и рейдеры теснили Сафраса и его защитников. Некоторые даже решили броситься на утек – Кайлеан, отказавшись иметь дела с лжепророками. Какие пророки? Причем они здесь? Очень интересно…

Джибди же, сражавшийся в форме мистера Бутлера просто не хотел попасть под горячую руку. Владыка не успела во время появится. К тому момент, Змея сорвала с Сафраса все защитные пластины, Аламаджа и Эйниолла били его магией, темным пламенем…

Он погиб так и не дождавшись суда самой Владыки, которая несомненно бы его отчитала и жестоко наказала за оплошность в отношении лидера союзной фракции. Во все этой неразберихе также погибла сама Капитан Фууни и ее приближенный от взрыва гранаты.

Wo-WScrn-Shot-021521-214213

Пираты были в ярости и они еле-еле уступили Владыке начать разговор заново. Ее тени отловили и уговорили Кайлеан, что дралась со Змеей, и Джибиди вернуться и во всем разобраться.

Wo-WScrn-Shot-021521-230309

Пираты тем временем пересобрались и стали выражать весь гнев в адрес Владыки, которой приходилось терпеть нападки какого-то жалкого гоблина…

Wo-WScrn-Shot-021521-233505

Все из-за неусмотрительности почившего Сафраса. Владыка также вызвала назад Цифриксу, поняв, что одним ей и Эйниолле будет тяжело. Цифрикса испугалась этого, ей не хотелось втягиваться в это вновь, но неуверенно вышла на разговоры… Эйниолла и Цифрикса приводили тезисы, по которым Кровавому Парусу стоит присоединится к бухте, Владыка же ждала выбора нового капитана.

Wo-WScrn-Shot-021621-002022

Пираты решили посовещаться, а рейдеры стали выяснять с Владыкой произошедшее с Сафрасом. Закончив беседу, пираты выдвинули нового капитана, которым оказался Астетикай из рода Огнекрылых, что стеснялся своего происхождения.

Wo-WScrn-Shot-021521-235600

В Бухту, по совету Цифриксы войдут не все бароны, а пара, как страховка. Один из них даже что-то хотел бы передать Треннкадису, он знал его, и его улыбка была жуткой. Порешив на этом, тонкая нить союза была установлена.

Вернувшись назад, Владыка также провела небольшую беседу с Цифриксой, Джибиди и Кюраини о случившемся, и даже раскрыла некоторые тайны – Курис жив за счет симбиоза с фамильяром! Да, его разорвало, но теперь он вновь жив, хоть и не совсем так как раньше…

Wo-WScrn-Shot-021621-005445

Так закончился очень трудный день, полный переживаний и стресса…

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 29, 2021 3:24:03 PM Обновлено: Mar 29, 2021 4:27:10 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.