Пробужденные в сумерках: Перед грозой

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Сомнение - острый клин дробящий иерархии.

Владыка никогда не могла подумать и представить что одни из Чемпионов Иерархии посмеют перечить словам. И даже перестать повиноваться, настаивать на внимании к тому, о чем слышать она не хотела. Бывшая иллюзионистка, но теперь могучая колдунья никогда не любила когда ту посещали мрачные мысли связанные с крушением общества. Дома который стал роднее чем колыбель в Кель'Таласе. 

И речи Эйниоллы глубоко впивались в ту. Только признавать этого той не хотелось. Легче было дождаться когда проблемы минуют стороной или чтоб пришлось иметь истинного виновника бед. Чтоб обрушить на него свой лютый гнев. Она устала от фантомных и незримых кротов, коим мог оказаться каждый из тех кому ей приходилось верить. И встречать каждый день с ужасающей мыслью что не враг принесет погибель а тот, кого уста не один раз называли союзником, другом, братом или сестрой.

Голос заставил принудить чемпионку к безмолвию и даже покалечить. Едва ли не сделать пищей и ресурсом для ритуальных жертвоприношений.

 Wo-WScrn-Shot-012020-181007 

Смерть для недостойных была бы слишком легким исходом.

Страданий казалось мало, но и глас утихал. И не позволил окончательно закончить судьбу. Ей не пришлось помогать, почему-то в тот момент рука Владыки не повернулась, не была способна помочь. И только ушла прочь с шумом заставляя двери в полупустой широкий зал башни стучать. Вбежавшие моментом позже, Даркхолм, Вэлисса, Овид и Эминия не совсем поняли что случилось здесь. Видя лишь израненную и истерзанную Эйниоллу. Которая походила на труп. И они помогли уводя в Лазарет, больше всех Вэлисса.

Даркхольм и Овид потом лишь поняли когда встретились с Владыкой что в башню не проникал никто. Не было крота, нет шпионов-устранителей, диверсантов и убийц. Есть лишь кара. Чем-то она навлекла на себя гнев. И пришлось расплатиться. 

Wo-WScrn-Shot-012020-193943 

Не маги Ока в пределах Баронства рыщут. 

Так сказал Абраскесс, сообщив доверенным Даркхольму и Овиду. И первых из Передового Отряда коих нашел на вершине башни, в помещения спальные не решил идти. Принесенное Кольцо Даркхолмом точно использовалось как среди многих обществ тайных - как ключ или подсказка к чему-то. На худой конец и знак отличия, так Чародейка из Круга Сосредоточения обратила внимание на мага из Даларана. У которого было на пальцах одно из таких колец. Сам маг, выглядел уставшим и поспешил уйти скорее как весть сообщил. 

Wo-WScrn-Shot-012020-195445 

Эйниолла должна была оправиться, но кошмары терзали и вынуждали её кричать истошно. Чем в подземельях где и Вэлисса, Айрилина и отпрыск одной из - постигал одну из простейших чародейских истин. Только крик её помешал и вывел из нормального порядка находившихся вне задач Рейдеров. 

Wo-WScrn-Shot-012020-202231 

Даже не приняла Эйниолла зелье - разбила флакон чем напугала неопытного неофита из Пакта Погибели. 

Wo-WScrn-Shot-012020-202724 

Явившимся открыли дверь неофиты из пакта, они когда осматривали Эйниоллу не хотели повторить участи. В целом после случившегося в иерархии витала сама мрачность еще пуще самого слуха о возможных кротах, она предвещала о больших потрясениях. О которых боялись думать и не хотели те, кто был вовсе далек от интриг.

Wo-WScrn-Shot-012020-202814 

Бальдр знал больше чем одно место средоточия стихийных чудес.

В поисках стихийного реагента, который получить можно было в подобных и точно из одних проявлений сущего - он дал ответ где следует искать им место. Куда следует отправиться чтоб найти нужное и было это Альтераком. Разрушенное и опальное королевство расплачивающееся за свои ошибки всеми покидалось, а прибавлялось в там лишь душ потерянных и недобрых обывателей далеких от идеалов Альянса. 

В том числе и куда зловещих иерархий силы и их слуги, чем весь Рейд. О таком Бальдр предостерегал. Но обмолвился, что в скором времени, некто из числа Санитаров или быть может сама Владыка соберет туда экспедицию... но даже не сказал зачем.

Wo-WScrn-Shot-012020-210003 

Одержимых в казематах Рейдеров становилось больше чем тех из кого было бы нужно сделать ресурс.

Даркхолм, Эдгар и Хивен решили узнать больше о судьбах бойцов некоего Тирисфальского Бастиона. Призраков которых на болоте и в погибающих чащах часто стали видеть Рейдеры. Только та живая, схваченная Ормарией, Проксимой и Тенедрой - была не простой. Она оказалась одержима злым духом. Которого ценой большого труда и нанесения болезненных увечий девушке удалось вызволить.

Wo-WScrn-Shot-012020-214512 

И не дали тому подвергнуть недугу другую цель. Когда девушке оказывали помощь она пришла  в себя, последнее произошло во многом благодаря Хивену, пока Даркхолм накладывал бинты. В полубреду испуганная и истерзанная говорила о убегающих орках из резерваций, проблема которых - была выше чем просто какие-то кучки озлобленных животных в глубинных чащах. Но именно её отряду из пяти бойцов не посчастливилось осматривать её. 

Рассказала об олене что явился из леса и напал на фермера, который чудом лишь уцелел. Когда следовала по лесу, ощущала некое влияние извне а после проваливалась в сон. Говорила об ужасных видениях и о многочисленных голосах, образах но это по каким-то неизвестным ей причинам не заставляло малочисленную группу повернуть назад или в целом то позвать на помощь. 

Wo-WScrn-Shot-012020-215323

Эмоции изливала лишь сейчас, когда была в относительной безопасности. Вопила и кричала, показалась спустя мгновения безумной. Ей пришлось успокоиться - снова заслуга Хивена и провалиться в сон. Санитары и здесь от услышанного потеряли уверенность в том, что Мглистый Круг сможет справиться с неким чудищем, которое могла повстречать она и её отряд также как и Ормария с остальными вчерашним днем. 

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jan 21, 2020 12:50:07 PM Обновлено: Sep 9, 2023 7:57:21 AM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.